Гость
Статьи
Помогла ли смесь Friso …

Помогла ли смесь Friso pep AC?

Мамочки, кто кормил ребёнка смесью Friso pep AC, помогла ли она вылечить аллергию на коровье молоко? В брошюре написано кормить этой смесью 6 месяцев, затем 3 месяца Friso HA. Мы так и ели. А дальше написано пробовать вводить опять молочную смесь. Но что-то боязно.. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

После полутора лет прошла аллергия . Но я кормила Кабритой ,а потом козьим молоком.

Гость
#2
Марина

После полутора лет прошла аллергия . Но я кормила Кабритой ,а потом козьим молоком.

Спасибо за ответ. А до полутора лет не пробовали вводить коровье молоко или пробовали и оно не пошло? Нам годик.

Ольга
#3

Не знаю, помогла бы она нам или нет, но вот запоры от смеси были с самого начала, поэтому перешли на NAN гипоаллергенный. Эту смесь кушали до годика, а потом нам разрешили попробовать постепенно перейти на NAN оптипро. Я смесью очень довольна. Аллергия прошла, вес набирали хорошо и в составе для легкого пищеварения есть белок оптипро.

Гостья
#4

Может лучше козью смесь, если есть аллергия?

Софья
#5
Гостья

Может лучше козью смесь, если есть аллергия?

Мне советовали сначала козью смесь, но посмотрев на цену я поняла, что это не для нашего кармана, тут придется пахать только на одну смесь. Решили попробовать НАН ГА и сыну она подошла. Я выбрала эту смесь из-за белка оптипро, который не нагружает ЖКТ и меньше шансов заработать с раннего возраста ожирение.

гость
#6
Гость

Спасибо за ответ. А до полутора лет не пробовали вводить коровье молоко или пробовали и оно не пошло? Нам годик.

с коровьим молоко подождите пока, не спешите. Это не самая полезная еда в годик.

гость
#7
Марина

После полутора лет прошла аллергия . Но я кормила Кабритой ,а потом козьим молоком.

Мы от этой смеси отказались. Дорогая и запор на нее был

Лия
#8

Диатеза на эту смесь у нас не было, но во со срыгивания была беда. Срыгивала дочка практически после каждого кормления и не по чуть-чуть, а серьезно так. Я тогда заподозрила что-то не ладное со смесью, потому что в другое время доця себя вела нормально. Водичку, чай пила и срыгиваний не было. И думаю, что я правильно сделала, что смесь сменила, когда стала кормить ребенка смесью NAN, то срыгивания прекратились

гостья
#9

нам эта смесь не подошла. ребенка просто рвало от нее

Фабия
#10

Может быть она бы нам и подошла, но на фрисо были запоры. И это для нас не самый лучший вариант. Получается одно лечим, другое калечим. После фрисо взяли НАН ГА, так как у него в составе против запоров есть бифидобактерии. С этой смесью было намного лучше: покраснения и сыпь прошли у дочки и при этом не мучились запорами.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: