Гость
Статьи
А что будет если всю …

А что будет если всю жизнь есть меньше 1400 ккал?

Я где-то месяца 4 просто уже так питаюсь, больше 1400 ккал не лезет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если именно не лезет, то так и питайтесь. Возможно, при Вашем ритме жизни больше и не надо. Но на всякий случай сходите к врачу, чтобы точно знать, что никаких нарушений в организме нет.

Гость
#2
Январская

Если именно не лезет, то так и питайтесь. Возможно, при Вашем ритме жизни больше и не надо. Но на всякий случай сходите к врачу, чтобы точно знать, что никаких нарушений в организме нет.

вы так легко об этом говорите... хотя может только мне такие врачи попадаются: хамство,грубость, обсолюная некомпетентность, не скрываемая день и не заинтересованность

#3
Гость


Если именно не лезет, то так и питайтесь. Возможно, при Вашем ритме жизни больше и не надо. Но на всякий случай сходите к врачу, чтобы точно знать, что никаких нарушений в организме нет.

вы так легко об этом говорите... хотя может только мне такие врачи попадаются: хамство,грубость, обсолюная некомпетентность, не скрываемая день и не заинтересованность
Я, признаться, посещаю вовсе не платные клиники, а обычную районную поликлинику, и с наплевательским отношением уже давно не сталкиваюсь. Дело в том, что провериться все же надо. Если не доверяете гос.структуре, идите в частную.

Гость
#4

Ничего

Жанна
#5

Ну 4 месяца не срок, нажрешься ещё...это сейчас так кажется что ой все на всю жизнь бла бла

Гсть
#6

так это норма же

Ксю
#7

ммм, стройная фигура? Стараюсь есть 1000 кк в день

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: