Гость
Статьи
Вся правда о прививках

Вся правда о прививках

Очень советую всем посмотреть! особенно будущим мамам! фильм длинный, но стоит его посмотреть. я под очень сильным впечатлением после просмотра.. решила, что мой ребенок прививаться не будет

София
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой фильм то?
Не прививаться, говорите? А вы своего ребенка потом будете всю жизнь в барокамере держать, чтоб не дай бог не подцепил чего? Полиемелит - страшная весчь, я вам скажу. Ну-ну. Удачи.

Гость
#2

ну решила и решила - че орать-то??

#3

Только потом своего ребёнка в сад к нормальным детям не нужно пытаться устроить. Нянька + надомное обучение - всё что вам остаётся.

#4

Я, кстати, смотрела этот фильм - полная ересь для внушаемых людей.

ПрЫнцесса
#5

Бред! С рождения прививаюсь и до сих пор.

Гость
#6

Полиемелит- Полиомиелит, грамотейка

Инна
#7

с прививками будьте осторожней. нельзя давать прививать ребенка, если у него температура...Об этом медики сами знают, но... в 93 году погиб мой племянник. Мальчик 2-х лет, с длинными ресницами, голубыми глазками и уже знающим английские слова...в садике при температуре ему поставили прививку через несколько часов оон умер на руках моей мамы от отека легкого....будьте осторожны

#8

Во всем мире детей прививают! И прививок даже больше плановых, чем у нас. Другое дело, что вакцины не все хорошие. До года. например, от полиомиелита прививают убитой вакциной, а после, живой, что гораздо чаще вызывает аллергические реакции. Но можно делать прививки за деньги в хороших проверенных государственных поликлиниках. Фильм этот, как нам наша врач сказала заказной... Кем заказан и для чего додумывайте сами. :-)) Не уверена, что врач наша в курсе, но дыма без огня не бывает.

Лапка Бьёнс
#9

А еще можно посмотреть фильмы (или канал НТВ) как ребенок умер в тихий час в детском саду, недавно умер в летнем лагер, как учителя носилуют учеников, какие авирии происходят с машинами, маршрутками, метро, как падают самолеты, как отравились колбасой, как дати, родители, жены, мужья травят друг друга и выгоняю на улицу и прочее, прочее, прочее. Автор, хорошо, что вы перед беременностью не насмотрелись передая про то, как умирают в роддомах от трудных беременностей и халатности врачей, как дети рождаются по тем же причинам серьезно больными, а то и детей бы у вас не было совсем.

Лапка Бьёнс
#10

дати=дети

Wonderful girl
#11

Ага, не делайте...... Совсем свихнулись!!!! Многим очень выгодно чтобы мы все вымерли побыстрее...... В Чечне во время войны какой период не делали прививок от полиомиелита детям и в результате он опять стал появляться, хотя долгое время его почти не было в нашей стране. Та же фигня и с дифтерией. Я даже во взрослом возрасте сделала прививку от гепатита B, который в 200 раз заразнее ВИЧ и подцепить его элементарно в Москве.

Быстрая
#12

Пральна! А потом посмотрите какой-нибудь фильм про начало века, как дети от дифтерии и кори умирали и быстро побежите прививаться?

Вот она, великая сила киноискусства.

Автор, а вы не

#13

Я вот пропустил почти все прививки и прекрасно себя чувствую

xxl
#14

На то ты и Бегемот))

Ди
#15

Прививки делать надо, НО только здоровым детям. Это любой врач скажет. А страшилки по телевизору можно и не смотреть - в основном, это заказные фильмы.

Бирюсинка
#16

Да, вот такие мамочки насмотрелись этот фильм - в итоге в нашем небольшом городе двое деток умерли от менингита и участились случаи заболевания дифтерии. Перед каждой прививкой следует обследовать ребенка, сдать кровь на анализ и измерить температуру, ведь даже у здорового на вид ребенка может начинаться какой-либо воспалительный процесс в организме, который потом ухудшает прививка. Вообще на эту тему можно долго спорить! Мой ребенок привит, но прививки мы начали делать не по графику, а после 7 месяцев, когда организм уже адаптировался и окреп.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: