Гость
Статьи
Не могу избавить …

Не могу избавить ребенка от ВШЕЙ:((

Дочка привезла из лагеря 1 августа целую голову вшей КОШМАР В лагерь ездила всего на 7 дней А вши размером чуть меньше мух т.*****. получается она уже с гнидами в этот лагерь ехала(подозреваю от кого …

LANA
2 574 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
катерина
#1351
Гость

цена?

Ваш текст

Сама не могу избавить ребенка от этой гадости. Заказала гребень. отзывы хорошие. другого выхода пока не вижу.Думаю лучше 1500 один раз потратить, чем каждый месяц травить не вшей, а голову ребенка. По всем вопросам можно обращаться на почту info@antiv.ru

Гость
#1352
Гость

Мамы будьте очень осторожны со средствами для животных. Я как-то травила блох кошке (привезли из деревни) и вместо кошачьих капель (капли, которые капаются на холку животному) накапала собачьих... Кошка умирала три дня в муках, несмотря на лечение сдохла. Лучше живые дети со вшами... Сами с такой проблемой сейчас - лечимся.

Полностью согласна с Вами. И активные вещ-ва этих средств не выводятся из организма, а накапливаются...

Ваш текст

мика
#1353

краска ваще не поможет..я себя красила в темно синий ничего....а так мне 13 лет стыдно..волос густой ужасно...пробувала уксусом и шампунями паразиты не уходят((

соничка
#1354

помойте голову кофем и тройним адекалоном ))))правла помогает за 1 час я уже их убила

Эля
#1355

Я не знаю что дела!потровила я вши посли 3раза.прошол месяц вроде всё нету.вдруг смотрюодну вшу нашла.думаю попрошу маму посмотреть.ещё 1 нашси.на следующий день ещё нашла!!!!!что делать не знаю.страшно,жудко,противно!!!!уже сил больше нет помогите!!пожалуйста

Гость
#1356

Моя мать красила волосы краской и не помогло,вши как были так и остались,уже не знаю чем выводить почти у всей семьи вши,дочь со школы принесла и теперь не знаем что делать,уже 5 раз голову мазали разными средствами,педикуленом и хигией,думаем купить пара плюс

наташа
#1357

Просто мойте каждый день волосы с шампунем и бальзамом, потом ополаскийвайте уксусом с водой - вши смываются, гниды остаются но за 24 часа не успевают отложить новых. Средсво простое и не надо волосы отстригать. Осмотрите остальные места на теле где волосы и просто сбрейте их - везде! удачи!

ания
#1358
Эля

Я не знаю что дела!потровила я вши посли 3раза.прошол месяц вроде всё нету.вдруг смотрюодну вшу нашла.думаю попрошу маму посмотреть.ещё 1 нашси.на следующий день ещё нашла!!!!!что делать не знаю.страшно,жудко,противно!!!!уже сил больше нет помогите!!пожалуйста

Ваш текст эля. попробуйте Нитифор,подержите его подольше и повторите через 5 дней, гниды выбирайте.Если будут новые,обработку повторите.Удачи

ольга
#1359

покупаете спрей Педикулен, в наборе с гребешком раньшепродавался, делаете все по инструкции и забываете об этом!!! Это средство на основе анисового масла, старинный рецепт для выведенеия живности !!!

катя
#1360

у меня у ребенка тоже вши травлю тоже пара плюсом и уксусом и и мылом дегтярным сперво помогает но они появляються опять и опять недели через две может чучуть больше уже не знаю что делать

Екатирина
#1361
алишка

я вас понемаю мне 11 уже 2 месяца в бестолку мне посоветовали паранит я хочу попробывать

Ваш текст

надо купить "BLONDEX" им покрасить волосы и КАЖДЫЙ день вычёсывать специальным гребешком. мне помогло!

Людмила
#1362

от вшей хорошо помогает собственные фикалии если намазать им всю голову и походить так весь день под кульком и шапкой! видимо им становится не комфортно в такой среде .... 2 раза за неделю такой процедуры и вшей нет! не смейтесь проверено на себе

Наталия
#1363

Получили гребень в пятницу. В субботу "отгенералили" головы. Пришелся он как раз кстати. Не прошло и недели, как мы обрабатывались Хедрингом, и мы смолгли убедится в том, что он действительно не убивает гнид. Еще бы пару дней - и все было бы по новой... еще интересный факт: почти все одноклассницы дочери почему-то подстриглись по плечи (мода на карре).интересно совпадение??? но я так поняла, что учителя только мы предупредили (а может и еще кто-то сообщал, но из корректности она мне не сказала). уже и не ищем источник. Не зачем.

Елена
#1364
Наталия

Получили гребень в пятницу. В субботу "отгенералили" головы. Пришелся он как раз кстати...

Спасибо за отзыв, Наташа. Очень рада, что гребень помог. :)

Елена
#1365

Цена на гребень стала прежней - 250 грн. Рекламная акция закончилась. Заказ по-прежнему через электронную почту - vshej_net@ukr.net.

Спасибо всем отписывающимся!

Alex
#1366

В СПб и РФ - оригинальный гребень Nitty Gritty NirtFree Comb (ASSY 2000, AntiV Антив) за 1000р - clever-toys@ya.ru

Гость
#1367

Мы уже может недель 5 а то и 6 мучаемся!! Все буквально все средства перепробовали! И Ниттифор и Пара плюс и многие многие другие!!ПОМОГИТЕ УЖЕ УСТАЛА ГНИДЫ ТЯГАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Alex
#1368
Гость

Мы уже может недель 5 а то и 6 мучаемся!! Все буквально все средства перепробовали! И Ниттифор и Пара плюс и многие многие другие!!ПОМОГИТЕ УЖЕ УСТАЛА ГНИДЫ ТЯГАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Наверно где то они таки остаются в виде яиц (гнид).

И всё по новой.

Если вычесываете всё - то видимо есть контакт с др.носителем (друзья или же обществ.места) или с местом, где они есть - шапки, парики, старые подушки и пр.

Очень важно после обработки и вычесывания чтобы не было нового контакта со старыми недругами. Следует посмотреть и обработать все места контакта с подушками, диванами и пр.

Если нужен гребень NitFree (AntiV) для надежного вычесывания - обращайтесь в почту clever-toys@ya.ru

С наступающим Новым Годом.

Удачи и здоровья нам всем!

anv
#1369

Попробуйте утюжок для выпрямления волос .Гниды просто сразу уничтожаются.

Ольга
#1370

Леночка, З НОВИМ РОКОМ.Вибачте,що довго не писала.

Велике вам спасибi за оперативнiсть i хороший товар.За 2 довгих мiсяцi

боротьби з цими паразитами в мене вже опускались руки.Я обстригла дiтей,

готова вже була й сама це зробити.Пiсля гребня я вперше спала спокiйно.

Тепер використовую його для профiлактики.Дай Боже вам здоров'я,i вiдсутнiсть паразитiв.

Гость
#1371
Гость

Мы с этим делом не заморачивались, просто пошли в зоомагазин и купили зоошампунь "Луговой" - у него состав лучше, чем у шампуней для людей, содержит тоже вещество - перметрин. Просто обработали голову, подержали и смыли. Можно через неделю повторить. Но у нас не запущенный случай, как только ребенок сказал, что в школе стали находить, мы дома начали смотреть каждый день волосы у обоих. К такому методу пришли десяток лет назад, когда ничего в продаже еще не было от этого дела, а керосин плохо пах.

А я дочери с очень густыми и длинными волосами вытравила их пара плюсом только. И постоянно стирала одежду, белье и все-превсе... По-другому не получится - говорят, что они живут по нескольку недель без носителя. В расчески - не верю, у меня тонкие волосы - и то без половины осталась после вычесывания, у дочери - даже не получилось провести по волосам. Сами подумайте - гоняются за расческой, а как между зубьями нормальные волосы поместятся, если в них мелкие гниды должны застревать... Бесполезный дивайс - если только хочется "полюбоваться" на вычесанное - но ценой волос дороговато, думаю... Мама учителем в школе - дети разные. Обработала ее пара плюсом недавно. Пока всё хорошо.

Ваш текст

ксюша
#1372

до одного места керосин не помогает

friend
#1373

а разве керосин и уксус не разжигает кожу головы???

Виталий
#1376

Я зил с девущкой 2 года назад-так у неё ин тозе принёс щей со щколи и у неё завелисй-лецили долго-вродеби вивели, незнаю цем законцилой а у меня небио 100 раз проверял. 3 месяца назад у моей мами нащлисй леця и средствами з аптек и милом дйгтерним-всё прощло, сегодня она поцесала гребнем и снова 2 вщи.

Короце я всё понял.Все дорогие лекарства-способ наварится медицинским компаниям. Я нацитал народние способи: Водка с перцем, Клюква в блендере, Дустовое мило, облепиxа, оливковое масло с уксусом, капли розмарина и аниса, уксус, и средство из зоо магазина, мозно ещё пописатй на голову. Думаю помозет. А поцему иx нет у меня=))) Когда мою голову раз 6 подряд-тцателйно тру ногтями по голове а у меня волос длинний и густой и если би гниди и били-я иx смиваю, иногда мою дягтерним 1 раз в неделю, меняю постелйное белё и не общяюсй с бомзами. А по поводу мест кроме голои-брейте тозе и ницего не будет. И вообще-мисли притягиваются нузно просто битй силйним с силйним иммунитетом. мне 34 виглязу на 25 здоровий паренй а все вокруг болеют))))

Ирина
#1377

У меня тоже вши!((.Что только не перепробовали,и шампунем голову промывали,и спреем пшикали,и гребнем вычёсывали!!!Бесполезно!!!(((Волосы длинные(обстригать НЕЛЬЗЯ,с танцев выганят)(((Мне 12,учусь в 6 классе..Может есть другие способы?Подскажите,пожалуйста!!(((

Ирина
#1378

Их намного меньше!!)))Вшей нету(голова не чешется),но иногда попадаются гниды,может 3)))это максимум(мертвые))))Думаю,больше не будет))

лезби
#1379

Я ВЫВОДИЛА НИТТифором помогло

Анна
#1380
Аня

Подскажите пожалуйста, а если промывать уксусом 9%, разбавленым 50/50% с водой. Хоть гниды убьет??? Да, я тут купила себе средство PARA называется(это не Пара+!!!),так им надо мыть 3,4,5 дней, в аптеке сказали пока не изчезнут надо мыть(((. А я гребешком себя чешу, гниды выпадают, но цвет у них не белый, а коричневый. И не щелкают. Это значит дохлые? И я думала они белые должны быть... Подскажите пожалуйста.

Гость
#1381

Обработайте волосы перекисью водорода ( уничтожает гниды). Вши дохнут от масла аниса.

Василий
#1382

А где сейчас продаётся дустовое мыло?.У моей дочери тоже самое уже 2 месяца,пробовал параплюс,шампуни специальные,керасин разбавленный 1на 1 с рост. маслом,стирал и гладил все вещи и резинки для волос,всё равно они есть и в больших количествах,хочу попробовать дустовое мыло,мне в детстве помогало.

Лана
#1383

Нам помог керосин, нанести на волосы минут на 5 - 10, сверху пакет. Затем смыть шампунем, добавив масло чайного дерева. Вшей нет, а гниды мёртвые. Каждое утро на виски и затылок несколько капель масла лаванды. Ещё помогает скипидарная мазь, нанести на голову на 30 минут, сверху пакет.

Гость
#1384

Нашла в голове вощь, здоровую, точнее головешку почесала, а под ногтем она, красотка, обработала голову черемичной водой и уксусом, больше никого не вычесала, а гнида всего одна была....

кокетка
#1385

а я слышала что гниды от печали заводятся

Лена
#1386

рекомендую НЮДА ваще класная штука разом помогла

Sacha
#1387

Лучше всего налысо остричь волосы нежелее

иххх

апа
#1388

замучили...во-первых я выявила источник этой заразы.2 девочки -подружки,они там семьями дружат,постоянно вместе,даже спят.Как выявила,после общения с ними у моей дочери появлялась 1 или2 вши..,если не успеешь сразу увидеть,появятся и гниды..после каникул прямо в 1 день принесла,я сообщила в школу,чтобы всех проверили.Как я и думала, у них гниды,причем дочь моя услышала слова "опять у них гниды". Я объяснила дочери(7 лет),чтобы она с ними общалась,но не подпускала близко.Учителю сказала,чтобы не сажала вместе. В гостях где-то с ними быть запретила. Я каждый день убирала гниды до последней.И поверьте - пропали.УРА! Но голову смотрю почти каждый день.

Гость
#1389

НЮДА супер!!!

А
#1390

Вывели расческой Nit Free. Процедура трудоемкая, но результат радует. Регулярно пользуемся, для профилактики. Брали на аукро.

ОЛЬГА
#1391

ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ У МОЕЙ ДОЧКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОЛЬГА
#1392

ПРОБОВАЛИ ЧЕМИРИЧНУЮ ВОДУ ВШЕЙ ВРОДЕ НЕ ВИДНО А ГНИДЫ ПОЛНЫЕ ЕСТЬ В ДЕНЬ НАХОЖУ ШТУКИ ПО 4

KrAsAvKA
#1393

НЮДА самое лучшее средство!!!!!!!!!!

Анастасия
#1394

вши или гниды могут жить под кожей?

Вика
#1395

Мы неделю назад "Пара+" пробовали.Сегодня у 5-ти летней дочки нашла 2 маленькие живые вши.Только вылупились,наверное.Значит гниды не все сдохли!Хотя я выбирала после обработки-вроде дохлые все были. Завтра снова в БОЙ!!!!! Ещё в инструкции написано обрабатывать в хорошо проветриваемом помещении. У нас всё происходило в маленькой ванной. Пока я набрызгала сына,мужа,дочь и себя, надышалась вдоволь((( А через 2 часа началось интересное- у меня сначала двоилось в глазах,потом онемела щека,отпустило...,затем нёбо,язык,рука,нога!!!! СТРАШНО!!! Больше его не буду покупать!

В садике сообщили,так они на след. день всех детей проверили,ещё у девочки выявили,а в школе я попросила учительницу предупредить родителей,но она этого не сделала!! Я не хочу повторного(если мы,конечно сами вылечимся!) заражения!!

Гость
#1396

Скажу свой опыт, может кому-то поможет...я мучалась больше года.Пробовала все аптечные средства а так же народные -.керосин, водку, тройной одеколон, уксус, борную,скипидарную мазь , собачьи шампуни, гребень нит фри и т.д.Результат ноль.Единственное, что помогло это краска для волос , но с ОКСИДОМ 9%.В обычной краске 6, поэтому не помогает.Я купила дешевую естель божоле (оксид 6%) и такую же естель блондин (в ней оксид 9%) и просто к покрасила божоле на оксиде 9%.Третий день ничего не вычесывается.Еще краски с оксидом 9% можно купить в проф. магазинах.Просто говорите, что хотели бы покрасится на оксиде 9.Всем удачи.

Гость
#1397

Дочку и мужа обработайте фул марксом и покороче постригите.Себя покрасте коаской на оксиде 9 %.Не берите больше средства с перметринои, он не выводится из организма , а накапливается, а для вшей он безвреден, травимся только мы.

Nastia
#1398

Всем привет,

Живем в Италии. Страдаем той же проблемой. Дочка год назад заразилась в школе вшами (7 лет). Мужу в аптеке продали на 50 ┬ средств которые ваще не помогают (шампуни с маслом и спрей "параникс превентив", "пре аффтир"). Пока мама не выслала с Литвы Ниттифор, кстати это была жидкость, не крем. вобщем, очень эффективно нам помогло за один раз разобратся и со вшами и с их гнидами.

Прошел ровно год. В школе опять раздали листики подписатся если у ребенка нашли вши или гниды. Я проверила, у нас все чисто, и у младшей в садике то же самое. В конце декабря чувствую у меня начал чесаться затылок, а я поменяла шампунь, и стала думать что он мне не подходит. Мужа прошу посмотреть голову, говорит все чисто. Потом смотрю вся шея обкусана, я в недоумении. Потом заметила что дочка тоже чешится, залезла в голову, а там мама дорогая. Стали вичесивать, у нее 5 штук живых вшей, у меня 1. Мама опять выслала педекс 0,5%, но он только парализует мембрану вшей, вобщем, дай им время очухатся и они дальше гадят.А ниттифор нигде в аптеках нет, его чтоли сняли с продажи???? Вобщем,вычесываю, сыпятся гниды и на белом листе щелкают под ногтем. Решились мы с дочкой покрасить волосы, я как всегда блонд а ей под ее цвет темный каштан, бо где-то читала что на крашенные волосы они не клеют гниды... посмотрим что будет завтра. Вычесывать надо каждый день, если 1 вылупится, накакает еще 200-300 гнид.

Гость
#1399

нитифор ни помогает не тратьте деньги, даже если у вас короткие волосы!

Андрей
#1400

самое оптимальное обриться наголо, но если ребенок уже ходит в садик или школу. думаю самый оптимальный вариант гребень Antiv , лучше чем травить ребенка химией.

Следующая тема