Гость
Статьи
Мою еду сьел чужой …

Мою еду сьел чужой ребёнок

Девочки, сейчас еду в поезде, села 4 часа назад, ехать мне двое суток, взяла из еды жратву из мака (2 чизбургера, 2 картошки фри, 2 пирожка, сыр бри, креветки, салат и шейк клубничный ) поставила пакет в купе на столик и ушла в другой вагон к знакомой, когда вернулась увидела что мой пакет полу пустой, осталось только 1 чизбургер и пирожок с вишьнью. Я в шоке, а соседка по купе говорит мой Серёжа так хотел есть, у вас так пахло что он не удержался.... Я просто выпала в осадок, она ещё смеётся, что сын такой молодец, увидел еду и взял хоть и чужое. Сказала что отдаст деньги за еду, но простите мне 2 чуток ехать, чем мне питаться, я ничего больше не брала. Сказать что я офигела ничего не сказать. Что за люди такие есть

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть, вот наглость. Когда они будут есть, вы у них возьмите тоже еду без спроса. Мотивируя:Я так хочу есть, а ха-ха-ха, у вас такая вкусная еда! "Проучить надо.

Гость
#3

Началось....помочитесь ребенку в обувь!

#4

Что-то больше на разводку похоже....
Автор, Вы не в курсе что в поезде есть что-то типа столовых где можно перекусить?!

Гость
#5

Но это действительно сильно пахнет из макпика,ребёнок естественно не удержался.Я как-то с таким пакетом зашла в другой магазин,мне кассирши издалека сказали,какие у меня аппетитные пакеты и им есть очень захотелось. Так что ничего не поделать,надо завязывать крепче в непроницаемые пакеты и есть не при ребёнке конечно.Деньги возьмите,что-нибудь купите в поезде или на станции.

Автор
#6
Valeri

Что-то больше на разводку похоже....
Автор, Вы не в курсе что в поезде есть что-то типа столовых где можно перекусить?!

Какие столовки)) вы никогда в поезде не ездили, есть в поездах дальнего плавания)) вагон ресторан, тут нет, можно купить разную мелочь у проводника (типо печенья или вафлей) и все.

Гость
#7
Valeri

Что-то больше на разводку похоже....
Автор, Вы не в курсе что в поезде есть что-то типа столовых где можно перекусить?!

А вы не в курсе, что мамашки с дитям и бывают наглые до ужаса. Не, не слыхали? Вам повезло.

Гость
#8

Клёвая разводка. Автор не знает, что в поездах сейчас кормят.)))

Гость
#9

*** растет, привыкает что еду женщина подносит, надо как-то что-то сделать

Гость
#10
Гость

Но это действительно сильно пахнет из макпика,ребёнок естественно не удержался.Я как-то с таким пакетом зашла в другой магазин,мне кассирши издалека сказали,какие у меня аппетитные пакеты и им есть очень захотелось. Так что ничего не поделать,надо завязывать крепче в непроницаемые пакеты и есть не при ребёнке конечно.Деньги возьмите,что-нибудь купите в поезде или на станции.

Автору худеть надо. За двое суток с ней ничего не сделается.)))
А чизбургер всё равно бы протух.))))

Саша
#11

***, эти яжматери. Не сидите молча, скажите, чтобы вам сейчас же вернули деньги либо пусть кормят сами вас, т.к ехать еще долго. Вы еду покупали не для того чтобы чужих личинусов кормить, я в шоке

Гость
#12

СЕЗОН РАЗВОДОК ПРО ПОЕЗДА ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ!!! СКАЖЕМ УРАААА!!

Автор
#13
Гость

Автору худеть надо. За двое суток с ней ничего не сделается.)))
А чизбургер всё равно бы протух.))))

Это тебе надо худеть жирная скотина, у меня рост 55 кг при росте 175, не завидуй.
Гамбургер я планировала вечером сьесть вместе с картошкой, сыром и креветками с салатом.

Гость
#14
Саша

***, эти яжматери. Не сидите молча, скажите, чтобы вам сейчас же вернули деньги либо пусть кормят сами вас, т.к ехать еще долго. Вы еду покупали не для того чтобы чужих личинусов кормить, я в шоке

+++++++++++

Гость
#15
Гость

Автору худеть надо. За двое суток с ней ничего не сделается.))) А чизбургер всё равно бы протух.))))

Да,вы правы. я вообще могу запросто всю еду отдать голодной собаке и ребёнку чужому,а эта устроила здесь истерику.

Автор
#16
Саша

***, эти яжматери. Не сидите молча, скажите, чтобы вам сейчас же вернули деньги либо пусть кормят сами вас, т.к ехать еще долго. Вы еду покупали не для того чтобы чужих личинусов кормить, я в шоке

Да я не буду есть их еду, там все жирное такое, битки, котлеты, макароны... Фуу, ещё эта мамаша с сыном вонючие такие и головешки немытые. Меня подташнивает от этой семейки, а деньги она сказала отдаст, но позже так как деньги на карточке.

Гость
#17
Автор

Это тебе надо худеть жирная скотина, у меня рост 55 кг при росте 175, не завидуй. Гамбургер я планировала вечером сьесть вместе с картошкой, сыром и креветками с салатом.

oбocpaлaсь бы в поезде прямо,а так доедешь нормально.

Екатерина
#18

Автор, учитесь разводки писать.
1. Клубничный шейк растаял бы за 15 мин
2. Картофель фри холодный и невкусный уже через полчаса. Бургеры через час максимум.
3. Пирожки продержался сутки и размякнут.
Как вы ЭТО собирались 2 суток есть, м?

Автор
#19
Гость

Да,вы правы. я вообще могу запросто всю еду отдать голодной собаке и ребёнку чужому,а эта устроила здесь истерику.

Собаке, я и отдала если надо было бы, но чужому жирно у мальчику, не отдать, а нагло взять чужое когда меня нет возле пакета. Это воровство, и я могу подать на эту скамейку в суд

Гость
#20
Саша

***, эти яжматери. Не сидите молча, скажите, чтобы вам сейчас же вернули деньги либо пусть кормят сами вас, т.к ехать еще долго. Вы еду покупали не для того чтобы чужих личинусов кормить, я в шоке

Я бы просто к проводнику пошла. Сказала, что украли личные вещи. Скандал бы устроила. Это сверх наглости. Жесть...

Автор
#21
Екатерина

Автор, учитесь разводки писать.
1. Клубничный шейк растаял бы за 15 мин
2. Картофель фри холодный и невкусный уже через полчаса. Бургеры через час максимум.
3. Пирожки продержался сутки и размякнут.
Как вы ЭТО собирались 2 суток есть, м?

Клубничный щейк у меня стоял в термо стакане, там держит температуру, ничего она за 4 часа не растаял. Пирожки никогда не размакают, вы что не ели никогда их, там все плотно держит пердак пирожка. И с бургеоами все ок, не 30 градусов на дворе, у нас 18 сегодня было днем, сейчас холоднее

#22

Марта Андреевна, а как вам в 53 года удается держать себя в форме? у вас что ни тема - то перл)) у вас там - раздвоение личности?) 17 мая вы были Мартой Андреевной, а 28 стали Александрой))

Гость
#23

Сперва роди сама

Саша
#24
Гость

Я бы просто к проводнику пошла. Сказала, что украли личные вещи. Скандал бы устроила. Это сверх наглости. Жесть...

++

Vaquero
#25
Гость

Клёвая разводка. Автор не знает, что в поездах сейчас кормят.)))

Пусть даже разводка, но встречал такое безобразие в жизни. Тут была неавно тема современного воспитания детей... Вот оно - быдлейство в действии. Не представляю, как бы моя жена была бы на месте этой яжматери) Мой бы сын после такого пару дней не сел на ж о п у. Это прежде всего - позор для родителей. Меня отец пару раз порол, за то что брал без спроса чужие вещи, поиграть, не украсть конечно) Как то посторонняя тетя купила мне мороженое, выпросил. Так потом полдня от папы прятался))) под кроватями. А он говорит, не буду за сопляком, за тобой гоняться - выйди и я тебя выпорю. Будешь прятаться или плакать от боли - будет сильнее. Вот так вот)))

#26

А вообще, автор, у вас же двое детей (только дочка в свои 28 лет неудачница, с сыном все ок), и вы планируете третьего рожать? вы же беременны, у вас будет ещё одна дочка)

#27

РАЗВОДКА. НЕ ВЕДИТЕСЬ. ПОЧИТАЙТЕ МОИ КОММЕНТАРИИ ВЫШЕ.

Гость
#28

Не знаю в каких "элитных" поездах некоторые здесь ездят, может недельного рейса я ещё поверю. НО! Реально ни разу не ехала в поезде с вагоном рестораном (полный рейс 2 суток) У проводника порошковые чипсы и чай , печенье с водичкой вот и весь ассортимент, еда всегда покупается на станциях по пути, в виде перекусов. Спасибо вокзалам -кормят))) но, не всегда, как-то ехала в Одессу 14 часов и все станции были в каких-то полях!хоть подсолнухи срывай и семечки ешь всю дорогу, ни киосочка на этих станциях небыло .Местами бабка с пирожками, которые рисковано есть, ехали всю дорогу голодные. Теперь стараюсь запастись всегда хоть каким-то сух пайком, на крайний случай

#29

О, полюбуйтесь, темы нашего автора: http://m.woman.ru/kids/medley5/thread/4971072/
http://m.woman.ru/kids/medley5/thread/4967172/
)) и это ещё не всё) остальное было лень копировать

я oкepeвaю, товарищ редакция
#30

автор, радуйся, что эту отраву жрать не придется. я ваще не врубаюсь, как можно это не то что жрать, а ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ. уж лучше поголодать.

#31

ДЕВОЧКИ, НУ Я ВАС УМОЛЯЮ, НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ДЕБIЛКЕ - АВТОРШЕ)) НУ ПОЖАЛУЙСТА)

Гость
#32

Я бы пожалела ребёнка- столько гадости гмо ароматизированной сожрать... Благодарить надо

#33
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, радуйся, что эту отраву жрать не придется. я ваще не врубаюсь, как можно это не то что жрать, а ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ. уж лучше поголодать.

да автор вообще здоровье не бережет, при беременности такое Г есть) да ещё и возраст подпирает - 53 годика..

Гость
#34

Как это "больше ничего не брала"?
А как же кура-гриль, яички, огурчики, Доширак? Арбуз и водки пузырь?

#35
Барабашка

РАЗВОДКА. НЕ ВЕДИТЕСЬ. ПОЧИТАЙТЕ МОИ КОММЕНТАРИИ ВЫШЕ.

Да по ее писанине и так понятно что это тухлая разводка)))

Гость
#36

Вот хамло, извините. А чего эта мать своему Серёже еды не взяла, раз такая заботливая? Как-то у меня был случай, конкурс был танцевальный, я выступила, решила перекусить, а еды моей не было!! Оказывается, девочке лет 10 очень понравилась моя еда, она взяла и съела, маме её было по фиг. Но моя мама не молчала, с той матерью поговорила жёстко. Мне было 16. Так что я верю, что такие наглые существуют

Гость
#37

И вообще это джанк фуд, неизвестно кому хуже

#38
Гость

Я бы пожалела ребёнка- столько гадости гмо ароматизированной сожрать... Благодарить надо

точно! понимаете, автор - очень разносторонняя личность. сначала ей 53 года, у нее муж и двое детей (зовут ее при этом Марта Андреевна), потом у нее появляется парень, она становится Александрой и планирует назвать в честь себя дочь)

Гость
#39
Автор

Гамбургер я планировала вечером сьесть вместе с картошкой, сыром и креветками с салатом.

Апупеть!!! Это что? Ужин трёх толстяков?)))

#40
Гость

Вот хамло, извините. А чего эта мать своему Серёже еды не взяла, раз такая заботливая? Как-то у меня был случай, конкурс был танцевальный, я выступила, решила перекусить, а еды моей не было!! Оказывается, девочке лет 10 очень понравилась моя еда, она взяла и съела, маме её было по фиг. Но моя мама не молчала, с той матерью поговорила жёстко. Мне было 16. Так что я верю, что такие наглые существуют

нуептвоюждушу, извините. выше есть ссылки на предыдущие темы автора, почитайте. это дЭбильная разводка.

Гость
#41
Vaquero

Пусть даже разводка, но встречал такое безобразие в жизни. Тут была неавно тема современного воспитания детей... Вот оно - быдлейство в действии. Не представляю, как бы моя жена была бы на месте этой яжматери) Мой бы сын после такого пару дней не сел на ж о п у. Это прежде всего - позор для родителей. Меня отец пару раз порол, за то что брал без спроса чужие вещи, поиграть, не украсть конечно) Как то посторонняя тетя купила мне мороженое, выпросил. Так потом полдня от папы прятался))) под кроватями. А он говорит, не буду за сопляком, за тобой гоняться - выйди и я тебя выпорю. Будешь прятаться или плакать от боли - будет сильнее. Вот так вот)))

Теперь я понимаю почему вы ошиваетесь на этом мусором форуме...(((
Детей бить нельзя - вы я яркий тому пример((?

Гость
#42
Гость

Началось....помочитесь ребенку в обувь!

Быстрее Сережа автору навалит! Столько сожрать!

Гость
#43
Valeri

Что-то больше на разводку похоже.... Автор, Вы не в курсе что в поезде есть что-то типа столовых где можно перекусить?!

Естественно, разводка. Нормальный человек не станет есть холодную еду из Макдака.

#44

Ах черт , 29 мая автор призналась, что остановилась в развитии.... теперь все встало на свои места.

Гость
#45
Гость

Не знаю в каких "элитных" поездах некоторые здесь ездят, может недельного рейса я ещё поверю. НО! Реально ни разу не ехала в поезде с вагоном рестораном (полный рейс 2 суток) У проводника порошковые чипсы и чай , печенье с водичкой вот и весь ассортимент, еда всегда покупается на станциях по пути, в виде перекусов. Спасибо вокзалам -кормят))) но, не всегда, как-то ехала в Одессу 14 часов и все станции были в каких-то полях!хоть подсолнухи срывай и семечки ешь всю дорогу, ни киосочка на этих станциях небыло .Местами бабка с пирожками, которые рисковано есть, ехали всю дорогу голодные. Теперь стараюсь запастись всегда хоть каким-то сух пайком, на крайний случай

Шутите? Всегда на поезда дальнего следования вагон ресторан. Может вы давно не ездили? И по вагоны с питанием не слышали?

Инга
#46
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, радуйся, что эту отраву жрать не придется. я ваще не врубаюсь, как можно это не то что жрать, а ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ. уж лучше поголодать.

+100%

#47

Автор, ты ду//рра, если строчишь разводки, не делай их взаимоисключающими. ЛЮБОЙ пользователь может увидеть полный список твоих тем.

Гость
#48
Гость

Теперь я понимаю почему вы ошиваетесь на этом мусором форуме...(((
Детей бить нельзя - вы я яркий тому пример((?

Таких детей надо дубасить резиновым шлангом, чтобы всю дурь выбить раз и навсегда!

#49

А куда авторица слилась то?) девочки, ну что ж вы такие невнимательные, почитайте комменты выше - доказано, что это разводка.

Гость
#50
Барабашка

Марта Андреевна, а как вам в 53 года удается держать себя в форме? у вас что ни тема - то перл)) у вас там - раздвоение личности?) 17 мая вы были Мартой Андреевной, а 28 стали Александрой))

)))