Гость
Статьи
Муж кормит ребенка …

Муж кормит ребенка консервами!

Когда муж берет ребенка к себе на выходной (мы в разводе), он его там кормит ребенка консервами.. Я в ужасе вообще, позвонила ему ругаться.. А он говорит - воскресенье мое, что хочу то и делаю с ребенком...((( Как мне быть? Не давать ему ребенка?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно говоря не знаю имеете ли вы право не давать ребёнка по этой причине, скорее всего нет, он отец и в праве кормить так, как хочет. Попробуйте мирно поговорить, без требований, давайте ребенку с собой еду

Гость
#2

Ну и что в этом такого? В школу ребенок пойдет его там будут макаронами кормить и еще чем тоже скандалить будете? А в армии ? Генералу позвоните кормите моего Васеньку как в рестране? Будьте проще- консервы обычная еда, а вы из обычной семьи если на вуман сидите

Яно
#3

А что, детей разве кормят чем-то кроме консервов? о_О
Я всегда думала, раз есть консервы для кошек и собак, то есть и для личинок людей.
Что тут такого-то?

Гость
#4

Однокласник чипсами и сухариками подкормит , обязательно закатить взбучку всей его семье, а лучше подать в суд- это прям на жизнь покушение на жизнь.

Гость
#5

Ну не "Вискасом" же он мелкого кормит. Я тоже в 90-ых голодала - хавали считай одну тушенку, "Великую Китайскую Стену", больше ничего не было. Ничего, жива здорова.

Ха
#6

Не удивлюсь, если выяснится, что "ребёнку" 18 годочков))) овуляции летом совсем голову напекло-одна тема про детей тупее другой

Гость
#7
Ха

Не удивлюсь, если выяснится, что "ребёнку" 18 годочков))) овуляции летом совсем голову напекло-одна тема про детей тупее другой

+1 почему то тоже не удивлюсь

Гость
#8
Ха

Не удивлюсь, если выяснится, что "ребёнку" 18 годочков))) овуляции летом совсем голову напекло-одна тема про детей тупее другой

а может это из той серии где отучают ругатся матом

Гость
#9

Кстати наврятли автора ребенок беспокоит, либо муженька проучить захотела от злости, либо на почве кормешки слово за слово да ты без меня пустое место кроме консервов и приготовить не можешь ничегошеньки... и снова в жены набится. :)

Гость
#10
Гость

Ха
Не удивлюсь, если выяснится, что "ребёнку" 18 годочков))) овуляции летом совсем голову напекло-одна тема про детей тупее другой а может это из той серии где отучают ругатся матом

Где мужик пьёт пиво, и в диване клопы?

Гость
#11

Действительно не порядок!
Все нормальные папы кормят пиццей и мороженным, а этот жмот одними консервами.

Огурец пупырчатый
#12
Яно

А что, детей разве кормят чем-то кроме консервов? о_О
Я всегда думала, раз есть консервы для кошек и собак, то есть и для личинок людей.
Что тут такого-то?

++++++ азахахха))))))))))
вот именно - что тут такого? Консервы - это еда, и нормальная, и ребеначгуэтажищастье от них ниче не будет. Ну, может понос, проссрётся и дальше жить будет, не помрёт.
Она ему, поди одни "пюрешечки", "кашечки", "овощики", "фруктики" даёт
Скажите мужу спасибо, автор, что не водкой его поит, или ртутью с мышьяком, или пивом. Совсем ооовулидры на своих личинках мозгами поехали

Lerus'ka
#13

ахахах😂😂😂

Гость
#14
Огурец пупырчатый

ЯноА что, детей разве кормят чем-то кроме консервов? о_О
Я всегда думала, раз есть консервы для кошек и собак, то есть и для личинок людей.
Что тут такого-то?
++++++ азахахха))))))))))
вот именно - что тут такого? Консервы - это еда, и нормальная, и ребеначгуэтажищастье от них ниче не будет. Ну, может понос, проссрётся и дальше жить будет, не помрёт.
Она ему, поди одни "пюрешечки", "кашечки", "овощики", "фруктики" даёт
Скажите мужу спасибо, автор, что не водкой его поит, или ртутью с мышьяком, или пивом. Совсем ооовулидры на своих личинках мозгами поехали

Вы видимо тоже личинка ?? поехали такие как Вы новорожденных личинками звать.

#15

Автор,первый совет самый лучший.Поговорите с мужем на счет питания ребенка.

Гость
#16

Сколько лет ребенку?
Если школьник (да и даже дошкольник) - велика беда, раз в неделю поел консервы, как будто трагедия случилась! Вы что, на ЗОЖ упоролись? Типа никаких консервов, шоколада, фастфуда, конфет, полуфабрикатов даже иногда? Не будьте такой нудной, купите себе гамбургер, а если ребенок у отца и вы одна или с подружкой - бутылочку пива и чипсов, и расслабьтесь! И ребенку иногда вполне можно позволять и вредности, он же у вас не грудничок. Если, конечно, не гастритчик-аллергик и от этого плохо не станет сразу, но думаю, вы бы про это написали, если было бы так.35613

Гость
#17

Не, огурец не личинка. Это злая бесплодная/одинокая/больная (нужное подчеркнуть) тетка. Настоящие чф, для которых это осознанный выбор, так себя не ведут.

Гость
#18

Ну готовьте ребенку котлеты и борщи (или чем вы там его кормите) и давайте с собой.

Гость
#19

Признайтесь, вас простто раздражает, что ребенок с отцом.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Муж кормит ребенка консервами!

А вы не завидуйте, тем более ребенку.

Консервы очень вкусные и полезные тоже.

_

Гость
#21

А что за консервы то? Например?? Может варёная картошка с шпротами??? И вообще какой едой вы хотите чтобы он кормил ребёнка? Борщ ему варил и котлеты крутил?

opsiopik@mail.ru
#22

Пис ец, в баночки накладывай, не землю же жрать заставляет

Гость
#23

ой умора..Если честно,я бы такому ребенка не отдала,я тоже за правильное питание.А свекровь нормальная? Не настраивает дитя против вас? Это пострашнее будет.!

1
#24

Вообщем то все детское питание в баночках тоже консервы!

Гость
#25

Жрать хочу

Гость
#26
Гость

Жрать хочу

Ползи на кухню, открой консерву - ЖРИ НА ХРЕН !!!

Гость
#27

Ну нет у него молочнойсиси 0_0 вот и кормит консервами 0_0
Если молочнуюсисю подвергать санветнадзору, то кормить можно будет только консервами 0_0
И эт, Афтырь, обратитесь в Конституцтонный суд на несоблюдение Конституции и ущемление прав ребёнка, с папо по закону приситается 3,5 суток в неделю (потом могут пересчитать по надзору и лет с 9-15 вам общения с дитяткой станет причитаться "сгулькинхуй")

Гость
#28
Гость

Ползи на кухню, открой консерву - ЖРИ НА ХРЕН !!!

Дык поздно уж жрать-то. Но утром вот встану пораньше и как наверну банку сайры в масле.

Гость
#29
Гость

Дык поздно уж жрать-то. Но утром вот встану пораньше и как наверну банку сайры в масле.

Щас наверни! Водка то есть дома, надеюсь?

Гость
#30
Гость

Щас наверни! Водка то есть дома, надеюсь?

Нету. Вчера всё выжрала.

Гость
#31
Гость

Нету. Вчера всё выжрала.

Да как ты живешь то весь день без водки?1

Гость
#32
Гость

Да как ты живешь то весь день без водки?1

Тож не понимаю таких людей! О_О
Парадокс, - сайра есть, водки нет... (((
Вот у меня, водка есть!!! Щас буду приступать к распитию !!))

Гость
#33
Яно

А что, детей разве кормят чем-то кроме консервов? о_О
Я всегда думала, раз есть консервы для кошек и собак, то есть и для личинок людей.
Что тут такого-то?

Ты гр еба нно ***** отро дье жр ешь только с помйки

Гость
#34

Если вы против пищевого мусора в желудке вашего ребенка, воспитывать надо так, чтоб ребенок сам отказывался его есть. Мои дети не станут есть консервы, сосиски или колбасу. И их даже не заставишь. Оба дошкольники. От сладостей, любых, конечно не откажутся. Но дешевую пластиковую шоколадку скорее всего не доедят.

Гость
#35

Если шесть дней в неделю питание здоровое ничего ребенку не сделается.

Гость
#36

Автор, наши российские мужчины вообще не умеют обращаться с едой, сами едят черт знает что, так и ребенка кормят подножным кормом. Учишь их суп варить, такой вой поднимается, что мужчина не рожден для готовки. Это диагноз. Давайте ребенку с собой еду в термосе, контейнере или ланч бокс.

Гость
#37

Автор, какой муж? Ваш муж кормит вашего ребенка, когда тот находится у бывшего мужа???
Ну что за привычка бывших называть мужьями/женами. А по теме-ничего не сделать. Чем захочет, тем и будет кормить (опустим водку, яды, испорченные продукты и т.п) и Вы ему не указ.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: