Гость
Статьи
Нужен сильный психолог

Нужен сильный психолог

Девушки, подскажите, кто нибудь обращался к психологу, может есть знакомые, кто обращался. Очень нужен толковый доктор. г.Москва. Столько шарлотанов, а нужна реальная помощь человеку. Заранее благодарю.

Лёля
29 ответов
Последний — Перейти
Таньчик
#1

шарлАтанов

Странный
#2

Это те, которые с гипнозом? да? сам бы к такому сходил..

#3

сильный психолог- штангист

)))))))))

Зараза
#4

Леля, а Ви давно в Москве?

Лёля
#5

Послушайте, уважаемые посетители- я понимаю, шутки делохорошее, но у людей есть проблемы- и возможно они намного серьезней , чем вам кажется, возможно многие бы посочувствовали, и втайне перекрестились, что это случилось не с вами. Не надо насмехаться, помогите, если располагаете информацией. Понятно это не ваши проблемы, и слава Богу,однако, надеюсь мир не без добрых людей.

GOA
#6

Вячеслав. Психолог -терапевт и консультант. Сайт: http://psy-nature.ucoz.ru/

Тел: 8-916-3327312

Общалась с этим товарищем на другом форуме. Мне показалось, что неплохой специалист. Советы дает по крайней мере хорошие.

Pogovorim
#7

привет.

я консультирую вот тут, будет желание - пишите.

можно оставить майл, спишемся лично.. (майл не виден для пользователей).

http://www.passion.ru/faq/s.php/384.htm

Странный
#8

7 Ты психолог!!? - ты же мышцы под штангой перекачал!!

Pogovorim
#9

8 - дурак ты.....

Таньчик
#10

7 а вы сильный?

Pogovorim
#11

10 - Таньчик... понятие сильный очень относительное. Я предложил свою помощь. Чем смогу - помогу, нет - так нет, я ни в коем случае не настаиваю. Хотя не скрою, были ситуации, когда я не мог посоветовать.

12
#12

Психолог-поговорим:психологи же советов не дают?как с этим?и высказывания ваши очень резви часто в форуме.людей вы,кажется,не любите.самоучка и талант?или HR?

Pogovorim
#13

12 - психолог в любом случае должен выяснить суть проблемы, проанализировать ситуацию, причины, а потом, совместно - ищем путь решения в создавшейся ситуации. Не думаю, что мои высказывания резви на данном форуме. Если Вы считаете что я не люблю людей - то это исключительно Ваше мнение. По поводу самоучки или таланта: мне интересно помогать людям. Нет, я не HR. Все остальное оставляю на Ваш суд. Я собственно говоря себя не рекламирую, мне это абсолютно не надо. Денег, за свою работу я, кстати, не беру, а искренне помогаю. Что-то получается, что-то нет. Так бывает.

Гость
#14

Pogovorim, а вы тока про секс консультируете?

Pogovorim
#15

14 - Нет, не только.... господа, это веточка не моя персональная страничка)). Будет желание - пишите, обязательно отвечу. Все удачи и пока.

12
#16

Pogovorim, ваши высказывания на форуме бывали очень РЕЗКИ.это была опечатка.зря вы так болезненно реагируете.раньше я думала,что под вашим ником пишет женщина,так было кОлко

Гость
#17

Гость
#18

да тут полфорума психолухи. тока не знают кем работать идти.

Pogovorim
#19

16 - да, не спорю, высказывания иногда были резки. Только давайте отделять зерна от плевел: либо человека надо встряхнуть как следует, либо по-другому разговора не получалось, Вы сами прекрасно знаете, как тут и что на форуме бывает. Редко получается хороший разговор. Я не болезненно реагирую, Вы совсем не правы, к сожалению, не знаю Вашего имени. Да, и в довершение нашего с Вами общения: я не люблю хамства, сами знаете как это бывает. "Говниться по полной программе" не в моих правилах. Удачного вечера и хорошего настроения Вам.

Гость
#20

Леля, вот еще хороший сайт - http://duals.ru/

Гостья
#21

Леля, вам нужен, видимо, не психолог, а психотерапевт (врач). Это несколько разные понятия. Могу посоветовать для начала позвонить по тел. 745-19-19. Это мед. центр, где работают и психологи и психотерапевты. Мне в свое время там помогли. Удачи.

Рита
#22

Могу посоветовать очень профессионального психолога, но он в СПБ, но я знаю что у него есть несколько клиентов из других городов, так ка кон по скайпу работает с ними. Вот его сайт 2742122.ru.

Гость
#23

я немого решить сваю проблему мне нужен сильный психолог хотя бы раз в неделю т. к. психолог очень дорогой не хотелось бы деньги бросать на ветерляюсь

Девушка)
#23

Здравствуйте🙋
Мне тоже нужен сильный психолог или психотерапевт.
Я живу в неготиве 26 лет

Девушка)
#24
Девушка)

Здравствуйте🙋 Мне тоже нужен сильный психолог или психотерапевт. Я живу в неготиве 26 лет

хочется людей убивать избивать. Но я не хочу этого делать, но мои мысли реальны. Я не уступчивая. Упрямая как бык. Резала себе вены. Не так то больно, как в душе рана. Всегда Обижаюсь. Все бесит раздражает. Резать хочеться всех подрят. Кошек убиваю. Такое ощущение что во мне живет 2 или 3 человека. Как будто с головой не дружу. Я не могу с собой справиться запуталась в себе ужасно. Неготива слишком много на всех отрываясь бью режу и тд. Потом когда успокоюсь, прихожу снова к тем кого обижала и очень сильно извиняюсь прошу прощения. Потом снова меняюсь в другого человека. Меня бесит это. Хочу повеситься чтоб бес с меня вылез. Я боюсь уже обижать людей им очень больно от моего негатива и мне очень стыдно за себя. Что я такая стала. Прошу прощения за такой пост.

Гость
#30
Лёля

Послушайте, уважаемые посетители- я понимаю, шутки делохорошее, но у людей есть проблемы- и возможно они намного серьезней , чем вам кажется, возможно многие бы посочувствовали, и втайне перекрестились, что это случилось не с вами. Не надо насмехаться, помогите, если располагаете информацией. Понятно это не ваши проблемы, и слава Богу,однако, надеюсь мир не без добрых людей.

Вы нашли себе психолога ?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема