Гость
Статьи
Грудничок все время …

Грудничок все время срыгивает

Грудничок все время срыгивает - это нормально? Или стоит с врачем посоветоваться??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
madam.iratit@yandex.ru
#1

Норма

Гость
#3

Фу, нax я сюда зашла(((((

Гость
#4

Должно пройти, а пока столбик и не перекармливать

Гость
#5

если срыгивает все что съест-это плохо.делайте контрольное взвешивание

Гость
#6
Гость

Фу, нax я сюда зашла(((((

+++

Лобстер
#7

Обязательно посетите невролога,сделайте НСГ по согласованию с врачом.обильное срыгивание один из симптомов внутричерепного давления.

Гость
#8

Ничего страшного!

Гость
#9

это может быть рефлюкс, у них даже смеси специальные,думаю сами не разберетесь, обратитесь к врачу

Гость
#10
Гость

Должно пройти, а пока столбик и не перекармливать

что за столбик

гость
#11

Ребенка после кормления вертикально держите до отрыгивания воздуха(не путать со срыгиванием?

Гость
#12

как срыгивает, немного, или фонтаном? во время приема пищи малыш заглатывает и воздух, чтобы он вышел, ребенка необходимо аккуратно вертикализовать (посмотрите, наверняка есть ролики как это делать правильно). так же, необходимо исключить ВЧД, рефлюкс, если "столбик" не поможет решить вопрос. Удачи)

и
#13

может просто переедает, а могут быть проблемы по неврологии, вам к неврологу

Гость
#14

Автор, такая же проблема. Кушает и срыгивает, бывает очень много. В столбике орет, не нравится. Может где-то и переедает, так как грудь сосет часто, иначе тоже плачет ( успокоить нечем нельзя, кроме неё

Малика
#15

Лучше посоветоваться с врачом и отследить набор веса. Приятельница обратилась в врачу в подобной ситуации, и оказалось, что действительно есть проблема. Доктор рассказала, что еще вовремя пришли. Некоторые приносят детей уже со степенью истощения, долгое время не обращают внимания на срыгивания, а зря..

Анна
#16

если часто срыгивает и помногу-точно ко врачу. а то так через неделю отставать в весе начнет.вызовите на дом, что тут трудного - у нас на след день приходит. так вызывали из-за запора. педиатр прописал желчегонку в гранулах для улучшения переваривания, и все прошло.

Гость
#16
Гость

Автор, такая же проблема. Кушает и срыгивает, бывает очень много. В столбике орет, не нравится. Может где-то и переедает, так как грудь сосет часто, иначе тоже плачет ( успокоить нечем нельзя, кроме неё

У меня также... что делать, из-за чего это? Врачи говорят что это что то серьезное, теперь место себе найти не могу

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: