Гость
Статьи
Зашлакованность …

Зашлакованность организма. Помогите советом!

Всем добрый день! У меня к Вам такой вопрос. У моего мужа сильная зашлакованность организма, которая проявляется в ранках на ногах, угревой сыпи и вот недавно появились еще и жировики небольшие на …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#51

Если,в Москве могу порекомендовать очень рекомендованного специолиста,который занимается этим вопросом,люди избавляются даже от псориаза,каловыч камней,гипертонии и др .Натуральными,не химичскими средствами.osma@inbox.ru

Колян
#52

Продукты пчёловодсва творят чудеса...всё просто очень сам прошёл этот этап...главно начать...

Арина Давоская
#53

Два важных органа нужно привести в порядо КИШЕЧНИК +ПЕЧЕНЬ

Печень пройти курс мин 3 мес гепапротекторные+желчегонные препараты Знаю есть в НСП Бады, спец для печени

Кишечник чистят но не гидроколонетерапия. Там курс сорбента +затем бактерии

Еда : рыба, курица, зелень

Питье: белый или зелен чай Иногда алое напиток(в аптеке есть)

ЭксМедик
#54

Автор, трофические язвы на ногах при диабете бывают, но уже на серьезной стадии заболевания, в вашем случае вряд ли причина в этом. Но первым делом при такой симптоматике пусть сдаст кровь на основные инфекции: ВИЧ, RW, гепатиты. И уже исключив это, будет гораздо легче искать причину и лечиться. Не пугайтесь пожалуйста, но, работая в больнице я видела довольно много случаев, когда долго ища причину недуга, вполне внешне благополучные люди вдруг обнаруживали у себя какую-то из этих инфекций. Этим страдают увы не только маргинальные слои населения. Скорее всего все будет отрицательно, но исключить надо.

Ирина
#55
Андрей

да и в туалет я хожу 1-2 раза в неделю

Андрей, Вам необходимо, прежде всего, нормализовать стул и провериться на глистов. Очитстить организм можно очистительными клизмами и водолечением. А также правильным питанием, без медикаментв и БАДов. Если заинтересуетесь, напишу Вам подробнее.

Ирина
#56
Автор

Всем добрый день! У меня к Вам такой вопрос. У моего мужа сильная зашлакованность организма, которая проявляется в ранках на ногах, угревой сыпи и вот недавно появились еще и жировики небольшие на лице. Дерматологи ничем не помогают, стольких врачей обошли. Говорят надо соблюдать строгую диету, а он не может сидеть на ней. Очень слабая воля. Неделю максимум может продержаться, хоть я и стараюсь приготовить вкусно на пару или супчики. Может кто-то знает народные средства по очищению организма или какие таблетки или чаи, которые действительно помогли! Заранее всем спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь, а то мужа жалко, замучился он уже.

Необходимо очистить организм и кровь. Дело не только в правильном питании, но и в регулярном стуле, закаливании, мобилизщации всех сил организма на оздоровление. Можно лечиться очистительными клизамами и водолечением. Это не сложно, но требует систематического выполнения. Если интересуетесь, напишите мне irinaov07@gmail.com

nadinkas
#57

Уважаемый Автор, вам правильно советуют обратиться к эндокринологу. Странно, что дерматолог вас туда не направил.

Di
#58

[quote="Автор"]Всем добрый день! У меня к Вам такой вопрос. У моего мужа сильная зашлакованность организма,

Вас интересует системная очистка организма без химии? Я располагаю такой эксклюзивной информацией. Пишите sdar772@rambler.ru

Владислав
#59
Эль

нет такого понятия - зашлакованность. Все это выдумки для выкачивания денег из доверчивых пациентов))).

А ты не прав. Зашлакованность существует.

Ната
#60

почистите его от паразитов

Рудра
#62
Автор

Всем добрый день! У меня к Вам такой вопрос. У моего мужа сильная зашлакованность организма, которая проявляется в ранках на ногах, угревой сыпи и вот недавно появились еще и жировики небольшие на лице. Дерматологи ничем не помогают, стольких врачей обошли. Говорят надо соблюдать строгую диету, а он не может сидеть на ней. Очень слабая воля. Неделю максимум может продержаться, хоть я и стараюсь приготовить вкусно на пару или супчики. Может кто-то знает народные средства по очищению организма или какие таблетки или чаи, которые действительно помогли! Заранее всем спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь, а то мужа жалко, замучился он уже.

В индийском магазине найдите аюрведическое средство "Махасударшан". Пейте весной и летом.

Ставр
#65
Эль

Автор! Еще раз - нет такого понятия ЗАШЛАКОВАННОСТЬ! Организм саморугулирующаяся и самоочищающаяся система! Частенько происходит разбалансировка... У вашего мужа скорее всего какие-то системные заболевания. 12, 13, 14 прав. Его надо обследовать комплексно! Все его дерматиты - это только проявления , а не причины! Ищите причину!

Ставр
#66

Зашлакованност значит забитость всех систем организма продуктами распада жизнедеятельности из за не свойственного данной доли специфического питания.Безумно думать что для всех людей приемлема одна и таже пища. Недаром говоря что одному лекарство другому яд, третьему пища.

Регина
#67
Автор

Спасибо всем огромное. Про зашлакованность эндокринолог нам и сказал. Значит надо искать другого врача.

Никого не слушайте! Пусть ваш муж займется по утрам бегом -по-тихоньку, по-немножку-откроется второе дыхание, исчезнут все проблемы!!! Я это точно знаю! только бегом очищается организм от шлаков!!!

Вика
#69

Тут бы вам к терапевту хорошему сходить, если свой не тянет, анализы сдать и реально оценить положение дел. Я сама не так давно стала своим здоровьем заниматься, раньше все не до того было. В семейный доктор пошла на Бауманской, мне нравится.

Валя
#70
Вика

Тут бы вам к терапевту хорошему сходить, если свой не тянет, анализы сдать и реально оценить положение дел. Я сама не так давно стала своим здоровьем заниматься, раньше все не до того было. В семейный доктор пошла на Бауманской, мне нравится.

Хм, надо будет наведаться, посмотреть что там за клиника такая, потому что хорошее заведение в Москве еще поискать, конечно. А здоровье да.. Я все чаще и чаще думаю, что организм зашлакован и как-то бы почиститься, чтобы получше себя чувствовать.

Гость
#71

на диету и все ок

Вика
#72
Валя

Хм, надо будет наведаться, посмотреть что там за клиника такая, потому что хорошее заведение в Москве еще поискать, конечно. А здоровье да.. Я все чаще и чаще думаю, что организм зашлакован и как-то бы почиститься, чтобы получше себя чувствовать.

Кстати, если пойдете в семейный доктор, то советую обратить внимание на программу "Арифметика здоровья", я именно по ней проходила полное обследование, разбиралась что хорошо, а что плохо у моего организма. Так выгоднее получается и как-то оперативнее.

Гость
#73
Автор

Всем добрый день! У меня к Вам такой вопрос. У моего мужа сильная зашлакованность организма, которая проявляется в ранках на ногах, угревой сыпи и вот недавно появились еще и жировики небольшие на лице. Дерматологи ничем не помогают, стольких врачей обошли. Говорят надо соблюдать строгую диету, а он не может сидеть на ней. Очень слабая воля. Неделю максимум может продержаться, хоть я и стараюсь приготовить вкусно на пару или супчики. Может кто-то знает народные средства по очищению организма или какие таблетки или чаи, которые действительно помогли! Заранее всем спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь, а то мужа жалко, замучился он уже.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема