Гость
Статьи
Что давать ребенку при …

Что давать ребенку при орви кушать, если он ничего не ест???

Что давать ребенку при орви кушать, если у него вообще нет аппетита и он от всего отказывается? очень беспокоюсь, что уже третий день ничего не ест...

Екатерина Сергеевна
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

какой у вас возраст?

Гость
#2

давайте воду,чай, компот и не приставайте к больному ребенку

Гость
#3

Молодец ребенок, во время ОРВИ не есть физиологично.

Вуманша
#4
Оксана

какой у вас возраст?

Взрослая тетка с неадекватностью в самом расцвете, вот их возраст.Даже что-то смешное и интересное придумать не могут. Автор, вы на рвоте повторяетесь, напишите про странный цвет языка при поносе, жажду при глистах, худосочие при ангине, разнообразие, как видите, большое. Не зацикливайтесь))) старайтесь пооригинальнее)

Ксюю К
#5

бульон.может и захочет мяска.у нас только так

Гость
#6

Как правило когда обеспокоенная мамаша пишет "ничего не ест" это означает ест меньше чем ей хочется. Оставьте ребенка в покое. Когда организм борется с болезнью никто не нажирается в три горла.

Гость
#7

соки, фрукты... и немного вредной вкусняшки.
неужели вы сами никогда не болели?

#8

Екатерина Сергеевна,не хочет ребенок есть, не заставляйте! Не надо перегружать организм больного пищей! Но если только дело касается таблеток и лекарств, которые можно принимать только на сытый желудок... Ну тогда только легкую пищу, и пусть это будут 3-4 ст.л., я думаю, с таким количеством это уже не будет на голодный желудок.. Не давайте ему/ей тяжелую пищу вроде мяса, особенно свинины, пирогов, выпечки, плова, жареное, жирное...

А пить ему/ей давайте больше, но если уж совсем не хочет, не заставляйте. И под "больше" я не имею в виду 5 стаканов зараз... 5 в день - нормально, можно и еще чуть больше... Также из Вашего поста непонятно, какого возраста у вас ребенок - 3, 10, 15, 25... Для родителей он всегда ребенок...

Аня1995_из_Сургута
#9
Гость

соки, фрукты... и немного вредной вкусняшки.неужели вы сами никогда не болели?

Зачем вредные вкусняшки??? И это какие такие?? Чипсы, мармелад, Эмэмэмс, что ли?? Это еще зачем?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: