Гость
Статьи
Подсела на детское …

Подсела на детское питание

Постоянно думаю об этих пюрешках, творожках и кашках. Вкуснотища то какая😋Покупаю ребенку и постоянно подъедаю у него. Ем в основном молочные кашки, фруктовые и мясные пюре и творожки. А кому еще все это дело нравится?

Лея
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне так гадость та ещё, у меня зимой было отсутствие аппетита, я себя насильно заставляла, делала прикорм на этих кашах((

#2

Подъедайте. Я считаю,что в этом нет ничего плохого. На вкус и цвет ,как говорится..
Мне лично тоже детское питание по душе ))

Гость
#3

Подъедаю - что за отвратительное слово.

Гость
#4

Тоже люблю. Творожки, мясо и фрукты. Видимо с таким аппетитом доедаю, что ребенок стал больше кушать.

гость
#5

обожааю))) смеси молочные в сухом виде, пюрешки соки фруктовые и мясные консервы))

Гость
#6

Я ем, детей нет, покупаю именно себе. Очень люблю. И у меня такая диета. Тёма индейка и цыпленок с овощами. Они в мет. банках. А в тюбиках (сами с усами, или ещё фруктовые бывают, фирму не помню) не покупаю, т.к. это неэкологично, их не берут на переработку, а я металл, стекло и пластик сдаю в раздельный сбор отходов

Лея
#7
Гость

Я ем, детей нет, покупаю именно себе. Очень люблю. И у меня такая диета. Тёма индейка и цыпленок с овощами. Они в мет. банках. А в тюбиках (сами с усами, или ещё фруктовые бывают, фирму не помню) не покупаю, т.к. это неэкологично, их не берут на переработку, а я металл, стекло и пластик сдаю в раздельный сбор отходов

Что значит диета?Вы едите только детское пюре? А твердую пищу? Желудок себе испортите, и он потом будет неспособен переваривать твердую пищу.

Гость
#8

как-то после лечения зубов стоматолог сказала пару дней есть только мягкую пищу. Пошла с магазин - смотрела что купить и купила детское фруктовое пюре агуша - персик и яблоко и персик и груша. Тааааааакая вкуснотища!!!! Воще!
Теперь постоянно покупаю )) но именно эти вот фрукты.

Гость
#9

по мне - гадость! совершенно несъедобно!

Гость
#10
Гость

по мне - гадость! совершенно несъедобно!

там, мне кажется, всякие другие мясные несъедобные - я как-то покупала кошке, ветеринар посоветовал - она болела и ничего не ела - а это я впихивала, а кошка плевалась.
Потом я попробовала - фуууу! - я еще бедную кошечку травила. А еще люди детей этой гадостью травят (

Ж.
#11
Гость

по мне - гадость! совершенно несъедобно!

Тоже так думаю, хотя я не прихотлива в еде, но это дет питание вообще гадость.

Гость
#12
Лея

Постоянно думаю об этих пюрешках, творожках и кашках. Вкуснотища то какая😋Покупаю ребенку и постоянно подъедаю у него. Ем в основном молочные кашки, фруктовые и мясные пюре и творожки. А кому еще все это дело нравится?

и мне детское питание нравиться, для желудка хорошо, и вообще оно вкусное, у меня детей нету, я это питание для себя покупаю)))

Гость
#13
Гость

по мне - гадость! совершенно несъедобно!

там, мне кажется, всякие другие мясные несъедобные - я как-то покупала кошке, ветеринар посоветовал - она болела и ничего не ела - а это я впихивала, а кошка плевалась.
Потом я попробовала - фуууу! - я еще бедную кошечку травила. А еще люди детей этой гадостью травят (а еще этим пафосом кормят дитачек! Дитачкам тогда лучше вон простую манку на воде

Лея
#14
Гость

как-то после лечения зубов стоматолог сказала пару дней есть только мягкую пищу. Пошла с магазин - смотрела что купить и купила детское фруктовое пюре агуша - персик и яблоко и персик и груша. Тааааааакая вкуснотища!!!! Воще!
Теперь постоянно покупаю )) но именно эти вот фрукты.

А я банановое больше всего обожаю. Готова по несколько банок его съедать

Лея
#15
Гость

по мне - гадость! совершенно несъедобно!

там, мне кажется, всякие другие мясные несъедобные - я как-то покупала кошке, ветеринар посоветовал - она болела и ничего не ела - а это я впихивала, а кошка плевалась.
Потом я попробовала - фуууу! - я еще бедную кошечку травила. А еще люди детей этой гадостью травят (

Конечно, кошечка после cpaного китекета или вискаса вообще ничего жрать не будет. Даже королевские креветки.

#16
Гость

по мне - гадость! совершенно несъедобно!

там, мне кажется, всякие другие мясные несъедобные - я как-то покупала кошке, ветеринар посоветовал - она болела и ничего не ела - а это я впихивала, а кошка плевалась.
Потом я попробовала - фуууу! - я еще бедную кошечку травила. А еще люди детей этой гадостью травят (А мышку живьём вы пробовали? Кошечкам вот нравмтся)

Милана Крыжовникова
#17
Лея

там, мне кажется, всякие другие мясные несъедобные - я как-то покупала кошке, ветеринар посоветовал - она болела и ничего не ела - а это я впихивала, а кошка плевалась.
Потом я попробовала - фуууу! - я еще бедную кошечку травила. А еще люди детей этой гадостью травят (
Конечно, кошечка после cpaного китекета или вискаса вообще ничего жрать не будет. Даже королевские креветки.

Капец. Что за ветеринар. На вискас нужно было постепенно переводить.

Лето 👀
#18

Я тоже люблю детское питание) Особенно фруктовые пюре) Очень нравится яблочное пюре " Гербер ".

Lantana
#19

Муж любил каши подъедать, особенно кукурузную.
Мне очень растишка понравилась - дочка к бабушке уехала, оставила две баночки, я одну открыла - и тут же вторую, не удержалась. вкусная :))) То-то дочке она так нравится.

Анастасия
#20

да, я тоже покупаю разные пюре, десерты своему малышу, и конечно же пробую на вкус, тоже очень нравится, делим иногда баночку пополам) в последнее время покупаем необычные вкусы такие как яблоко-клубника либо банан-малина со сливками от спеленок, очень вкусные штуки, а главное без сахара)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: