Гость
Статьи
муковисцидоз у ребенка

муковисцидоз у ребенка

Дорогие мамы!

Пожалуйста, поделитесь, у кого родился ребенок с таким заболеванием. Что изменилось в вашей жизни и как вы боретесь с этим заболеванием.

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас тоже ребенок с таким диагнозом или ви интересуетесь ради праздного любопитства?

Гость
#2

да уж, такой болезнью ради любопытства интересоваться очень жестоко:(

гость
#3

а что это за болезнь такая????

я
#4

Наталья, вам нужно на специальный форум. Здесь любят потрепаться о мужиках, сексе и красоте...

Iva
#5

Господи, автор, сочувствую вам....

можно задать вам вопрос?

Наталья
#6

Задавайте

Мимоходом
#7

Вчера на передаче у Малахова был молодой человек с таким диагнозом. Ему уже 21 год. Красивый умный парень. Его мама сказала, что в США люди с таким диагнозом живут по 50-60 лет. Медицина не стоит на месте. Мужества вам и терпения. Верьте, что материнская любовь способна сотворить чудо.

LUSY
#8

Мой ребенок болен муковисцидозом. Диагноз ему поставили в 4 года. А до этого был кошмар. Постоянные бронхиты, больницы, таблетки, капельницы, уколы, реанимации. После того, как анализы дали положительный резальтат на муковисцидоз. я начала усиленно интересоваться, что это такое. Одна врач мне сказала, что легкие человека формируются до семи лет и что все может измениться. Сейчас моему сыну 11 лет, у него нет никаких признаков болезни (кашель появляется 2-3 раза в год, как у любого ребенка), анализы в норме, он прекрасно учится, занимается плаванием. Я считаю, что мы победили болезнь.

Марина
#9

хочу уехать в Данию,чтобы мой ребенок жил до старости!!!В России это невозможно. Даже не обеспечивают лекарством жизненно важным после 18 лет,твари!!!

Гость
#10

Люси, какая вы молодец! респект сильным духом!

Койнак Ольга
#11

ВСЕ!!!!Изменилось восприятие ко всему окружающему миру.Характер,мысли,вкусы и вся жизнь в целом.Во мне поселилась та боль,которая умрет уже только вместе со мной.

Койнак Ольга
#12

С появлением единственной золотой дочечки и смертельного диагноза крохи- моя личная жизнь,свобода, карьера,прекрасное будущее о котором я так всегда мечтала КАМНЕМ КАНУЛИ НА ДНО САМОГО СТРАШНОГО ОКЕАНА,ПОЛНОГО СТРАДАНИЙ,МУЧЕНИЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ БОЛИ!

Анастасия
#13
LUSY

Мой ребенок болен муковисцидозом. Диагноз ему поставили в 4 года. А до этого был кошмар. Постоянные бронхиты, больницы, таблетки, капельницы, уколы, реанимации. После того, как анализы дали положительный резальтат на муковисцидоз. я начала усиленно интересоваться, что это такое. Одна врач мне сказала, что легкие человека формируются до семи лет и что все может измениться. Сейчас моему сыну 11 лет, у него нет никаких признаков болезни (кашель появляется 2-3 раза в год, как у любого ребенка), анализы в норме, он прекрасно учится, занимается плаванием. Я считаю, что мы победили болезнь.

Скажите а какие у вас значения были ?

Гость
#14

Врачи выписывают препарат Оркамби (Лумакафтор / Ивакафтор), знакомые заказывали здесь https://amed24.net/orkambi-lumacaftor-ivacaftor

Татка
#15
Анастасия

Скажите а какие у вас значения были ?

хотелось бы тоже узнать какие значения были.

Татка
#16
Анастасия

Скажите а какие у вас значения были ?

хотелось бы тоже узнать какие значения были.

Татка
#17
LUSY

Мой ребенок болен муковисцидозом. Диагноз ему поставили в 4 года. А до этого был кошмар. Постоянные бронхиты, больницы, таблетки, капельницы, уколы, реанимации. После того, как анализы дали положительный резальтат на муковисцидоз. я начала усиленно интересоваться, что это такое. Одна врач мне сказала, что легкие человека формируются до семи лет и что все может измениться. Сейчас моему сыну 11 лет, у него нет никаких признаков болезни (кашель появляется 2-3 раза в год, как у любого ребенка), анализы в норме, он прекрасно учится, занимается плаванием. Я считаю, что мы победили болезнь.

здравствуйте хотела бы поподробней узнать какие значения у ребёнка в 4 года были?

Гость
#18
Анастасия

Скажите а какие у вас значения были ?

Добрый день.
Извините меня пожалуйста .
Я бы хотела узнать про муков исцидоз.
Как ваш сыночек?

Гость
#19
Гость

Добрый день.
Извините меня пожалуйста .
Я бы хотела узнать про муков исцидоз.
Как ваш сыночек?

Сегодня у нас диагноз как приговор - муковисцидоз. Паника,что делать даже представить не могу ,мысли путаются. Сколько планов готовились к 4 х летию доченьки, теперь только боль и безысходность.

Viktor
#20
Гость

Сегодня у нас диагноз как приговор - муковисцидоз. Паника,что делать даже представить не могу ,мысли путаются. Сколько планов готовились к 4 х летию доченьки, теперь только боль и безысходность.

Рикаминдую препарат Milife.ru

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема