Гость
Статьи
У младшей, сводной …

У младшей, сводной сестры лейкоз

У младшей сестры лекоз, ей 15 лет. Уже пройдено 3 курса химии, было улучшение. Сейчас анализы опять плохие, врачи говорят нужно делать пересадку костного мозга и делать это либо в Питере, либо в Москве. Сестра живет в другом городе, а я как раз в Москве. У кого была подобная страшная ситуация или просто может быть кто-то в курсе: куда лучше класть в больницу, делают ли в нашей стране эту операцию, какие цены, может быть какие то контакты. Мне нужна любая полезная информация, буду собирать ее по крупицам. Заранее всем откликнувшемся спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую....поищите в гугле..........

Гость
#2

в Морозовской все бесплатно делали, ну брата там лечили нче мы не платили, лчелили долго, тогда емубыло 7 лет, все с кем он лежал умерли:(..... в 15 лет не знаю куда отвезут лечиться, может на каширке в онко центр, желаю вам удачи !!! и здоровья!

Гость
#3

В Москве головное учреждение, занимающееся болезнями крови - Гематологический научный центр РАМН.

Адрес: Новый Зыковский проезд, д.4а

Телефоны справочная: 612-45-51

регистратура 612-44-72

отделение трансплантации костного мозга (ординаторская) 614-90-42

Вот только берут ли они уже в 15 лет - не знаю.

Позвоните и выясните, если для них это еще очень юный возраст - они подскажут, куда обратиться.

Вполне вероятно, что это можно сделать бесплатно, если сестра гражданка России.

В общем, звоните и задавайте вопросы - напишите на бумажке, чтобы не растеряться при разговоре.

Наберитесь наглости и позвоните прямо в отделение. По телефону не стукнут, но информации дадут больше, чем в справочной или регистратуре.

реалист
#4

В РДКБ проситесь...

реалист
#5

Вот для вас ссылочка полезная

http://chistyakova.livejournal.com/221798.html?mode=reply

Лена
#6

Моей подруге делали химию в турецкой клинике Memorial, решила доверится зарубежной медицине, так как в родной больнице ей ничего не обещали. А там все таки специалисты высшего класса, к которым обращаются пациенты со всего мира, новейшие технологии и медицинское оборудование дают уверенность и надежду на спасение. Уже прошло два года после того случая и все у нее благополучно, мы стараемся забыть тот период как как страшный сон.

#8
Автор

У младшей сестры лекоз, ей 15 лет. Уже пройдено 3 курса химии, было улучшение. Сейчас анализы опять плохие, врачи говорят нужно делать пересадку костного мозга и делать это либо в Питере, либо в Москве. Сестра живет в другом городе, а я как раз в Москве. У кого была подобная страшная ситуация или просто может быть кто-то в курсе: куда лучше класть в больницу, делают ли в нашей стране эту операцию, какие цены, может быть какие то контакты. Мне нужна любая полезная информация, буду собирать ее по крупицам. Заранее всем откликнувшемся спасибо.

Выйдите ко мне в скайп : gpava-17,с пометкой "Здоровье" я все объясню что необходимо предпринять.

Имею большую практику и опыт

Гость
#9

Пересадка еще не 100 процент гарантия у моей жены тоже был лейкоз держитесь.лучше лечение примите.надеюсь поможет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: