Гость
Статьи
Беременные в метро

Беременные в метро

Сегодня утром еду в метро, в вагон зашла беременная женщина, я встала чтобы уступить место, но на это место тут же уселась баба лет 45, извините по другому я ее назвать не могу, когда я ей сказала, что я хотела уступит место беременной женщине, эта баба начала орать, что когда она носила своих детей ей никто мест не уступал и она ни собирается никому мест уступать, я ей объяснила, что она села на место на котором сидела я и я хотела его уступить беременной женщине, она сказала, что нехрен было вставать. Люди это же кошмар какой то, почему взрослые женщины такие озлобленные ? Куда вообще мы катимся?

Марина
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, я б вообще от такой наглости растерялась. Какие у нас люди все-таки наглые и злые(((

#2

ужас какой!

Гука
#3

Быдлятина вам попалась. Поверьте, не все такие...

Света
#4

Да уж... сама с таким встречалась. Я сейчас вот тоже в положении, сама худенькая, поэтому живот хорошенько выпирает. Сколько езжу в метро (довольно часто), никто ещё места не успупил. Мне в принципе и не надо, и постоять могу... просто непонятно почему так.

мяу
#5

эх,автор....когда я была беременна,мне в метро тоже не очень-то уступали...но ладно бы просто не уступали,а то едешь в метро с утра-сидит мужик и все полчаса смотрит тебе на живот, который уже трудно не заметить...не только не уступит,так еще и чихать,кашлять на тебя начнет...
такая вот у нас культура:(
кстати, женщины мне вообще по-моему не разу не уступали, только девушки пару раз...

Гость
#6

А мужчины? Или вернее то, что ездит в метро, расставляя ноги словно на шпагат сесть хотят? Захотит беремення женщина и все эти недоноски сразу засыпают. Но должна признать, что те самые черномазые, которых на всех углах ругают, уступают место без проблем. Только наше русское *** прикипает жопой к сиденью намертво.

Гость
#7

Сейчас обязательно кто-нибудь напишет, что раз беременная, то нечего вообще ездить в метро...

А вот я скоро буду на нем ездить.

Недавно мне так плохо стало за рулем, что я чуть не попала в аварию. И теперь меня за руль вообще не пускают. А в метро... ну там не так опасно, если станет плохо. Если падать буду, кто-нибудь точно уступит место. Не все же такие психи, как в истории автора.

Гость
#8

Наверно очень глупо- но у меня и мыслей никогда не визникало, что беременной девушке нужно уступить, мне казалось, это как-то обидно)) Но после ваших комментариев вижу, что надо было! теперь обязательно буду!)

Аццкий Сотона
#9

Мяу,я заметила что как раз таки охотнее всего уступают молодые девушки.Я когда с животом ходила меня молодеж даже вне очереди на кассу в супермаркете пропускали=)а тетки в возрасте только злобные взгляды кидали вслед.

Гость
#10

ну женщины не уступают потому что не считают, что обязаны это делать, типа они уже это проходили, поэтому никому ничего не должны.

Гость
#11

гадко так читать....фу....какое счастье что я не езжу в метро....не знаю как бы сейчас отреагировала...тоже в положении....а тетка та в ад попадет точно....не зря на Кавказе говорят- кто отказал беременной-место в аду этому человеку.....

Черешня спелая (очень сладкая)
#12

А меня тетки в возрасте еще и пнуть старались:))) Я вставала так, чтобы пузо спрятать, чтоб его не помяли случайно, так какая-нибудь постоянно или сумкой заедет по спине или попе или локтем: мол неудобно я для них стою:))) А сидят-то в осном мужчины, они сильнее и быстрее, поэтому все сидячие места - их:))) Я была бы удовлетворена, если б они хоть теткам этим уступали, чтоб они не пинались)

ПиПец
#13

извините, что не про беременных, но тоже про хамство...от этой истории у всех моих знакомых истерика было до слез...едем мы с подругой в метро в универ, сидим, читаем лекции, заходит пара, мужик с теткой около 45 лет, около меня было свободное место, он уселся на него, а жена осталась стоять, причем задом к нему (и к нам соответсвенно), так вот он начал пердеть....и лыбиться...причем не один раз...мы задыхаясь встали, и ушли...на это место села его жена и они еще долго лыбились, мы были просто в прострации...как это назвать?! )))))))

Гость
#14

Марин, а этой беременной женщине кто-то из присутствующих уступил или так и остались смотреть? Поражаюсь такому равнодушию и злости.

че тут такого
#15

нездоровые больные психически люди, 13

Аццкий Сотона
#16

13,ппц и назвать=))))))))))))))))))))жесть и ах**уй=))))))))))))))))я тоже расскажу историю не по теме.Едем с подругой как то после долгого и утомительного шоппинга домой.Слава яйцам удалось сесть=)напротив было свободное место.Затем немая сцена...с одной стороны на это место бежит молодой парень,с другой немолодая тетя.Тете удается быстрее занять место.Что делает парень-беремт ее за шкирку и выкидывает в проход...Девчонки,не шучу!!А тетя эта была с мужем...Этакий шифаньер 2 на 2 метра......А терь представьте КАК и в КАКИХ позах этот молодой парень летал по всему вагону......Нам ничо не сотавалось как выбежать и пересесть в другой вагон,иначе бы и нас замесило=)

Гость
#17

13)))))))) урод. И жена тоже дура.

Аццкий Сотона
#18

ошибок наляпала,прошу прощения=)

Гость
#19

13, веселая парочка))) вот как надо себе места выбивать.Путем газовой атаки. Жесть!

Ежик.
#20

А я как то раз ехала в автобусе, живот на нос уже лез (двойня на 8 месяце), так тетка, чурка какая то, меня вообще согнала и сама плюхнулась. Я была молодая и скромная какая то, сейчас бы я ее прибила, а я вышла из автобуса и 2 остановки шла пешком.

Герда
#21

Уступают почему то девушки молодые, мужики сидят гады, так и хочется по морде треснуть, ноги раскинут уроды, не моются что ли они козлы вонючие.Простите за грубость, бесит просто

ПиПец
#22

во- во, дЭбилы ))))))) Аццкий сотона,16, вот это был настоящий экшн! ))))))))

Гость
#23

Уступать место надо не потому, что пожалел...а потому что тяжело пузики держать долго, нагрузка на спину большая...я всё время уступаю..

а с бабками-тетками я часто сталкивалась в метро..которые плюхались быстренько на места для беременных.........но, согласна, не все такие

Лёлик
#25

Девочки, а у меня был похожий случай. Значит одела я свою любимую шелковую пышную блузочку. Зашла на какой-то станции метро, сидят парни, а в метро духота, я пиджак расстегнула ...и тут смотрю, парень на мой живот смотрит,...сидит ёрзает на сиденье:))))) Потом подскочил и место мне уступил:))) Я села:) Сижу красная, как помидор....сижу и думаю:"Таааак больше я эту блузку не надену:)". Так что ...бывают вежливые ребята:).

Гость
#26

Да, кстати, я езжу в метро, но не беременная, а хромаю. Нога сломана. Стоять можно, но долго тяжело. И чаще всего уступают место женщины и мужчины той самой кавказской национальности. И в маршрутке меня бесплатно возят. А наши, к сожалению, действительно спят. Иногда я прошу уступить место, когда совсем невмоготу. Но надоедает просить постоянно.

Южное солнышко
#27

ну не знаю где вы такие ужасы встречаете. в киевском метро даже извиняются, если локтем заденут))не всегда, конечно, но все же) смотря где ехать. есть станции, где пригородные электрички приезжают, и заваливаются бабки с клетчатыми сумками- тогда да, будет ж..па)))я лично беременным всенда уступаю место, и без очереди пропускаю, и тд. а вот бабкам- только в случае если это скромный божий одуванчик, который не бежит, толкая всех, к сиденью

ЁЁ
#28

В мтеро езжу редко,но вот когда была беременная ехали мы смужем ...на Киевской на платформе меня мужик толкнул\я уже с животом была\ представте что с ним сделал мой муж! а теперь когда с ребёнком еду,ребёнку место уступают и кстати тоже ТОЛЬКО женщины или девушки,но он вежливо отказываеться... я постою,говорит..я уже взрослый!)))) хотя ему 4 года )))

Фидес
#29

╧8, правильно сказали: у беременных очень устаёт спина, ноги из-за большей нагрузки на вены и вообще большего веса, ей в любой момент может стать нехорошо: затошнит, повысится давление или недай Бог тонус матки, все системы организма работают со значительной перегрузкой, поэтому беременным нужно обязательно уступать и оберегать от стресса. Я носила в Турции, мужики в транспорте, как по команде, вскакивали с мест, да и женщины уступали, мне аж неудобно было, т.к. носила я хорошо и чувствовала себя практически, как до беременности (но так бывает не у всех), но на последних месяцах спина уже болела (долго не могла стоя). На улице просто, в магазине незнакомые люди угощали кто яблочком, кто конфеткой, в ресторане давали чуть не двойную порцию. Как ни грустно это констатировать, но они намного человечнее наших и отношение к беременным и детям, как и к старшим у них очень трепетное.

Настя:)
#30

Я услупаю место исключительно четырем категориям: беременным, маленьким детям, дряхлым старичкам и инвалидам (сломанный ноготь на руке инвалидностью не считаю). А все эти тетки за 40 и около того не стоят того, чтобы им уступать, ибо ни к одной из вышеперечисленных категорий не относятся. Только если человеку плохо, тогда можно уступить. Так было однажды с парнем, который стоял рядом со мной, а я сидела. Уступила ему место, иначе бы рухнул.

Туляночка
#31

СГОНЯТ НАДО С МЕСТ, ТАМ ГДЕ НАПИСАНО "МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ПАССАЖИРОВ С ДЕТЬМИ" подходить и прямо говориь, извините, но я не могу стоять, будьте добры уступите место, указав при этом на надпись, не надо стеснятся и всё-пошли все на фиг, из всего "дивана", всё равно найдется хоть один совестливый.

Туляночка
#32

СГОНЯТЬ

Кристи
#33

Стары бабы совсем распустились, мало того что за внешностью своей не следят, так уже и морально все ниже плинтуса.

Олюня
#34

Если стану когда-нить беременной, ни за что в транспорте не поеду. Пусть на машине возят. есть кому, слава Богу. А то в тралике в час пик и до выкидыша недалеко.

э
#35

24 и 31 - ага, конечно, я просила, выставив пузо и со словами : 1) вы не уступите мне место? 1-й покачал головой. второму, рядом сидящему: может, вы уступите место беременной жешине? - нет! на третьего, смотревшего на мои диалоги с интересом молча вопросительно глянула - отвернулся, остальные трое (все на диване мужики сидели) - "заснули" . честно слово!!! было ужасно обидно и гадливо(((((((

34 - Олюня, меня, к примеру , в машине ЖУТКО тошнит в этот интересный период, так что не зарекайтесь))

э
#36

сама, кстати, уступала всенепременно беременным

ню-ню
#37

именно острее всего на беременных реагируют тетки 45-60 лет. визжат, что они вкалывали на заводах в таком положении, и терпели и стояли, и в полях они рожали..... и ты постоишь, не сломаешься....ну откуда такая злость в людях???

Гость
#38

сколько ж у нас быдла(((.

Анна (на сносях)
#39

а мне как раз только женщины и уступали. Мужики просто морозятся.

Рыжий мукоед
#40

ой, как хорошо, что у нас в городе метро нет. Но довольно часто мне уступают место в автобусе молодые мальчики (до 30 лет). Странно, я даже начала задумываться почему? вроде не старая, начтет беременности пока не знаю... Кста, у нас нацменов оч. много (на юге россии), так вот они на счет женщин и стариков очень воспитаны - даже дети.

Рыжий мукоед
#41

а однажды мне на 8-ом месяце беременности вот такая тетя бананов не продала. На нее все остальные смотрели выпучив глаза - весь рынок.

Южное солнышко
#42

41 а как она аргументировала?

Гость
#43

все правильно написали....только вот *** этот форум скорее всего не читает и скорее всего даж не подозревает, какое оно ***...

Мандаринка
#44

Согласна с 37! Почему-то именно так... Полно озлобленных баб, а ведь у самих есть дети (не все же они старые девы)!!!

Леля
#45

А я однажды просто обалдела,когда мне в метро просто так( я не беременная, и не тетка, а девушка) парень место уступил...Долго-долго думала, с чего бы? И до сих пор забыть не могу... У нас это уже редкость, такое *** кругом,что диву даешься....Просто противно от этого всего

Леля
#46

А вот насчет этой категории баб, описанных выше - полностью согласна с остальными!!!! Именно они почему-то самые озлобленные и мерзкие..

Роза
#47

как то странно. когда я была беременная, мне в метро ВСЕГДА уступали место! только зайду в вагон. в основном конечно молодые люди и девушки. Был только один случай, сижу, в вогоне моло народа, места свободные были, тут подходит ко мне осомь мужского пола и говорит "уступи мне место"!!!!! Я была на 8 мес беременности и встала и очень громко сказала "садись ради Бога! Я инвалидам, беременным, и убогим всегда место уступаю!" и пересела. В вагоне все очень смеялись! Вылетел из вагона на след остановки. Я просто не поняла чего он хотел

Черешня спелая (очень сладкая)
#48

41, может у нее плохие бананы были? С нитратами? И она об этом знала. Другим продавала, а Вас пожалела.

Гость
#49

я если оказываюсь в метро НИКОГДА не буду сидеть, тем более если вижу эту надпись"для детей и инвалидов" :) представляю мужиков -кабанов или теток - свиноматок рвущихся на сиденья под названием для инвалидов:)) вообще стараюсь ,как можно меньше контактировать с быдлом, а этого не избежать ,если сядешь в метро, лучше как-нибудь в сторонке

Мари
#50

А мне никто не устапал места, так как я как могла скрывала свою беременность от окружающих за теплой одеждой, так как вокруг много злых людей. С утра я всегда сидела в метро, а обратно удлиняла путь и ездида меньше остановок на метро, чтобы пересесть на автобус и доехать до дома. Как только в декрет ушла, так вообще перестала в метро заходить из-за ьпанического страха перед толпой. На мой взгдяд это вообще не безопасно. Сейчас я уже дальше свлего двора одна не хожу, а если мне куда то надо, то муж отпрашивается с работы и отвозит меня. )))