Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Готовите ли вы пюре для ребенка самостоятельно или покупаете баночное?

Начинаем прикорм, не знаю, как будет лучше.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Я баночным в основном кормила, иногда сама делала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И так и так было.
    Нам тогда свекр помогал. Гулял с детьми, отваривал продукты, в процессоре или блендере делал пюрешки. Удобно, что степень измельчения легко контролировать. Но этот период был весьма короткий. Дети не пюрешки хотели, а "взрослую" еду. Ну и нам легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте оба варианта.
    Я сперва самостоятельно готовила, потом покупала готовый.

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд, нужна золотая середина,как уже выше сказали,комбинировать.Но я до года отдавала предпочтение баночному пюре одной фирмы (название умышленно не называю,ибо упрекнут в рекламе производителя). Всё-таки,по моим наблюдениям, лучше ребенок (а у меня их двое)переносил баночные пюрешки.Видимо, более сбалансированный и адаптированный состав у них.Да,и хотелось бы верить,что сделаны действительно из органических овощей и фруктов.Во всяком случае,я отдавала предпочтение именно таким и проблем не имела с пищеварением ребенка.Ну и для мамочек удобно хоть иногда такие использовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинали с баночного, поскольку готовить ради того, чтобы ребенок сьел одну-две ложки как то глупо. Когда все распробовали и ели уже в большом количестве, тогда уже готовила сама, и экономичнее и полезнее, овощи свои с огорода (кроме брокколи).

Нравится0
    Не нравится0
  • Только баночное до 1,5 лет, потом сразц на обычную еду кусочками. Не вижу смысла заморачиваться с блендерами, потому что продукты из которых сама могу сделать пюре магазинные, а как их выращивали, хранили и перевозили никто не знает. А баночное проходит проверку и риск может быть только браке или неправильном хранении. Но тьфу-тьфу мне такого не попадалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала смеси, потом баночки, потом тож самое что мы с мужем. Я не парилась вообще. Поначалу муж отказывался покупать баночки, когда ребенка нечем кормить стало и оно истошно орет, а не готовлю, муж передумал резко, т.к. сам готовить не захотел ему. И все дела

Нравится0
    Не нравится0
  • Если прикорм припадает не в сезон овощей, то баночное конечно. Да и если в сезон, только если сами выращиваете овощи и уверены в их качестве. А так предпочитаю баночное питание, потому что они проходят огромный контроль качества и отбора

Нравится0
    Не нравится0
  • Apple

Если прикорм припадает не в сезон овощей, то баночное конечно. Да и если в сезон, только если сами выращиваете овощи и уверены в их качестве. А так предпочитаю баночное питание, потому что они проходят огромный контроль качества и отбора

Какие все наивные и глупые..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть