Гость
Статьи
Сестра мужа кормит …

Сестра мужа кормит грудью напоказ

Впервые я увидела это д.р. жениха (тогда ещё) в прошлом году, тогда ребёнку было полтора года. Справляли дома у их родителей, в разгар застолья ребёнок попросил есть и сестра просто отсела на диван у стола, растегнула кофту до пояса,белья там никого не было и дала ребёнку грудь,при этом оголено было все до пояса,одну грудь ребёнок сосал,с другой играл,мял и прочее. Я была в шоке и просто отвернулась,а все смотрели на этот процесс с умилением,продолжали общаться, а мой жених вообще все время окликал меня типо посмотри как смешно сосёт и т.п. Сейчас мы женаты и каждый раз когда приходим к сестре в гости,либо встречаемся в доме их родителей все повторяется. Я не знаю может быть это со мной что то не так,но мне лично неприятно смотреть на это в такой форме и я всегда стараюсь уйти или отвернуться,но еще более неприятно,что на это смотрит мой муж. Я понимаю,что кормление это естественный процесс,но не так же,у меня тоже есть брат и я представить не могу,что хожу перед ним по пояс голая и неважно с ребёнком или нет. Недавно не выдержала,на очередное мужа "посмотри как прикольно играет с титями" и сказала ему наедине,что ничего умилительного в этом не вижу это интимный процесс и выставление напоказ груди перед братом и всеми родственниками для меня дико,можно же как то прикрыться или попросить хотя бы мужчин выйти или самой уйти?на что мне сказали,что такого- это же естественно.Может быть я не права,неужели это нормально? У моего брата уже трое детей и я никогда не видела как кормит сноха,хотя они даже жили с нами какое то время,она всегда закрывалась в комнате,либо прикрывала грудь и кроме головы ребёнка ничего видно не было

Аня
44 ответа
Последний — Перейти
Девственник
#1

Ну ты и ханжа. А ничего что я на пляж с голым торсом хожу? Ну ты извини если что.)))

Девственник
#2

Нет, ну я слыхал, конечно, что есть мужики повёрнутые на женской груди. Но чтобы женщины!))))

Гость
#3

Автор а родственники мужа точно умственно полноценные? Они в ПНД не наблюдаются? Ни разу не видела, чтоб прилюдно кормили грудью и умилялись подобным. Если кормят, то в уголке, а не напоказ растопырившись. Реально больные и сестра и муж ваш

Гость
#4

Автор, согласна с вами, этот процесс не для сидящих рядом.

Гость
#5

То есть на сегодняшний день тому ребенку уже третий год, а его все еще демонстративно при людях кормят грудью и он играется "с титями", а вся родня мужа вместе с вашим мужем при этом еще и умиляется . Я бы на вашем месте задумалась бы рожать ли от такого, так там у всех проблемы с психикой.

Гость
#6

Очередная ту-пая разводка.

#7
Гость

То есть на сегодняшний день тому ребенку уже третий год, а его все еще демонстративно при людях кормят грудью и он играется "с титями", а вся родня мужа вместе с вашим мужем при этом еще и умиляется . Я бы на вашем месте задумалась бы рожать ли от такого, так там у всех проблемы с психикой.

Если это не разводка - абсолютно с Вами согласна.

Гость
#8

Естественно, конечно. Так же естественно, как и испражняться, и совокупляться. Но нормальные люди это делают без толпы свидетелей. В принципе, это один из признаков отличия человека от животных.

Автор
#9
Гость

Автор а родственники мужа точно умственно полноценные? Они в ПНД не наблюдаются? Ни разу не видела, чтоб прилюдно кормили грудью и умилялись подобным. Если кормят, то в уголке, а не напоказ растопырившись. Реально больные и сестра и муж ваш

Муж просто очень любит племянника и его умиляет все что он делает, в остальном я за ним никаких странностей не замечала

Юта
#10

Видела подобное в электричке. Ребенку было уже больше года, когда мамаша решила его покормить и вывалила свое хозяйство наружу. И он тоже играл с "этим". Это было так отвратительно, что меня чуть не стошнило.

Вася
#11

Сочувствую вам, у вашего мужа низкий уровень развития и культуры в семье.

Автор
#12
Гость

То есть на сегодняшний день тому ребенку уже третий год, а его все еще демонстративно при людях кормят грудью и он играется "с титями", а вся родня мужа вместе с вашим мужем при этом еще и умиляется . Я бы на вашем месте задумалась бы рожать ли от такого, так там у всех проблемы с психикой.

Меня пугает это вообще,прям бесит,когда к ним приезжаем и это происходит,ограничивать их общение я не могу и не хочу,но сама стараюсь с сестрой видеться реже. У них в семье это первый внук и муж видимо решил,что раз сестра так делает это норма и все так делают

Гость
#13

Так какой же возраст у ребенка, интересно?

Гость
#14

Само собой это не нормально. Это семья психически больных людей. И вы связали свою жизнь с одним из них. Но вы тоже странная. Не понятно, почему вы так долго молчали, продолжая ходить в гости к его родственникам. Почему не сказали, что для вас это дико, когда увидели в первый раз? Но в любом случае, если для них это норма, то под вас подстраиваться никто не будет. Лично я бы на вашем месте после первого раза туда бы больше не пошла и мужу бы скандал устроила за то что пялится.

Автор
#15
Гость

Так какой же возраст у ребенка, интересно?

Немного больше двух лет

Гость
#16

Жесть.. а чем Вас так зацепил жених, автор, что Вы за него замуж вышли? Там явные отклонения от нормы.. кормящие тетки ополоумели совсем, считается, что всем должно нравиться как они при всех кормят ребенка, а если кому-то не нравится, то пусть отвернутся и не смотрят...что у них в голове?!

Гость
#17

Автор ты в сл. раз пееерррдани им громко за столом, а потом скажи "а че такого, что естественно то не безобразно".

#18

Разводка это. Ребенку уже третий год пошел, а мать его что все сисей кормит?! Ну, блин, ясно же что это неправда. В 2 года детки уже сами стараются кушать а не титю просить.

Автор
#19
Гость

Само собой это не нормально. Это семья психически больных людей. И вы связали свою жизнь с одним из них. Но вы тоже странная. Не понятно, почему вы так долго молчали, продолжая ходить в гости к его родственникам. Почему не сказали, что для вас это дико, когда увидели в первый раз? Но в любом случае, если для них это норма, то под вас подстраиваться никто не будет. Лично я бы на вашем месте после первого раза туда бы больше не пошла и мужу бы скандал устроила за то что пялится.

Да,я сама себя ругаю,что промолчала тогда, все таки его любимая сестра,как то было неловко об этом говорить.Только недавно все высказала и уже в слишком грубой форме,но толку ноль,сейчас не знаю поговорить ли с ним снова или просто уже дожидаться когда она закончит кормить наконец

Гость
#20
Гость

Жесть.. а чем Вас так зацепил жених, автор, что Вы за него замуж вышли? Там явные отклонения от нормы.. кормящие тетки ополоумели совсем, считается, что всем должно нравиться как они при всех кормят ребенка, а если кому-то не нравится, то пусть отвернутся и не смотрят...что у них в голове?!

Мне больше интересно, что в голове у тех мужиков, которые связываются с такими тетками, которые от них рожают. Нормальных баб не найти что ли ...

#21

Больные люди

Гость
#22
Valeri

Разводка это. Ребенку уже третий год пошел, а мать его что все сисей кормит?! Ну, блин, ясно же что это неправда. В 2 года детки уже сами стараются кушать а не титю просить.

Да всяко бывает, у меня соседка до 7 (!) лет кормила. В школу пошел, только тогда перестала. Кстати, вырос нормальным))) Но, чтоб в открытую, для меня это тоже недопустимо. Обычно в таких ситуациях уходят в другую комнату или как минимум отворачиваются.

Автор
#23
Valeri

Разводка это. Ребенку уже третий год пошел, а мать его что все сисей кормит?! Ну, блин, ясно же что это неправда. В 2 года детки уже сами стараются кушать а не титю просить.

К сожалению это правда.Ребёнок сам давно спокойно кушает,но при этом титю просит постоянно,видимо успокаивается так,я не знаю.

Гость
#24

Это ненормально, хоть и естественно как говорится, но ненормально выставлять это на показ. Понимаю еще, если в комнате только женщины и ее муж, например, так сделать, но перед братом, другими мужиками. Ко мне приходила родственница в гости с грудным ребенком, у нас однушка, она пошла кормить ребенка на кухню и никто туда не заходил, не стала делать это перед остальными родственниками. А 3-летнего ребенка (!) кормить грудью, да еще перед всеми это вообще клиника какая-то.

Гость
#25
Автор

Да,я сама себя ругаю,что промолчала тогда, все таки его любимая сестра,как то было неловко об этом говорить.Только недавно все высказала и уже в слишком грубой форме,но толку ноль,сейчас не знаю поговорить ли с ним снова или просто уже дожидаться когда она закончит кормить наконец

Да теперь уж поздно, надо было сразу все точки расставлять, чтобы понял что для вас это неприемлемо. А теперь для него конечно это странно, что вы столько времени молчали и тут вдруг вам в голову стукнуло. Но можно в принципе попробовать так же объяснить, что изначально вам было не ловко говорить об этом, а сейчас просто накипело. Мне кажется любящий и уважающий вас человек не стал бы на это смотреть, зная что вам это не приятно.

Гость
#26

Это не разводка, есть такие бабы, кормят до школы и гордятся этим, некие «супер-мамы». Вообще это конечно жесть, мало того, что ребёнок считает титьки матери своей игрушкой и своей собственностью, так он уже и лось здоровый, зубы выросли, а он все сиську сосет. И кстати чем дольше кормишь, тем тяжелее потом от груди отучить.
Автор, вам по теме: я бы сразу сказала вашему мужу, что такое поведение для вас неприемлемо и что кормление грудью это интимный процесс. Ваш муж должен хотябы как минимум знать, что есть и иная точка зрения, отличная от той, когда сиськи вываливать это норма. И он должен понимать, что вам такое созерцать неприятно.
Пусть попросит эту женщину кормить ребёнка в другой комнате, когда вы у них в гостях. Не сломается никто от этого. В конце концов, когда вы с мужем приходите в гости к вашем родителям, родители же не ходят с голыми гениталиями перед вашим мужем, вот пусть и эта кормилица своё вымя удосужится прикрыть на какое-то время. Мы в 21 веке живём, а не в каменном.

#27
Гость

Да всяко бывает, у меня соседка до 7 (!) лет кормила. В школу пошел, только тогда перестала. Кстати, вырос нормальным))) Но, чтоб в открытую, для меня это тоже недопустимо. Обычно в таких ситуациях уходят в другую комнату или как минимум отворачиваются.

И как он ей титьку не откусил?))))

Гость
#28

Автор, поддерживаю. Меня тоже трясёт и тошнит, когда встречаю такой открытый процесс кормления. Живу заграницей, здесь, похоже, это в порядке вещей. Часто вижу гордых мамаш с голыми сиськами в магазинах. Один раз даже в серьёзной гос конторе напротив прям села мадам и вывалила грудь. Такое ощущение, что они меня преследуют

Гость
#29
tanya_april60

И как он ей титьку не откусил?))))

Кусают до крови. Мамани там рыдают, в крови гное, но для вислосись главное сунуть в рот. Сисло не еда, это проявление любви, единственно возможное лекарство, универсальное средство угомонить дитя. Удобно- сунул и не думай, почему дите орет (больно или скучно). И да, они так стресс якобы у детей снимают, несутся с работы, что бы ребенку после детского сада на ночь сунуть.
Еще у этих вислосисих дам модно флешмобы устраивать в людных местах и фото группового кормления в интернет выкладывать.

Пушистый Чу
#30
Юта

Видела подобное в электричке. Ребенку было уже больше года, когда мамаша решила его покормить и вывалила свое хозяйство наружу. И он тоже играл с "этим". Это было так отвратительно, что меня чуть не стошнило.

Лучше бы она не вывалилась и вся электричка слушала ор ребенка!

Гость
#31
Пушистый Чу

Лучше бы она не вывалилась и вся электричка слушала ор ребенка!

А прикрыться никак, вера не позволяет? В электричке сиденья очень близко, не доставляет удовольствие перед носом видеть отвисшую грудь в синих венах, с ореолом в блюдце и вывертывание с теребоньканьем ребенком второй сиси. Из бутылочки поить это же смертный грех по их понятиям.

Заокеанский гость
#32

Было быкоуто, если бы вы ещё саму сестру мужа пристыдили. Там, наверное, глупый овуль, ничем в жизни не интересующийся, поэтому сиськи вываливать гордо-единственное, что ей остаётся

Гость
#33
Заокеанский гость

Было быкоуто, если бы вы ещё саму сестру мужа пристыдили. Там, наверное, глупый овуль, ничем в жизни не интересующийся, поэтому сиськи вываливать гордо-единственное, что ей остаётся

Вы абсолютно правы.Они сами не хотят отказываться от кормления, жалуются, что ребенок уже не хочет, значит она ему не нужна больше. А по другому они с ребенком общаться не могут, ни поиграть, ни поговорить, словами не могут успокоить. Сразу в рот сиську суют. А кроме нее за душой больше ничего нет, не чем показать свою значимость.

Гость
#34
Гость

А прикрыться никак, вера не позволяет? В электричке сиденья очень близко, не доставляет удовольствие перед носом видеть отвисшую грудь в синих венах, с ореолом в блюдце и вывертывание с теребоньканьем ребенком второй сиси. Из бутылочки поить это же смертный грех по их понятиям.

Вы так натуралистично все это описали, что я чуть не обблевалась

Гость
#35

Секта поклонников ГВ набирает обороты. Ситуация просто отвратительная, а то, что ребенок еще и большой уже, делает её ещё более отвратительней.

Гость
#36

моя знакомая так делала прямо за столом. причем до двухлетнего возраста ребенка. Родила она его уже под 40 лет, грудь была мягко говоря, не девичья.
но ужас просто, что сказать. Их аргументы - "это естественно". ну в туалет ходить тоже естественно, никто же не делает это прилюдно.

Машуля
#38

Мы так с мужем к сестре в гости приехали и она начала кормить ребенка грудью при нас. Больше к ней мы не ездим. Свои дети есть, но смотреть на подобные вещи не очень.

Автор
#39
Машуля

Мы так с мужем к сестре в гости приехали и она начала кормить ребенка грудью при нас. Больше к ней мы не ездим. Свои дети есть, но смотреть на подобные вещи не очень.

Жаль,что моему мужу видимо сказали,что это норма и так всегда делают,как оказалось ранее он никогда не видел как кормят ребёнка в реальности.

Гость
#40
Гость

Автор а родственники мужа точно умственно полноценные? Они в ПНД не наблюдаются? Ни разу не видела, чтоб прилюдно кормили грудью и умилялись подобным. Если кормят, то в уголке, а не напоказ растопырившись. Реально больные и сестра и муж ваш

Знаете, неадекватов на свете хватает. Недавно самолично увидела кормящую мамашу, также всю оголенную, которая кормила ребенка, спокойно разгуливая по детской площадке :-) Там было много скамеечек, вполне можно было присесть, прикрыться платком, курткой и спокойно покормить.Но ей очевидно, доставляло удовольствие кормить напоказ, ходить по детской площадке, где много народу, с сиськой наперевес :-)

Гость
#41

Самый ржач в том, что ухоженные дамы с красивой грудью кормят прикрывшись, а какие-то стремные бабищи вываливают напоказ свои дыни. Видимо, тут тот же принцип, что и у мужиков-эксгибиционистов. Никакой Ален Делон в парке фуем не трясёт, этим обычно заняты помятые страшные ***.

Гость
#42

***заддроты

Гость
#43
Гость

Самый ржач в том, что ухоженные дамы с красивой грудью кормят прикрывшись, а какие-то стремные бабищи вываливают напоказ свои дыни. Видимо, тут тот же принцип, что и у мужиков-эксгибиционистов. Никакой Ален Делон в парке фуем не трясёт, этим обычно заняты помятые страшные ***.

Я один раз весьма красивый бюст видела в такой ситуации. Не противно, но странно конечно. Зачем посреди магазина...

Гость
#44

Это ненормально. Есть некий процент женщин, которые испытывают удовольствие от кормления. Фактически это мастурбация ребенком, который в грудном молоке уже не нуждается. И у ребенка будут проблемы. Уже есть. Отвратительно.

Гость
#44
Valeri

Разводка это. Ребенку уже третий год пошел, а мать его что все сисей кормит?! Ну, блин, ясно же что это неправда. В 2 года детки уже сами стараются кушать а не титю просить.

Для некоторых. Моя мама кормила меня грудью до 2,3 лет, а мою сестру до почти до 3. Да, нельзя показывать лактацию прилюдно с голой грудью потому что это очень пошло,её можно показывать только если такой лактации нет(да и вообще лифчик не нужен но это другая тема). Но кормление ребёнка это вполне естественный процесс, до 3 лет это или после(главное сделать перерыв без грудного молока для таких болезней как ветрянка). Благодаря своей маме у меня очень крепкий иммунитет и я не болел вплоть до школьного возраста ни разу. А доказательство тому- медицинская карта.
А ненормально ещё то когда грудью не кормишь вовсе.

Гость
#45
Гость

Автор, согласна с вами, этот процесс не для сидящих рядом.

В Китае стало модно пить по-детски
Корреспондент.net,
Китайские психологи взволнованы новой модой, со скоростью звука распространяющейся среди местных студентов: теперь у китайской молодежи стало модно пить молоко из детских бутылочек с соской.
Согласно китайской газете The South China Morning Post, все больше местных студентов замечены разгуливающими по кампусам и попивающими молоко из детских бутылочек с сосками.

Особенно новой тенденции подвержены девушки.

По словам психологов, новая мода демонстрирует то, что молодые китайцы подсознательно пытаются вернуться в детство и почувствовать себя комфортнее и безопаснее, как это было, когда матери кормили их грудью, пишет Ananova.

Однако, сами студенты объясняют все гораздо проще: по их словам, пить молоко таким непривычным способом просто "удобно и стильно".

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: