Гость
Статьи
Я жирная и я себя …

Я жирная и я себя ненавижу!

Мне 28 лет, я жирная, реально жирная. Кроме того у меня 183 см роста. Я считаю себя огромной жирной глыбой. У меня нет друзей и парня. Я себя просто ненавижу.

Яна
39 ответов
Последний — Перейти
Кризис личностного роста
#1

А я страшная!!! И просссрала свою жизнь!!!!

Гость
#2

я тоже жирная и себя ненавижу! и тоже нет парня и друзей.
мне 22

Гость
#3

и просираю свою жизнь сидя дома

Галина
#4

Я уверена что вы себя накручиваете, главное же не внешность, а душа. Если вы хороший человек, то у вас будет много друзей и парней. Найдите свои достоинства и выставляйте их вперед. Не заоостряйте внимание на своем весе. Если это в ваших силах, то попытайтесь похудеть. Удачи)

Кактус
#5

ты не жирная а упитанная!Советую зайти ан сайт "Доктор сказка" (doktorskazka,ru) и поискать там притчу "Толстушка".заодно увидишь модели одежды на девушек с аппетитной фигурой!Ну и - можно пообщаться с автором сайта (профессиональным психотерапевтом).Эльфикой ( в миру - Ириной Семиной).,Да сайт бесплатный и без регистрации.

Гость
#6

тихо, тихо, разошлись тут. Себя не полюбите, никто не полюбит

Гость
#7
Кризис личностного роста

А я страшная!!! И просссрала свою жизнь!!!!

Печаль. иди скушай мороженку

Марк Аврелий
#8
Яна

Мне 28 лет, я жирная, реально жирная. Кроме того у меня 183 см роста. Я считаю себя огромной жирной глыбой. У меня нет друзей и парня. Я себя просто ненавижу.

Какой у Вас вес?Я сам толстый.Вес 120,рост 185,широклечий,крепкого телосложения.Но к себе я так негативно не отношусь.Понимаю,что нужно худеть.Научитесь себя любить,появятся друзья,возможно и парень.А если реально хотите перемен,нужно за себя взяться серьезно.

Яна
#9
Марк Аврелий

Какой у Вас вес?Я сам толстый.Вес 120,рост 185,широклечий,крепкого телосложения.Но к себе я так негативно не отношусь.Понимаю,что нужно худеть.Научитесь себя любить,появятся друзья,возможно и парень.А если реально хотите перемен,нужно за себя взяться серьезно.

Вес 97 кг

Яна
#10
Марк Аврелий

Какой у Вас вес?Я сам толстый.Вес 120,рост 185,широклечий,крепкого телосложения.Но к себе я так негативно не отношусь.Понимаю,что нужно худеть.Научитесь себя любить,появятся друзья,возможно и парень.А если реально хотите перемен,нужно за себя взяться серьезно.

97 кг при росте 183

Гость
#11

Я знаю несколько таких же высоких и толстых девушек. И все из них имеют кучу друзей, мужей и любовников. Потому, что к ним прям тянет, они такие хохотушки, добрые, отзывчивые девушки, не зацикливаются на мелочах, у них на все один ответ: да пох... И всегда шутят, ещё и других подкалывают, и над своими недостатками смеются. Говорят про худых: "Вот тебе худосочной хорошо это платье, а я лошадь, мне только мешки от картошки носить!" И ржет! Или делаем что-нибудь рядом, а она: "Ой иди отсюда, мешаешься под ногами, костями своими гремишь, хорошей женщине расположиться негде!" Тебе не надо зацикливаться, ты наверно ходишь забитая и невесёлая. Это наверно тяжело психологически, конечно, так себя перестроить, но надо тебе поработать над этим. Смейся почаще, над другими смейся, над собой шути. Они ещё говорят, девушки эти, например: фу, какие ноги (зубы, уши) у тебя некрасивые, но ниче, я вон вообще корова. К таким сразу люди по другому относится начинают

Гость
#12

я была в детстве и юношестве достаточно крупной, а теперь пью турбослим , чтобы не набирать вес.... стыдно очень , что не могу слезть с таблеток , т.к. очень страшно , что вернусь к тем размерам. 172/55

Гость
#13

Автор, вы крупная, но не жирная. 20 кило скинуть и норм.

Хохландик.
#14
Гость

и просираю свою жизнь сидя дома

Мне 19.Худая как спичка.И тоже нет друзей(за исключением одной бывшей одноклассницы).Но не унываю-понимаю,что НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО.

Гость
#15

А в чем проблема похудеть?

Мария
#16
Яна

Мне 28 лет, я жирная, реально жирная. Кроме того у меня 183 см роста. Я считаю себя огромной жирной глыбой. У меня нет друзей и парня. Я себя просто ненавижу.

Мария
#17

Яна, мы можем помочь! Создатели нового проекта для мужчин и женщин- избавиться от ненавистных кг и обрести уверенность в себе! Можете найти вконтакте Мария Гупало или Екатерина Кожина. Написать нам и мы вместе решим твою боль, ты станешь стройняшкой и красоткой!

Соня
#18

Я Соня и я жырная мне 10 лет и мой рост 154 вес 43!Я ЖЫРНАЯ!!

verbena
#20
Алекс

Фууууу не навожу жирных !!! Блевать хочется!

Не сомневайся,такого "любвеобильного" тоже фууууу ненавидят.Зачем любить или ненавидеть даже не зная человека?Зачем энергию тратить?

Гость
#21
Галина

Я уверена что вы себя накручиваете, главное же не внешность, а душа. Если вы хороший человек, то у вас будет много друзей и парней. Найдите свои достоинства и выставляйте их вперед. Не заоостряйте внимание на своем весе. Если это в ваших силах, то попытайтесь похудеть. Удачи)

Чушь какую-то несёшь.. Жирных нужно ограждать от общества и стерелизовать

ЛизаПриморская
#23
Яна

Мне 28 лет, я жирная, реально жирная. Кроме того у меня 183 см роста. Я считаю себя огромной жирной глыбой. У меня нет друзей и парня. Я себя просто ненавижу.

Начните себя любить и принимать. Займитесь ремонтом, похудеете быстро, это точно. И комната красивая будет. А вещи можно в Шкаф Онлайн вывезти.

Гость
#24

Можете ещё больше потолстеть, накачайте себе попу побольше упражнениями. Вы будете прекрасно выглядеть для определённых мужчин крупного сложения. Да и чем больше у девушки бедра и толще ягодицы, тем она лучше выглядит. И не смотрите на мужчин задохликов, выбирайте такого чтобы весил больше 120кг. Он для вас будет и опорой и защитой, и смотреться будете хорошо.

Гость
#25

Жирная и мне всего 14.Друзей тоже нет.Наверно миллион раз пыталась похудеть,но все тщетно. Я себя ненавижу
😭

Гость
#26

Жирная и мне всего 14.Друзей тоже нет.Наверно миллион раз пыталась похудеть,но все тщетно. Я себя ненавижу
😭

Гость
#27

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#28

Мне 14 и я жирная при росте 165 вес 64.9 я не могу я очень толстая и сейчас у меня истерика и я не могу остановится

Гость
#29

Анорексия и булимия. Этакий РПП коктейль уже почти 6 лет. Вместе с этим депрессия, и несколько раз насильно ложили в больницу. Сейчас вешу гдето под 60. И это дико угнетает, хочется спрятаться. Это ужасно, ненависть к себе растет , а чувство меры уменьшается. Это проблемы. А "просто жирная", займись спортом и начни правильно питаться. Булимичкам недано, но вполне здоровым еще реально!

Гость
#30
Соня

Я Соня и я жырная мне 10 лет и мой рост 154 вес 43!Я ЖЫРНАЯ!!

Малышка, мне 22, у меня рост 150 и вес 55 кг.
Все познаётся в сравнении, так что и ты знай, что у тебя идеальные данные и ты потрясающая

Гость
#31
Галина

Я уверена что вы себя накручиваете, главное же не внешность, а душа. Если вы хороший человек, то у вас будет много друзей и парней. Найдите свои достоинства и выставляйте их вперед. Не заоостряйте внимание на своем весе. Если это в ваших силах, то попытайтесь похудеть. Удачи)

Предыдущий пост , а точнее комментарии под ним, говорят об обратном! Начала ненавидеть себя в десять раз больше. Ненавижу этот гнилой мир и не хочу в нём жить)

Гость
#32

это значит,спасибо родителям!За негласные установки в твоей психики,нужен психолог ,срочно!

Гость
#33
Кризис личностного роста

А я страшная!!! И просссрала свою жизнь!!!!

Я тоже толстая,но сижу на диете! Тяжело себя ограничить, но фигура дороже !!! Не переживай,верь в себя !!! И все получится!!!

Гость
#34

Мне ** я жирная ужасная тварь , я чуствую себя ужасной ебаной жирноц тварью. Я хочу нормальное тело.

*****
#35
Соня

Я Соня и я жырная мне 10 лет и мой рост 154 вес 43!Я ЖЫРНАЯ!!

Мне двенадцать, и у меня такой же рост а вес 45 не расстраивайся. У тебя ещё всё не так плохо.

Гость
#36

Я жирная и это меня угнетает. При росте 163 я вешу 67 кг. Не могу похудеть, т.к. долго лечилась и принимала гормоны. Еще у меня нет груди, т.к. ее удалили, когда лечилась от рмж. На себя в зеркало смотреть противно. Из токой и звонкой девушки я превратмлась в жирную сальную тетку 😭😭😭

Гость
#37

а я цыган и мне 32

Гость
#38

Понимаю вас. В свои 12 я вешу 68, хотя рост 172.Складки 5 см на животе 5 см-что означает ожирение на лицо(судя по источникам).Так еще и похудеть не могу , я малоежка, а точнее ем малое разнообразие блюд, и меня это бесит.

Гость
#39
Галина

Я уверена что вы себя накручиваете, главное же не внешность, а душа. Если вы хороший человек, то у вас будет много друзей и парней. Найдите свои достоинства и выставляйте их вперед. Не заоостряйте внимание на своем весе. Если это в ваших силах, то попытайтесь похудеть. Удачи)

Пошла на ***

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: