Гость
Статьи
Рецепты для ребенка 14 …

Рецепты для ребенка 14 мес

Добрый день. Напишите пожайлуста рецепты чем вы кормите своих малышей в жару, ест только фрукты, но не могу я ее накормить не рыбой, не мясом, не птицей. Понимаю что в таком возрасте нужны витамины, но доча отказывается от еды.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жару? Так сейчас, вроде как, декабрь. Совсем не жарко.

Гость
#2
Гость

В жару? Так сейчас, вроде как, декабрь. Совсем не жарко.

мы не в рф, у нас лето началось, самая жара, малышка ничего не ест

Гость
#3

Попробуйте спросить на местном форуме. Странно задавать такой вопрос людям, у которых зима.

Гость
#4
Гость

Попробуйте спросить на местном форуме. Странно задавать такой вопрос людям, у которых зима.

То есть лета у вас не бывает. Или вы рецепты летние во время холодов сразу забываете)

Гость
#5
Гость

То есть лета у вас не бывает. Или вы рецепты летние во время холодов сразу забываете)

Нет, ***, у нас другой климат, другие продукты и другие рецепты. И нам неведомо, чем можно накормить ребёнка на другом конце света!

Гость
#6
Гость

Нет, ***, у нас другой климат, другие продукты и другие рецепты. И нам неведомо, чем можно накормить ребёнка на другом конце света!

Бедняга, вот прет-то как с утра, повеселили.

Гость
#7

Чайчик и сахарные пропердольки

Гость
#8

В австралии точно такие же продукты, как и в россии. Ребенку полутора лет можно есть все. Какие рецепты вам нужны? Приучайте к птице, рыбе, мясу и прочему. Соображайте сами как это сделать. Делайте птицу с фруктовым соусом, фрикадельки мясные с изюмом. Мало на свете вариантов, как завлечь ребенка едой?

Гость
#9

Мне кажется тоже самое что и зимой.А разница какая между летом и зимой?
Единственное я бы отдавала предпочтение холодным блюдам. Те суп бы давала чуть теплый,Давала бы больше фруктов и овощей в которых много воды. Да и так больше воды давала.А так тебе котлеты,макарошки, каши.

Katerina
#10
Гость

В австралии точно такие же продукты, как и в россии. Ребенку полутора лет можно есть все. Какие рецепты вам нужны? Приучайте к птице, рыбе, мясу и прочему. Соображайте сами как это сделать. Делайте птицу с фруктовым соусом, фрикадельки мясные с изюмом. Мало на свете вариантов, как завлечь ребенка едой?

нам есть все нельзя, зубов мало. Она все ела рыбу, птицу, мясо, морепродукты , уже две недели ест только фрукты. Я перепробовала все рецепты по советам интернета, все в мусорку, нашла пару что она ест. Просто просила не советы, а РЕЦЕПТЫ. Но все спасибо))))

ягость
#11

тыквенный суп, овощные супы, каши, макароны, рыба в панировке, сосиски, кукурузные хлопья с молоком, йогурт не сладкий, без добавок

ягость
#12

омлет, сырники

Katerina
#13
ягость

тыквенный суп, овощные супы, каши, макароны, рыба в панировке, сосиски, кукурузные хлопья с молоком, йогурт не сладкий, без добавок

Гость
#14
Гость

Добрый день. Напишите пожайлуста рецепты чем вы кормите своих малышей в жару, ест только фрукты, но не могу я ее накормить не рыбой, не мясом, не птицей. Понимаю что в таком возрасте нужны витамины, но доча отказывается от еды.

манкой максимум три раза в день, всегда так и на воде

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: