Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Какие витамины Вы принимаете и почему?

12 ответов
Последний — Перейти
С утра одни витамины
#1

Регулярно глотаю сперму. Почему? Люблю и во-вторых улучшает цвет лица :-) Смело рекомендую.

с утра одни витамины
#2

шо фсе молчат? авитаминоз? афтор выходи на связь

ку-ку
#3

Всей семьей пьём Мульти-табс. Начали по совету знакомых. Очень нравятся, еще радует, что изготовитель - датская компания, мне это больше доверия внушает, чем типичные наши недорогие витамины.

Эффект заметен сразу, ощущаю прилив сил, по утрам легче встаю, после работы чувствую себя ни такой усталой. Еще у Мульти-табс надо найти именно "свои" витамины, я пробовала Актив и Менеджер, мне больше Актив понравился - я после них действительно АКТИВ)

Мила
#4
ку-ку

Всей семьей пьём Мульти-табс. Начали по совету знакомых. Очень нравятся, еще радует, что изготовитель - датская компания, мне это больше доверия внушает, чем типичные наши недорогие витамины.

Эффект заметен сразу, ощущаю прилив сил, по утрам легче встаю, после работы чувствую себя ни такой усталой. Еще у Мульти-табс надо найти именно "свои" витамины, я пробовала Актив и Менеджер, мне больше Актив понравился - я после них действительно АКТИВ)

я на сайте себе "подбирала": http://www.multi-tabs.ru

В аптеке глаза разбегаются) на сайте очень удобный интерфейс, все новинки налицо) и про новый конкурс узнала)))"Миллион улыбок"-супер идея) детишки на фотках кайфуют))))

#5

Я принимаю Витрум, так как там отличный подбор витаминов и минералов - их всего 30 собрано, на сайте о них можно побольше почитать http://www.vitrum.ru/

mira
#6

Здравствуйте, я уже давно принимаю витаминно-минеральный комплекс Лавита, очень довольна препаратом, потому что, могу принимать его совместного с оральными контрацептивами, он для совместного применения и был разработан.

#7
mira

Здравствуйте, я уже давно принимаю витаминно-минеральный комплекс Лавита, очень довольна препаратом, потому что, могу принимать его совместного с оральными контрацептивами, он для совместного применения и был разработан.

Mira, а почему вы принимаете витамины Лавита вместе с оральными контрацептивами? Что в них особенного?

Гость
#8
mira

Здравствуйте, я уже давно принимаю витаминно-минеральный комплекс Лавита, очень довольна препаратом, потому что, могу принимать его совместного с оральными контрацептивами, он для совместного применения и был разработан.

mira, я тоже принимаю витаминки лавита, но я даже не знала, что они предназначены для приема с противозачаточными. Я их как обычные принимала.

#9
mira

Здравствуйте, я уже давно принимаю витаминно-минеральный комплекс Лавита, очень довольна препаратом, потому что, могу принимать его совместного с оральными контрацептивами, он для совместного применения и был разработан.

mira, я тоже принимаю витаминки лавита, но я даже не знала, что они предназначены для приема с противозачаточными. Я их как обычные принимала.

Scarlet Witch
#10

Я принимаю витамины Лавита, они очень хорошо идут с противозачаточными таблетками. Мои подруги кто принимал их так же, говорят что проще смогли забеременеть после отмены противозачаточных. Плюс очень хорошие витамины, значительно улучшают состояние кожи и волос.

Королевна
#11

Я выбрала от эвалар лаб мультивитамины и минералы женские, из-за состава их взяла, в них содержатся все необходимые для женского здоровья витамины и минералы, и главное диоксид титана отсутствует

Саша
#12

В интернете многие советовали витамины от компании Fitname, я не первый раз покупаю именно там витамины и результатом довольна.
В последний раз покупала витамины для улучшения зрения и могу сказать что есть положительный результат.
Компания продает витамины и пищевые добавки, цены всегда доступные для каждого покупателя, качество витаминов очень хорошее, доставка быстрая и надежная, выбор витаминов также большой и всегда есть в наличии.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: