Гость
Статьи
Не могу избавить …

Не могу избавить ребенка от ВШЕЙ:((

Дочка привезла из лагеря 1 августа целую голову вшей КОШМАР В лагерь ездила всего на 7 дней А вши размером чуть меньше мух т.*****. получается она уже с гнидами в этот лагерь ехала(подозреваю от кого …

LANA
2 574 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Елена

могу, пишите на e-mail

gossha@gmail.com

Cпасибо!

Гость
#852
Гость

gossha@gmail.com

Cпасибо!

Елена, я вам написала, но не уверена, что письмо дошло...

Елена
#853

Уже ответила :)

#854

моя знакомая ветврач своего ребенка лечила так,в ветаптеке покупала 1ампулу бутокс,на долю шампуня 3-4капли мыла голову,под клиенку на 5-7минут.Говорит паразитов нет!

#855

Все аптечные препараты не могут убить гнид,тк они защищены оболочкой,а чтобы их уничтожить препорат должен быть сильно токсичен-это не допустимо.

#856

все купившие гребень ASSY2000 прошу ответить!!!

Гость
#857

я купила гребень... классный!!!

мама юля
#858

Гребень действительно вычесывает вшей и гнид? Опять ребенок принес из школы. Сегодня будем майонезом опять мазаться. Уже хочу гребень. Был бы только эффект.

Гость
#859
Гость

я купила гребень... классный!!!

скажите пожалуйста,где покупали гребень?

Гость
#860
Гость

скажите пожалуйста,где покупали гребень?

цена?

Гость
#861

Там где я купила, уже нет (говорят не будет). Обошелся около 35 долларов.

Вычесывает все. Правда надо постараться, но волосы остаются чистыми.

#862

Здесь: http://www.antiv.ru/gde.php цена 1700 а здесь: http://on-line.babyshop.ru/catalog/abc/tovmore.php?idphoto=1​843&idtov=706&idcat=11293&idproducer=&parent​= цена 990р в чем разница? Говорят что настоящий не ржавеет это правда?

Гость
#863

Я читала, что китайские гребни бывают не лучшего качества... Мой за год не поржавел.

Светлана
#864

Помогите пожалуйста приобрести гребень Антив или Ассус 2000. Живу в Москве. По аптекам нет в наличие, оф. сайт Антива похоже накрылся. Ребенку 2 года и выбирать гниды просто не представляеться возможным. Пишите на мыло:nataliy46@rambler.ru

Светлана
#865
риша

Здесь: http://www.antiv.ru/gde.php цена 1700 а здесь: http://on-line.babyshop.ru/catalog/abc/tovmore.php?idphoto=1​​843&idtov=706&idcat=11293&idp​roducer=&parent​= цена 990р в чем разница? Говорят что настоящий не ржавеет это правда?

Дело в том, что не в одном из этих мест вы не сможете купить гребень, так как один сайт не работает, а на втором их нет в наличие и как мне сказали больше не будет вовсе!

Гость
#866

Спасибо Светлана за информацию! Я который день не могу с ними связаться.

#867

Спасибо Светлана за информацию! Я который день не могу с ними связаться. За гостя 866 это я пароль не ввела.

#868

Надо сидеть и искать в инете! В интернете-магазине Здоровый малыш их нет и не будет,т.к. в Россию гребни поставляться не будут. Магазин сами ищат где взять.

#869

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!Нужен гребень assy2000 помогите! Любая информация может пригодиться!

Luna
#870

Могу выслать расчёску ASSY 2000, стоимость 1200 руб., кому надо пишите на uzun_tv@mail.ru

Luna
#871

пересылка будет из Санкт-Петербурга

Гость
#872

http://board.od.ua/209816/rascheska_s_chastym_grebnem_ot_ped​ikuleza_ASSY_2000

Светлана
#873
Гость

http://board.od.ua/209816/rascheska​_s_chastym_grebnem_ot_ped​ikuleza_ASSY_2000

Страница не найдена!!!!

Гость
#874

Ага, не открывается.

Но есть здесь:

http://board.od.ua/209816/rascheska_s_chastym_grebnem_ot_ped​ikuleza_ASSY_2000

Светлана
#875
Гость

Ага, не открывается. Но есть здесь: http://board.od.ua/209816/rascheska_s_chastym_grebnem_ot_ped​​ikuleza_ASSY_2000

А в чем разница? Два одинаковых адреса, которые не открываються!

Гость
#876

упс, а открывалась...

Гость
#877

Страничка находится по поиску в гугле

"Расческа с частым гребнем от педикулеза ASSY 2000"

Она в Одесских объявлениях в товарах для детей - категория Прочее.

У них там чего-то на сайте происходит...

капут
#878

дочка получила компрессионный перелом позвоночника. легли в больницу - вышли и с переломом и со вшами... ПОМОГИТЕ!!!! читала тут се, читала... сама я на 21 недели беременности. что мне можно??? что ей. как ее чесать? наклоняться, стоять, сидеть нельзя... 21 век, блин!!!

капут
#879

на надо же какая это проблема... завтра майонезом натрусь и дочку намажу! прочитала все, голова кругом, в ней каша.. что помогает, а что нет.. что можно при беременности (кроме майонеза), а что нет.

#880

Капут,попробуйте держать майонез 10 дне подряд.Новые не вылупятся,а вши за это время задохнутся(максимум на вылупление9 дней. Еще они не любят розмарин.В вашем положении в принципе все препараты вредны,но вы же пьете лекарства(сколько там противопаказаний?!)-все это химия.

#881

Гребень ассу2000 говорят хорошо вычесывает,но он дорой и его трудно достать(читайте выше)

Полина
#882
ФеЯ

когда то давно,у меня появились вши,принесла я их со школы!у меня давольно длинные волосы были!пришлось обстричь! и промыть голову какойто фигней(из аптеки)!и потом уксусом!как не странно помогло!!!!но голуво жгло просто ужас!!!!!вспоминаю с ужасом!!! а щас такойже случай!я в растерянности не знаю что делать!!!!ни чего не помогает!!!!(((((((((( подскажите!как быть дальше????((((((((

Я щитаю что надо еще раз все волосы промыть.И отнести все бельё в хим-чистку.Есле же такой возможности нет то надо пропарить бельё утюгом.Потому-что одной стиркой избавится от вшей невозможно..

Полина
#883
Ариша

оо.. оказывается я не одна такая.. Тт борюсь с этой мерзостью с мая!!! Живу сама, перебирать меня некому. Сама мучаюсь-выбираю.. Пришла к врачу. На меня наорали, пригрозили санстанцией на, цитирую, "ваш студенческий вошатник", и выставили за двери. Порылась в нете. Итог: -Параплюсы, никсы, нитифоры - туфта. только кожу попалила. -Керосин с маслом разводила - не помог! -Уксус не пробовала, т.к. у меня личная неприимчивость к запаху - сразу тошнит. -Чемеричная вода - плюс-минус спасает. - Красится не хочу, цвета жаль. Я уже замучилась: и игрушки перебрала и постель кипятила, и подушки просматривала. Нету!! Ни кем не обнимаюсь, волосы не отращиваю. Нет-нет - и по новой. Уже начинаю верить в то, что они под кожей живут и от нервов появляются! Вот, буду через Питер заказывать чудо-гребень. Хотя я настолько умаялась, что готова под машинку! Тт катострофа какая-то. У меня паранойя начинается! Кстати, кто знает: может ли эта гадость заводится от лаков-гелей (сами понимаете, волосы короткие, требуют ежедневной укладки)? И еще мне дихлофос (или как-т так) насоветовали. помогает он-таки или как?

Здравствуй Ариша! У меня уже была такая ситуация.Я советую тебе попробывать уксус.Запах противный.Не спорю.Но действовать надо!

Полина
#884

Что вы так паритесь с этим гребнем!? Просто сходите в любую аптеку. Если нет то купите средство "Никс" к нему прилогается частый гребень.

Гость
#885
Полина

Что вы так паритесь с этим гребнем!? Просто сходите в любую аптеку. Если нет то купите средство "Никс" к нему прилогается частый гребень.

Ну Вы и сравнили... Вы явно не сталкивались с ASSY2000...

капут
#886

голову обработали - мало. белье стирать -кипятить - мало. мы все обработались: я , муж, ребенок, потом муж всю квартиру, постель, ковры - дихлофосом обработал. на трехкомнатную квартиру 5балончиков ушло. даже ванну с туалетом обработали. выкинули все расчестки, резинки, заколки. и ухали на сутки на дачу. приехали, проветрили, подушки на балкон на морозец на ночь.(вши их обратно не занесли))))))))))))))))))) ). пока вроде все чисто. но через неделю, на все выходные манипуляцию повторим

капут
#887

сами обрабатывалиь: муж и дочка - нюдой, а я ПАРАНИТом 9пи беременности только его рискнула использовать). и на дачу уехали с лекарством на голове. кстати, не забудьте про шапки. их тоже либо на 3 дня на мороз, а лучше в мешок и дихлофос туда, дихлофос!!!!!

Luna
#888
Полина

Что вы так паритесь с этим гребнем!? Просто сходите в любую аптеку. Если нет то купите средство "Никс" к нему прилогается частый гребень.

Обычный пластмассовый частый гребень не идёт ни в какое сравнение с ASSY 2000!!!!! Обычным можно и неделю чесать, и две, и до конца всё так и не вычесать. А используя ASSY 2000 за один прочёс удаляется штук 20-30 гнид. На зубцы гребня нанесены специальные насечки, которые сразу нарушают оболочку гниды (режут её) и расположены зубцы на таком расстоянии, что ни одна даже самая малюсенькая гнида не задержится на волосах. Удаляется всё на 100%!!! Подтверждено всеми участниками этого форума, которые приобрели этот чудо-гребень, почитайте выше отзывы.

кристина
#889

скажите а что за гребень?какой фирмы?и где вы проживаете?

кристина
#890

а что за фирма гребня и где вы живёте?

кристина
#891

а что за фирма гребня?и где вы живёте?

кристина
#892

Елена а можно мне тоже выслать этот гребень?

кристина
#893

мне она нужна

Luna
#894
кристина

скажите а что за гребень?какой фирмы?и где вы проживаете?

Вот здесь подробно о гребне http://on-line.babyshop.ru/catalog/abc/tovmore.php?idtov=706​&idcat=11293&idproducer=&parent=, производитель Assistance S.A. (Аргентина)

Luna
#895

могу выслать, пишите на uzun_tv@mail.ru

николь
#896
Гость

меня керосином мыли... не знаю что такое НИКС, но керосин мне очень хорошо помог, и сестре впоследствии тоже.

николь
#897

керосин портит волосы

николь
#898

керосин портит волос

Елена
#899
кристина

Елена а можно мне тоже выслать этот гребень?

Да, могу. Напишите мне по адресу vshej_net(собака)ukr.net

(собака) нужно заменить на значок @

У меня английский гребень NitFree, сделан в Лондоне. Представляет собой копию аргентинского гребня ASSY2000. Качество замечательное.

Елена
#900
Luna

Вот здесь подробно о гребне http://on-line.babyshop.ru/catalog/abc/tovmore.php?idtov=706​​&idcat=11293&idproducer=&pare​nt=, производитель Assistance S.A. (Аргентина)

Это не аргентинский гребень ASSY2000. На аргентинском гребне так и написано ASSY2000, а здесь на упаковке одно, на гребне другое...

Вот так выглядит настоящий аргентинский гребень:

http://www.promofarmacia.com/assy-peine-antipiojos-antiliend​res-p-5659.html?osCsid=a12cb73472b68e7c11a02d16597ed111

Следующая тема