Гость
Статьи
Муж и грудное …

Муж и грудное кормление.

Такая ситуация: ребенку почти год, я кормила его грудю, но в последнее время стала думать что пора и прекратить. Но тут возражает муж - он говорит, что его очень возбуждает моя лактация, что он хочет, чтоби у меня все время (!) било молоко. Я заметила, что у него последнее время повишенное внимание к моей груди... Не буду вдаваться в детали... И секс у нас изумительний. Но сколько же можно??? Что ви мне посоветуете?

Маман
280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте болше не о муже или о себе а о ребенке,еше маленкий,пуст молоко ваше пьет! И муж радуется при етом:))

#2

муж доволен..

ребёнок накормлен...

вы должны быть рады что можете угодить обоим.

в чём проблема ????????

Читала об этом
#3

Что же муж ваш запоет,когда молоко исчезнет???Знаете ли,что не совсем нормально отношение мужа к вашей лактации.Вплоть до того,что у него значительно может снизиться либидо после потери молока.Тут можно смело консультироваться с сексологом.

Гость
#4

маммологи не рекомендуют кормить больше года..решать вам. Но подумайте и о себе.

Гость
#5

Может из-за мужа будете до 5 лет кормить? ))))

Гость
#6

4,5, ребенка действительно пора прекращать кормить... и переключаться на мужа!

Гость
#7

6 мужа кормить:))) ага...у мужика наверное ностальгия по детству:)) Нет,у меня муж тоже от моей груди перся,от форм и размеров...но это перебор.

Гость
#8

Маман, а муж к груди присасывается?

У меня например фетиш грудное молоко, так сказать подзаправиться во время секса). Затянуло после рождения первого ребенка. С нетерпением жду второго. Жена не против, может даже с далеко идущими планами, ведь где я еще "молокозаводик" найду.

Гость
#10

похоже на какую-то перверсию у мужа

Гость
#11

а мой наоборот, пока кормила, называл груди - пакеты с молоком, и не трогал...типа, это ребенку))) перестала кормить, все нормализовалось.

Гость
#12

Моему только размерчик и форма нравились. Форма у меня и сейчас хорошая (тьфу-тьфу-тьфу), а вот размерчик обратно дородовый стал (. Но моему и сейчас нравится. К молоку он сексуального интереса не проявлял. Просто обычное любопытство. А у Вашего, автор, боюсь, что-то не совсем нормальное...

Маман
#13

8 - да, присасывается... Вот и я думаю, что-то не совсем нормальное. Ф иксация конкретная.

1 - я везде слишала и читала, что после одного года грудю кормить необязательно. Но закрадиваются подозрения, что у мужа точно случится облом.

Даже не понимаю, откуда такой ф етиш.

Ваниль
#14

Гость [1055077561]- ну и бред

Лорик
#15

млин... это заразно, что ли? Вот и мой уж очень... странно к груди прикладывается во время секса, боюсь, тоже со дня на день присосется :-(((

Плавали-знаем
#16

мужчина, который пьёт грудное молоко своей любимой(без фанатизма, конечно, и без ущерба ребёнку) - как правило гораздо чаще задерживается в семье и имеет к супруге и детям большую привязанность. у меня лично его такая тяга наоборот вызвала лишь положительные эмоции...это очень сближает и энергетически и эмоционально. радоваться надо, душенька. хочешь отучать ребенка- отучай, а мужа корми пока молоко будет- в чем проблема? это и отношения укрепит и супругу счастье. плавали-знаем.

Артур
#17

В этом нет ни чего плохого,раз муж пьет молоко своей любимой жены это вас больше сближает.Надо мужа кормить.Я и сам не против женского молока.

Гость
#18

я в шоке! муж сосущий молоко-это ......пропадает всякое желание....

Гость
#19

Ну ты траванул чувак... ))) А вообще это не вредно?

весёлый молочник
#20

я и малофью попиваю и нечего такого

Гость
#21

Когда у моей жены будет молоко я не отарвусь от её груди!!!!!

Гость
#22

мне б такого мужа

Нелли
#24

Мой муж всегда прикладывается к моей груди, он с меня снимает много проблем, связанных с сцеживанием. Муж говорит, что у него поднимается жизненный тонус. А в сексуальном плане, я его таким не видела. Он просто супер! У нас многочисленный и продолжительный секс. Отношения действительно стали крепче. Он ухаживает за мной, как за ребенком. Боится, как бы мне было не холодно, а ночью не выпускает меня из рук.

Гость
#25

Это просто супер! Как классно такого мужчину иметь!!!! Цени это!!! Это просто великолепно и не слушай тут разных кумушек, которые считают, что это не нормально. Это нормально и даже лучше!! Это любовь, настоящая!! Меня бы это так заводило!!! Прям завидую тебе, цени своего мужчинку!!

Настя
#26

Автор и я вам завидую , белой завистью :) Кормите мужа своим молоком. Это природно иначе как вы думаете женщины избавлялись от лишнего выработонного молока много веков назад. Когда не было молоко отсосов и руками ты себе только больно сделаешь, и оставить всё там нельзя так как может перегореть молоко И потом нечем бы было кормить ребёнка.

Если интересно есть очень полезный документальный фильм BBC Мужчина и Женщина. И там очень многое рассказывается о том как всё было. И как всё сейчас. Нас очень сильно оторвали от природы.

Sвятоша
#27

Сегодня попробовал!!! это просто сног сшибательно!! я даже выразить это ни как не могу. Я попробовал прямо из гуди, ни когда бы не подумал что его там так много просто очуметь.

Jonn
#28

Очень люблю кушать молоко своей жены это ведь настоящее счастье правда пью сцеженое через молокоотсос.

Дионис
#29

Я вот в спорт зал хожу и от молока жены меня штырит.правда из груди не пил ,только сцеженое,боюсь её грудь повредить.былаб моя воля присосался б к её 5 размеру и упился б вдоволь:)

Алекс
#30

Познакомлюсь с кормящей мамочкой!!

Алекс
#31
Гость

Это просто супер! Как классно такого мужчину иметь!!!! Цени это!!! Это просто великолепно и не слушай тут разных кумушек, которые считают, что это не нормально. Это нормально и даже лучше!! Это любовь, настоящая!! Меня бы это так заводило!!! Прям завидую тебе, цени своего мужчинку!!

Я для вас готов!!!

Дима
#32

дам денег женщине, просто так. пишите

МАРГАРИТА
#33

дам попить своего молока из груди кто хочет пишите мне на почту MERSEDES825@MAIL.RU очень сильно это возбуждает и заводит!

Саня
#34
МАРГАРИТА

дам попить своего молока из груди кто хочет пишите мне на почту MERSEDES825@MAIL.RU очень сильно это возбуждает и заводит!

Я хочу у меня большой опыт

СА
#35
МАРГАРИТА

дам попить своего молока из груди кто хочет пишите мне на почту MERSEDES825@MAIL.RU очень сильно это возбуждает и заводит!

Гость
#36

у меня опыта нет но хотелось бы попробовать виртуально

Кабал
#37

Фух я то думал что я придурак, и с ума сошел. Спасибо ГОСТЬ что убедили меня что это нормально)

Кабал
#38
Гость

Это просто супер! Как классно такого мужчину иметь!!!! Цени это!!! Это просто великолепно и не слушай тут разных кумушек, которые считают, что это не нормально. Это нормально и даже лучше!! Это любовь, настоящая!! Меня бы это так заводило!!! Прям завидую тебе, цени своего мужчинку!!

Спасибо вам))))

Аликс
#39
МАРГАРИТА

дам попить своего молока из груди кто хочет пишите мне на почту MERSEDES825@MAIL.RU очень сильно это возбуждает и заводит!

Я готов. жду ответа

Cам
#40

Нужна кормящая мамочка.С предложениями обращаться на E-mail: mazda63@mail.ru

Максим
#41

Встречусь с кормящей мамочкой. Буду нежен и тактичен! Молодой, порядочный, адекватный. Напиши мне: madmoloko@gmail.com

юрчик
#42
Аликс

Я готов. жду ответа

Гость
#43

хочу попить женского молока из груди женщины напишите или есть такие женщины вообще!!!!!

Гость
#44

очень хотелось грудь пососать.есть такие кормящие мамочки которые могут предоставить свои грущки.буду очень нежен

лёша
#45

маргариточка твое предложение дать молока из груди ещё в силе.а можно пососать из груди.очень хотелось бы

ben
#46

Мужики , ну вы простые , как 3 копейки Нормальная женщина даст грудь только любимому мужчине ведь молоко это её любовь в жидком виде которая сближает их души и сердца и уносит на небеса .

Саша
#47
ben

Мужики , ну вы простые , как 3 копейки Нормальная женщина даст грудь только любимому мужчине ведь молоко это её любовь в жидком виде которая сближает их души и сердца и уносит на небеса .

Полностью согласен. Это очень интимная вещь - кроме ребёнка только его отец имеет на это право и только если это не в ущерб ребёнку и матери.