Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужен сильный психолог

Девушки, подскажите, кто нибудь обращался к психологу, может есть знакомые, кто обращался. Очень нужен толковый доктор. г.Москва. Столько шарлотанов, а нужна реальная помощь человеку. Заранее благодарю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • шарлАтанов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это те, которые с гипнозом? да? сам бы к такому сходил..

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля, а Ви давно в Москве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Послушайте, уважаемые посетители- я понимаю, шутки делохорошее, но у людей есть проблемы- и возможно они намного серьезней , чем вам кажется, возможно многие бы посочувствовали, и втайне перекрестились, что это случилось не с вами. Не надо насмехаться, помогите, если располагаете информацией. Понятно это не ваши проблемы, и слава Богу,однако, надеюсь мир не без добрых людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вячеслав. Психолог -терапевт и консультант. Сайт: http://psy-nature.ucoz.ru/
    Тел: 8-916-3327312
    Общалась с этим товарищем на другом форуме. Мне показалось, что неплохой специалист. Советы дает по крайней мере хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • привет.
    я консультирую вот тут, будет желание - пишите.
    можно оставить майл, спишемся лично.. (майл не виден для пользователей).
    http://www.passion.ru/faq/s.php/384.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 Ты психолог!!? - ты же мышцы под штангой перекачал!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 - дурак ты.....

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 а вы сильный?

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 - Таньчик... понятие сильный очень относительное. Я предложил свою помощь. Чем смогу - помогу, нет - так нет, я ни в коем случае не настаиваю. Хотя не скрою, были ситуации, когда я не мог посоветовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог-поговорим:психологи же советов не дают?как с этим?и высказывания ваши очень резви часто в форуме.людей вы,кажется,не любите.самоучка и талант?или HR?

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 - психолог в любом случае должен выяснить суть проблемы, проанализировать ситуацию, причины, а потом, совместно - ищем путь решения в создавшейся ситуации. Не думаю, что мои высказывания резви на данном форуме. Если Вы считаете что я не люблю людей - то это исключительно Ваше мнение. По поводу самоучки или таланта: мне интересно помогать людям. Нет, я не HR. Все остальное оставляю на Ваш суд. Я собственно говоря себя не рекламирую, мне это абсолютно не надо. Денег, за свою работу я, кстати, не беру, а искренне помогаю. Что-то получается, что-то нет. Так бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pogovorim, а вы тока про секс консультируете?

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 - Нет, не только.... господа, это веточка не моя персональная страничка)). Будет желание - пишите, обязательно отвечу. Все удачи и пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pogovorim, ваши высказывания на форуме бывали очень РЕЗКИ.это была опечатка.зря вы так болезненно реагируете.раньше я думала,что под вашим ником пишет женщина,так было кОлко

Нравится0
    Не нравится0
  • да тут полфорума психолухи. тока не знают кем работать идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 - да, не спорю, высказывания иногда были резки. Только давайте отделять зерна от плевел: либо человека надо встряхнуть как следует, либо по-другому разговора не получалось, Вы сами прекрасно знаете, как тут и что на форуме бывает. Редко получается хороший разговор. Я не болезненно реагирую, Вы совсем не правы, к сожалению, не знаю Вашего имени. Да, и в довершение нашего с Вами общения: я не люблю хамства, сами знаете как это бывает. "Говниться по полной программе" не в моих правилах. Удачного вечера и хорошего настроения Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля, вот еще хороший сайт - http://duals.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Леля, вам нужен, видимо, не психолог, а психотерапевт (врач). Это несколько разные понятия. Могу посоветовать для начала позвонить по тел. 745-19-19. Это мед. центр, где работают и психологи и психотерапевты. Мне в свое время там помогли. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать очень профессионального психолога, но он в СПБ, но я знаю что у него есть несколько клиентов из других городов, так ка кон по скайпу работает с ними. Вот его сайт 2742122.ru.

Нравится0
    Не нравится0
  • я немого решить сваю проблему мне нужен сильный психолог хотя бы раз в неделю т. к. психолог очень дорогой не хотелось бы деньги бросать на ветерляюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте🙋
    Мне тоже нужен сильный психолог или психотерапевт.
    Я живу в неготиве 26 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка)

Здравствуйте🙋 Мне тоже нужен сильный психолог или психотерапевт. Я живу в неготиве 26 лет

хочется людей убивать избивать. Но я не хочу этого делать, но мои мысли реальны. Я не уступчивая. Упрямая как бык. Резала себе вены. Не так то больно, как в душе рана. Всегда Обижаюсь. Все бесит раздражает. Резать хочеться всех подрят. Кошек убиваю. Такое ощущение что во мне живет 2 или 3 человека. Как будто с головой не дружу. Я не могу с собой справиться запуталась в себе ужасно. Неготива слишком много на всех отрываясь бью режу и тд. Потом когда успокоюсь, прихожу снова к тем кого обижала и очень сильно извиняюсь прошу прощения. Потом снова меняюсь в другого человека. Меня бесит это. Хочу повеситься чтоб бес с меня вылез. Я боюсь уже обижать людей им очень больно от моего негатива и мне очень стыдно за себя. Что я такая стала. Прошу прощения за такой пост.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети