Гость
Статьи
Приверженцы пп, какие …

Приверженцы пп, какие овощи едите зимой?

Летом все понятно-выбор огромен. А Вот что зимой? Капуста, морковка, свекла? ??
Нитратныхбогурцов-помидор -кабачков боюсь

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете,что нитраты в овощах только зимой?Наивная...

Гость
#2

А что зимой? Те же самые кабачки, перец, баклажаны, авокадо. С теми же самыми нитратами. Только дороже)))

Гость
#3

Вот сейчас сделала салатик с редькой и морковью.
Вчера ела салат с капустой, стеблем сельдерея, яблоком, петрушкой и соком лимона.
Ем индейку и брокколи.

#4

Купи нитратомер, и будет тебе счастье.

Гость
#5

Зимой точно такой же выбор, как и летом, не вижу проблемы.

Гость
#6
Гость

А вы думаете,что нитраты в овощах только зимой?Наивная...

Так отправилась прошлой зимой, чуть кони не двинула

Гость
#7
Гость

Так отправилась прошлой зимой, чуть кони не двинула

Это доказательство отсутствия нитратов в летних овощах?

Гость
#8
Гость

Это доказательство отсутствия нитратов в летних овощах?

В

Гость
#9
Гость

Это доказательство отсутствия нитратов в летних овощах?

В сезон не травилась ни разу

Гость
#10

редька, брюква, репа

Гость
#11

Брюква, бульба, турнапс, капуста, моркошка.

Гость
#12

Я не приверженка пп, но на зиму замораживаю в морозильной камере фрукты и овощи с родителькой дачи, зимой и овощное рагу делаю, и вареники со своими вишнями, клубникой, и в кашу овсяную всю зиму добавляю малину, клубнику, смородину.

Гость
#13
Романтичный Кекс

Купи нитратомер, и будет тебе счастье.

Он врет безбожно!

Гость
#14
Гость

Я не приверженка пп, но на зиму замораживаю в морозильной камере фрукты и овощи с родителькой дачи, зимой и овощное рагу делаю, и вареники со своими вишнями, клубникой, и в кашу овсяную всю зиму добавляю малину, клубнику, смородину.

Если речь про дачные овощи-фрукты, то без вопросов. Но речь, как я понимаю, про магазинный ассортимент.

Гость
#15

бананы

Луана
#16
Гость

Зимой точно такой же выбор, как и летом, не вижу проблемы.

++++

Гость
#17

Я редко ем овощи, так что не запариваюсь

Гость
#18

Редька (с ней салат из моркови, всё тру на терке, очень сочный, вкусно), свеклу, капусту, перец. Огурцы с помидорами зимой невкусные просто.

Гость
#19

заморозки овощные беру, капуста квашенная и тушённая, огурцы свежие больше для аромата беру

Гость
#20

Огурец, помидор, сельдерей, чеснок. Из фруктов виноград, цитрусы. Покупаю по оптовым ценам. Так дешевле.

Гость
#21

Я ем морковь, сладкий перец, брокколи, цветную капусту, лук- порей, кукурузу. Это все свежее покупаю. Остальное в замороженном виде. Люблю смесь замороженную- цветная капуста, морковь, горошек.

Лера
#22

Я,в основном, на квашеной капусте, делаю салат с луком,растительным маслом и специями, ещё лимоны, мандарины, корейская морковь, ещё квашеную редьку делаю с морковью и капустой. И стараюсь не покупать турецкие, китайские фрукты, польские яблоки, огурцы с помидорами, если не химические,то гмо.

Гость
#23

Зимой свекла, зеленая редька, морковка,квашеная капуста, соленые огурцы, авокадо. Огурцы помидоры все же покупаю, но помидоры в основном черри. Покупаю рукколу и айсберг. Перец не ем, только обычный грунтовый в сезон.

Гость
#24

Репа свежая со своего огорода, брокколи замороженная тоже своя, лук зелёный выгонка.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: