Гость
Статьи
ФИМОЗ!!!Подскажите,как …

ФИМОЗ!!!Подскажите,как обойтись без операции!!!!!

Моему 8 летнему сыну в школе хирург(только при визуальном осмотре)поставил диагноз фимоз.Подскажите,что можно сделать,чтобы не резать.Может есть какое то лечение!Мой муж настаивает на том что так и …

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Максим
#101

Здравствуйте. Меня зовут Максим. У меня фимоз. Я так думаю что это получилось когда я на турнике прищемил свой член. Сейчас у меня головка открывается с очень большим трудом и очень сильной болью. Врач скачал что будем делсть операцию. Я очень сильно паникую! Как без операции справиться? Помогите пожалуйста!

Александра
#101
ulchonok2008

Моему 8 летнему сыну в школе хирург(только при визуальном осмотре)поставил диагноз фимоз.Подскажите,что можно сделать,чтобы не резать.Может есть какое то лечение!Мой муж настаивает на том что так и должно быть и со временем все придет в норму.

Отзыв: Хочу тоже оставить свой отзыв. Давно хотела, закрутилась и забыла. А тут спросили меня имя доктора, к которому можно обратиться по поводу фимоза, и я, не задумываясь, назала имя доктора Матара.
У сына был фимоз с детства. Врачи настаивали на обрезании, но что-то меня останавливало. И вот, когда ребенку уже было 7 лет, я поняла, что надо что-то решать. Залезла в интернет и наткнулась на сайт Ассада Ахмадовича. Почитала, посмотрела, думаю: "Дай, позвоню. Может что-то посоветует, подскажет". Оставила заявку на звонок. И вдруг, буквально через час, Ассад Ахмадович мне перезванивает. Я от неожиланности растерялась, но, все-таки, сумела описать свою проблему и договориться о встрече. Приехала на прием. Доктор сразу сказал, что никакой операции не нужно, он берется открыть головку. Понадобится 10 сеансов. И все прошло успешно!!! Прошел год, и у нас все хорошо. Без психологической травмы для ребенка. Спокойно.
Что меня поразило, так это отношение Ассада Ахмадовича к своим пациентам. Так получилось, что в то время, как мы проходили процедуры,доктор сломал ногу. Он не принимал пациентов, но, т.к. у нас была договоренность, я к нему приезжала. В один из дней у него была назначена операция утром, а я должна была приехать после обеда. Операция не состоялась, но доктор меня дождался!!! Для меня это было немыслимо, я ездила из Бутово с двумя детьми, один из которых был совсем маленьким.
Когда Асаад Ахмадович увидел, что у нас все идет хорошо, он сократил количество сеансов.
Я благодарю Бога, что у нас есть еще такие доктора.
Успехов Вам, и всяких благ.
С уважением.
Имя: Александра
E-mail: sana504@yandex.ru

Гость
#103

Привет мне кажется что уменя фимоз головка открывается но маленькая.Что делать родителям рассказывать не хочется может подскажете что нибудь?

катя
#104

10 лет сыну. В 5 лет поставили диагноз фимоз, до 7 лет растягивать кожу. Не получилось. Болезненная процедура. Вот в 7 лет пошли, сказали поздно, только операция. Мы это дело затянули... тк летом нельзя операцию, о в школный сезон это упущение программы. В общем 10 лет исполнилось. Собралась готовить Анализы на операцию. Читаю в гугле. и в один вечер сыну подошла с ватным тампоном и мирамистином, поглядеть как там дела. Все так же. Огорчилась. Я начала ее уже сильно раздвигать. Не прошло и 7 минут как я голову полностю открыла. Столько грязи накопилось, камнем прям. Сын в шоке плачет и смеется. Но мы это сделали...

Неоган
#105

У меня головка открывается но когда заходит до такой своеобразной конавки конца головки члена дальше не идёт!Что делать помогите 11 лет,родителям говорить стыдно!

Сергей
#106

Здравствуйте, мне 18 лет в инете вычитал ,что у меня фимоз, потом я прочитал, как лечить его без операции, там было написано, наберите в ванную горячую воду, и пробуйте открывать, у меня получилось открыть, а вот закрыть не получается, и теперь мне очень не приятно носить трусы, и очень больно ходить по маленькому, пожалуйста подскажите как его закрыть обратно, а сильно давит крайняя плоть

Света
#107

Сыну 6 лет,сделали операцию,теперь жалею! НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПЕРАЦИЙ!!!!!!

Наталья
#108
Сергей

Здравствуйте, мне 18 лет в инете вычитал ,что у меня фимоз, потом я прочитал, как лечить его без операции, там было написано, наберите в ванную горячую воду, и пробуйте открывать, у меня получилось открыть, а вот закрыть не получается, и теперь мне очень не приятно носить трусы, и очень больно ходить по маленькому, пожалуйста подскажите как его закрыть обратно, а сильно давит крайняя плоть

Наталья
#109

Сергей, бегом к андрологу, очень быстро, могут быть тягчайшие осложнения!(почитайте про парафимоз)

Гость
#110

Мне 14 лет и я думаю что у меня фимоз 1 степени в спокойном состоянии головка оголяется легко ,а в эрегированном туго и не хватает длинны уздечки что делать?

Гость
#111

Фимозин – эффективное средство от фимоза ...https://vk.com/fimozin_fimoz

Александр
#112

Привет Всем. У меня был фимоз 4 степень. Требовалась операция. Вылечился здесь http://www.pokupochk4.ru/krem-dlya-muzhchin-fimozin/

Ваня
#113
Рома

а тежолая ето операцыя на фимоз???после нейо головка всегда будет открыта???

Len
#114
Гость

Мне 14 лет и я думаю что у меня фимоз 1 степени в спокойном состоянии головка оголяется легко ,а в эрегированном туго и не хватает длинны уздечки что делать?

Попасть на прием к урологу, ну или на крайняк - к хирургу - если крошечное поселение. После их рекомендаций- при необходимости сделать операцию. Ничего не стоит бояться, хоть застесняйся - но идти и всё делать. Я так и делал. Че они там, каждый день членов не насмотрелись?

Гость
#115

Мне 13 лет, у меня фимоз. Я недавно сказал родителям об этом и сказал что многие советуют обрезание. Но мои родители были категорически против, они решили что лучше пользоватся мазями и самому растягивать крайнюю плоть. Мне сказали что через 2-3 месяца все пройдет почти безболезненно. Меня записали к консультанту на выходных пойду и там мне уточнят что именно мне делать.

Олег
#116
мать перемать

однако,хоть слова доктора вызывают возмущение (у меня сын и у него тоже фимоз),в его словах есть доля правды.ведь недаром природа приспосабливает ВСЕ ЖИВОЕ ВЫЖИВАТЬ,и порой, самыми невообразимыми способами

Ты что дурак , что ли?

Человек
#116
Мурло

Жесть а как жизнь женщины обогащается? очень интересно!!!! это типа хрен его не воняет иль как?

После операции головка полового члена становится менее чувствительной и секс становится более длительным

Гость
#117

Мы ходили к хирургу в районную поликлинику,она выписала мазь,сказала мазать и если не откроется обрезать.Мы мазали,ничего не получилось.В 6я нашла хорошего хирурга,который сразу сказал,что через две недели проблем не будет и объяснил как мазать.Оказывается мы не правильно делали!!!Берете натягиваете кожицу до конца ,и обманываете верхушку как следует большим слоем,а потом как-бы закрываете это вместе смазью.Получается,что мазь внутри.И так два раза в день.Предварительно лучше посидеть в теплой ванне.На 8 день открылась!!Результат сами увидите уже через пару тройку дней!Потом когда откроется главное без мази уже проводить гигиену утром и вечером.Я так понимаю что от недостатка ума недоврачей страдают дети.ps.у нас было наглухо закрыто.

89
#118
Гость

здравствуйте, головка в состоянии покоя легко оголяется, но при эрекции немного туговато, но полностью. а когда головка уже оголена, то уздечка очень натянута и кожу дальше не пускает. что делать ? обязательно хирургическое вмешательсто ?

У меня такая же проблема(((
Мне 17.
Не знаю даже что делать, родителям не хочу говорить и боюсь идти в больницу-стыдно!

Человек
#119

Помогите,мне 13 лет и у меня фимоз,при обычном состоянии не открывается,и при эрекции тоже,ни в какую не лезет,что делать?

Поля
#120

Посоветуйте хорошего уролога. У мужа пошло воспаление, в последнее время, говорит, что ощущает болезненность при растяжении крайней плоти. По симптомам сравнили в интернете, совпало с фимозом. Но вообще, хотела спросить, может кто-нибудь знает к какому урологу в Питере можно было бы обратиться, чтобы нормально смог пролечить.

Аня
#121

Ну в принципе это может быть не только фимоз, но и уретрит, простатит итд итп. Пока без обследования врача не надо себе заранее ставить диагнозы. Обратитесь в Университетскую клинику, там работает уролог-андролог Коловангин Александр Валерьевич. Стаж у него больше 17 лет, очень опытный врач. Воды не развозит, все говорит, объясняет четко по делу и анализов лишних не назначает.

Поля
#122

Хорошо! А как можно было бы попасть на прием в Университетскую клинику и где находится эта клиника? Сколько стоит первый осмотр?

Аня
#123

У клиники два филиала на Коллонтай 17/2 и на Таврической 1. Приемы к врачам только по записи, что хорошо, не бывает очередей и вообще у персонала очень бережное отношение к пациентам.

Поля
#124

Отлично! Спасибо большое за рекомендацию! Завтра же попробуем записаться к нему, надеюсь у него будет для нас окошко .

Гость
#125

Здравствуйте, да ваш муж прав фимоз может и в 20 лет быть и в 30, хоть всю жизнь, в этом нет нечего страшного это норма так что можно даже не делать операцию, если нужна еще помощь могу помочь

Ната
#126

Мне вот тоже недавно сказали, что фимоз возможно вылечить только с помощью операции, но на форумах многие оказывается вылечивались медикаментозно. Скажите, какой вариант лучше? Вообще, было бы хорошо, если бы подсказали контакты грамотного уролога.

Гость
#127
Саша

Вот мне 14 лет вчера пришла врачиха и сказал што мне нужно пойти в больницу дала направления там написано што у меня фимоз я уже знал ето ранше теперь нужно ити с родителями в больнишу мне както неудомно перед ними обговаривать свой ,,, и незнаю што делать помогите пожалусто как можно зделать ето без операций самому у меня наверно самая легкая стадия головка показиваетсо ну меньше половини только верхушка некокого воспаления нету просто заужения кожи буду очень благодарен за помощ ( извеняюсь за ошибки не русский)d1sper@mail.ru очень прошу ответи на мило

Как часто ты ходишь к детскому врачу на осмотор

Гость
#128
Юрий

14 Лет - фимоз обнаружил уже давно , но название - узнал только вчера , знаю что фимоз может быть и с рождения и преобретённый , думаю 2рой вариант , ещё в 12 лет катаясь на Велосипеде ехав через двор с большого склона , был резкий поворот и на такой скорости успеть затормозить я бы не смог Получилось так что я на такой скорости врезался в бетонное заграждение , так как я держался крепко за руль , от удара , я пахом ударился об руль , была жуткая боль болело где-то 2.5 месяца ну ухудшений я не наблюдал , и однажды ночью я проснулся от жуткой боли . Как выяснилось крайняю плоть головки , потрескалась , и в некоторых местах даже порвалась ( не много ) но потом всё зажило , и мне комфортно Но проблема всё осталась . Что в нормальном состояние что в возбуждённом крайняя плоть не даёт головке проходу . Так вот и вопрос , есть ли какие нибудь мази или лекарства чтобы хоть как то себе помочь? Про операцию я и думать не хочу , не хочу осложнений или ещё чего-нибудь . . .С родителями я не стесняюсь это обсудить , они не знают , для начало я реши обсудить и посоветоваться с вами ... прошу ответить :)

Привет скажи а писать тебе больно как часто ты ходишь в туалет

Пупс
#129
Ната

Мне вот тоже недавно сказали, что фимоз возможно вылечить только с помощью операции, но на форумах многие оказывается вылечивались медикаментозно. Скажите, какой вариант лучше? Вообще, было бы хорошо, если бы подсказали контакты грамотного уролога.

Даже не знаю, какое лечение лучше, медикаментозное или хирургическим способом. Скорее всего, все зависит от индивидуального случая, всем подходит разный способ лечения. Могу вам посоветовать уролога, к которому я обращалась, Коловангина Алексея Валерьевича. Он работает в Университетской клинике в Питере.

Поля
#130
Пупс

Даже не знаю, какое лечение лучше, медикаментозное или хирургическим способом. Скорее всего, все зависит от индивидуального случая, всем подходит разный способ лечения. Могу вам посоветовать уролога, к которому я обращалась, Коловангина Алексея Валерьевича. Он работает в Университетской клинике в Питере.

Спасибо большое за рекомендацию Коловангина Александра Владимировича. Сразу же после консультации решила, что буду лечиться у него. Для диагностики не назначает лишних анализов, что не бьет по карману, лечение он назначает более чем действенное. Настоящий профессионал своего дела.

Игорь
#132

Недавно был у Демидова Дмитрия Александровича, хороший специалист, грамотный. Тоже в Университетской клинике работает, на Таврической. Свою работу знает на 100%, цены у них не кусаются, вполне разумные. Дмитрий Александрович очень компетентный доктор, внимательный и вежливый.

Гость
#133

Ну, я просто позвал маму в душ, и сказал, что мне в военкомате сказали что у меня фимоз... Она пришла, и стала всё спрашивать, и трогать, и потребовала что бы я делал всё сам но так, как она говорит. Мама делала марганцовые ванны каждый день, (просто в тазик садился) и каким то кремом мазал, всё сам. Мама только следила что бы я сделал всё от и до. Я сам открывал головку, сидя в тазике, и тщательно мазал каким то кремом головку и шкурочку. Это делали мы месяцев пять, наверное. И в конце, когда член полностью, и без боли открылся, и уже все рубцы зажили, как мама и сказала: когда член заживёт, и полностью откроется, без проблем, тогда позовёшь; так вот, когда член открылся, я позвал маму. Она (это был второй и последний раз) взяла член своей рукой, и открыла головку. Всё тщательно промыв сама, и убедившись, что мне уже не больно, слегка, как она сама сказала, погладила член, переодически оголяя головку. Массируя и наглаживая головку, и её венец сильно гладя пальцами, и сжимая ствол оголяя шкурку от начала до конца открывая член, и сжимая яички, (скорее всего, мастурбировала); но, увидев что член встал и твёрдо напрягся, она полила член сверху холодным составом марганца из стаканчика, тщательно промывая всё ладонью. После встала, и со словами: всё, ты здоров, ушла, сказала мне чтоб я одевался. Может быть через месяц, она меня спросила прямым текстом: ты онанируешь? Я сказал, да, иногда... она спросила: полотенец берёшь? Я ответил: нет. Она принесла полотенец, и говорит: потом в стирку кинь, я другое дам. А когда в вонкомате, меня осмотрели, и сказали, что всё в порядке. Я ответил, как мама сказала: скажи, ходили к знакомому доктору. И не распространяйся шибко на счёт этой темы, мужику это ни к лицу. Вот, спустя годы, во время гаджетов, я решился рассказать об этом. Так что, - хорошо, что мама знала, что делать, и это главное. Спасибо ей большое за то, что она во время всё сделала. Мы никогда с ней эту тему не обсуждали, и я никогда не спрашивал её об этом событии.

Марина
#134

Нужна вам операция или нет, только грамотный врач-уролог точно скажет! Не ищете ответов в интернете, тем более когда дело касается ребенка! Советую вам за консультацией обратится к Демидову Дмитрию Александровичу, прием он ведёт в Университетской клинике. Очень грамотный специалист, с большим стажем. Цены в клинике вполне адекватные.Очень рекомендую данного доктора! У нас все знакомые к этому врачу ходили, врач проверенный собственным опытом! В этой клинике все врачи как на подбор,самые лучшие!

Константин
#135
Колян

У меня фимоз был. В 17 сделали обрезание. Поначалу чуствительность была хороша, сейчас секс доставляет мало радости. Что делать? Как вернуть чуствительность? ПОМОГИТЕ!!!!

идут три работяги по пустыне... вдруг видят лежит бутылка фирменной водки... открыли пригубили: водка просто люкс! первый выпил треть, отдал другому, а сам упал и пена со рта - помер.. второй видя это приостановился понюхал посмаковал на языке: водка просто люкс! выпил отдал упал и умер. Последний мучался мучался водка просто супер! Набрал воздуха и как завопит: ПОМОГИТЕ!!! буль буль буль...

Катя
#136
Игорь

Недавно был у Демидова Дмитрия Александровича, хороший специалист, грамотный. Тоже в Университетской клинике работает, на Таврической. Свою работу знает на 100%, цены у них не кусаются, вполне разумные. Дмитрий Александрович очень компетентный доктор, внимательный и вежливый.

Поддерживаю, Демидов просто невероятный врач. У сына было тоже самое, что нам только не советовали, ничего не помогало, это был просто какой-то ад. И ведь, задумываешься не только о том, что сейчас, а чтобы и в будущем у ребенка не было проблем с интимной жизнью. Дмитрий Александрович нам очень помог, причем, узнала я о нем совершенно случайно, просто подслушала, причем невольно, разговор двух мужчин, и там уже загуглила врача и вышла на него).

Надежда
#137
Катя

Поддерживаю, Демидов просто невероятный врач. У сына было тоже самое, что нам только не советовали, ничего не помогало, это был просто какой-то ад. И ведь, задумываешься не только о том, что сейчас, а чтобы и в будущем у ребенка не было проблем с интимной жизнью. Дмитрий Александрович нам очень помог, причем, узнала я о нем совершенно случайно, просто подслушала, причем невольно, разговор двух мужчин, и там уже загуглила врача и вышла на него).

Я тоже сейчас погуглила клинику, нашла там на сайте врача, хотела записать мужа, но, у него очередь почти до конца декабря. Прям обидно стало((. Подумываю, может лучше съездить непосредственно в клинику, вдруг окно есть в записях, а на сайте этого не видно. Или может там другого врача посоветует. Почитала отзывы про университетскую клинику, смотрю там много довольно известных специалистов.

Гость
#138
Летающая Тарелка

Жесть, у меня тоже никогда не было обрезанного мужчины, поэтому всегда с интересом читаю вас на эту тему и сюда зашла, потому как знала, что вы в числе первых отпишетесь и не ошиблась;)))))))))))))) только без обид, мне правда интересно, я ведь как то вообще не представляю себе секс с обрезанным, мне почему то кажется, что раз головка всегда открыта, то чувствительность ее притупляется со временем.

Со временем притупляется. Вначале кончаешь просто так. Головка трётся об ткань . Потом чувствительность падает и это проходит .

Гость
#139
Просто парень 2

У меня тож фимоз. Но у меня ето то как то не понятно, уже много где читал об етом но нигде не написано. У меня при возбуждении короч перед сексом, выделяется какаято прозрачная типа как слизь и головка с радостю вылазит. Ето как называется????

Енто смазка называется.

Гость
#140
Гость

Мы ходили к хирургу в районную поликлинику,она выписала мазь,сказала мазать и если не откроется обрезать.Мы мазали,ничего не получилось.В 6я нашла хорошего хирурга,который сразу сказал,что через две недели проблем не будет и объяснил как мазать.Оказывается мы не правильно делали!!!Берете натягиваете кожицу до конца ,и обманываете верхушку как следует большим слоем,а потом как-бы закрываете это вместе смазью.Получается,что мазь внутри.И так два раза в день.Предварительно лучше посидеть в теплой ванне.На 8 день открылась!!Результат сами увидите уже через пару тройку дней!Потом когда откроется главное без мази уже проводить гигиену утром и вечером.Я так понимаю что от недостатка ума недоврачей страдают дети.ps.у нас было наглухо закрыто.

Подскажите, пожалуйста, что за мазь!

Лена
#141
Катя

Поддерживаю, Демидов просто невероятный врач. У сына было тоже самое, что нам только не советовали, ничего не помогало, это был просто какой-то ад. И ведь, задумываешься не только о том, что сейчас, а чтобы и в будущем у ребенка не было проблем с интимной жизнью. Дмитрий Александрович нам очень помог, причем, узнала я о нем совершенно случайно, просто подслушала, причем невольно, разговор двух мужчин, и там уже загуглила врача и вышла на него).

Вам очень повезло наткнуться на него. Мы очень долго не могли найти хорошего специалиста для мужа. Были проблемы с простатой, подозрение на онкологию. Столько нервов потратили пока наконец узнали о Демидове. Но лучше поздно. Хорошо помог разобраться с проблемой, всё прояснил и назначил лечение.

Вася
#142
Колян

У меня фимоз был. В 17 сделали обрезание. Поначалу чуствительность была хороша, сейчас секс доставляет мало радости. Что делать? Как вернуть чуствительность? ПОМОГИТЕ!!!!

Аналогично

Гость
#143
Жесть

Автор, сделайте сыну обрезание. Когда он вырастет, он вам будет очень благодарен, т.к. при этом сексуальная жизнь мужчины и находящейся рядом с ним женщины значительно обогащается.

ты с обрезанием крайней плоти мозги подрезал?

Гость
#144
Гость

Тоже говорили нам,а сейчас сыну 20лет и всё у него хорошо.

А что говорили-делать обрезаеие, а вы не стали?

Гость
#145

Ничего не надо делать. Муж прав. До 16 лет вообще никаких операций, если нет дискомфорта. А дальше уже парень сам решит.

Гость
#147
Гость

Мы ходили к хирургу в районную поликлинику,она выписала мазь,сказала мазать и если не откроется обрезать.Мы мазали,ничего не получилось.В 6я нашла хорошего хирурга,который сразу сказал,что через две недели проблем не будет и объяснил как мазать.Оказывается мы не правильно делали!!!Берете натягиваете кожицу до конца ,и обманываете верхушку как следует большим слоем,а потом как-бы закрываете это вместе смазью.Получается,что мазь внутри.И так два раза в день.Предварительно лучше посидеть в теплой ванне.На 8 день открылась!!Результат сами увидите уже через пару тройку дней!Потом когда откроется главное без мази уже проводить гигиену утром и вечером.Я так понимаю что от недостатка ума недоврачей страдают дети.ps.у нас было наглухо закрыто.

Как мазь называется?

Гость
#148
Ната

Мне вот тоже недавно сказали, что фимоз возможно вылечить только с помощью операции, но на форумах многие оказывается вылечивались медикаментозно. Скажите, какой вариант лучше? Вообще, было бы хорошо, если бы подсказали контакты грамотного уролога.

Если ещё не вылечили фимоз пишите
Скажу где можно без операции.
Лечили лет уже 7 назад . Вылечили все отлично
Zinaida.bel@mail.ru

#149

Правильно ваш муж говорит, всё само нормализуется

#150
Гость

Не примите за издевку, но если хотите избежать операции-разрабатывайте крайнюю плоть вручную. Тяните до полного открытия головки. Больно, кожица будет трескаться, ребенок орать-но другого способа нет. Лучше это делать при принятии ванны, теплая вода снимает боль. У сына был диагноз фимоз в 10 лет, под руководством папы растягивал кожицу-через полгода диагноз сняли.

Тянуть можно но только без боли. Не доводить до боли. Тянуть с болью и тресканием кожи это себя уродовать.