Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего уролога в Москве

У родственника серьезные проблемы, есть томограмма. Посоветуйте хорошего уролога просто хорошего уролога

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

в 52 больнице, хорошое урологическое отделение, врача звали Николай Вячеславович. Меня туда привезли с температурой 40, через неделю я была здорова. Медсестры очень заботливые.

Ира
#2

Ищите в Академии Сеченова

Гость
#3

Лазерный Центр врач Борис Довыдович,м студенческая

Мандаринка
#4

В 7 больнице два урологических отделения, вот в 15 ом (это номер отделения) сильная заведующая.

Хороший уролог в Москве
#5
Натали

У родственника серьезные проблемы, есть томограмма. Посоветуйте хорошего уролога просто хорошего уролога

Рекомендую уролога Иванова Андрея Владимировича, он в клинике работает и на дом выезжает вроде

Марина
#6

Могу посоветовать уролога Ротова, мне в свое время очень помог, у него свой сайт dr-rotov.ru

#7

На днях своего мужчину отправила к урологу в GMS клиник, и поверьте очень вовремя, обнаружили у него уплотнение в простате, теперь вот лечится. Конечно, если бы он меня слушал еще год назад, и сходил ко врачу на осмотр, может было бы все гораздо проще вылечить, нежели сейчас. Мужики вообще сами никогда не заботятся о своем здоровье, постоянно надо их подталкивать на походы к докторам...как дети, право слово!

Natali
#8

Помогите найти толкового уролога в Питере

#10

тоже нужен проверенный уролог желательно где-то в районе метро Шипиловская, но необязательно, нужна толковая консультация и потом лечение

Вика
#14

Пусть обратится к Добровольскому в Столичную клинику у меня муж там лечился и остался доволен, что к нему пошел

Анастасия
#15

Если хотите выбрать хорошего и квалифицированного врача прочитайте отзывы про них на http://otzyvy-o-urologah.ru Не стоит идти не подумав, здоровье очень важно, особенно когда оно касается здоровья будущих детей.

#17
Натали

У родственника серьезные проблемы, есть томограмма. Посоветуйте хорошего уролога просто хорошего уролога

Вы нашли все таки хорошего уролога?
все в порядке?
не подскажите ли к кому обратились?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: