Гость
Статьи
Детские сады города …

Детские сады города Москвы.

Мамочки, предлагаю для общей информации поддержать эту тему. Для этого надо написать все о детском саде,который посещает ваш ребенок.Его адрес,желательно номер. Нравится ли он вам и что бы вы хотели в нем изменить. Какие там воспитатели,заведующая и т.п.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, попросите администратора изменить название темы на "Детские сады", потому что многие к вам не зайдут, подумав, что речь идет там о Бот. саде. Как я, например:)

Гость
#2

Всего раааззз в гоооддд сады цветут.... ля-ля-ля-ляля

#3

Да, я как раз хотела написать про аптекарский сад..

Жесть
#4

1 + 1 ))))). Я удивлена, что автор еще упомянула город Москву!! Ясен пень, что речь о нем и идет ))).

Автор, вы все усложняете. Тема должна называться просто: САДЫ.

Мышь скуластая
#5

Автор, есть специализированные сайты на эту тему. Наберите в поисковике и будет вам счастье. Мы в хорошем саду в Солнцево, но Москва-то большая, кто к нам поедет из Орехово-Борисово, например?

Эх
#6

это вы после моей темы о наболевшем про сад? :)

Эх
#7

ага, сейчас народ напишет про свои хорошие сады и все туда ломанутся из плохих, а мест-то все равно нет

Автор
#8

5 пост,а вы разве не знаете,что на таких сайтах отзывы ложны.Плохие отзывы удаляют,а хорошие пишут "свои" люди, поэтому я предложила писать свое мнение о конкретном заведении.

Автор
#9

Лично я сама за деньги писала подобное и после этого как -то не верится в правдоподобность этих сайтов.

Мышь скуластая
#10

Все равно затея не удастся у вас такая. Вам нужен хороший садик? Идите на любую детскую площадку в своем районе и мамам такой вопрос задавайте. Вам столько расскажут - только успевайте выбирать.

Автор
#11

Нам садик не нужен, мой ребенок посещает хороший специализированный сад.

Гость
#12

Дет.сады обсуждались не раз на сайтах - няня.ру, семья.ру и т.п. Здесь, думаю, несколько другая специфика:))

Гость
#13

Автор 8,9, ничесе! А я как дура забесплатно отзыв оставила. К тому ж положительный. :( И еще удивилась, когда мне на мыло пришел вопрос расказать поподробнее о нашем садике... думаю, нафига, ведь я все там написала. Теперь все ясно. Мдя...

Лиза
#14

после 11 поста не понятно зачем автору нужна эта тема!

Mс кнопка
#15

14 )))))))))))
С детскими садами все выяснили. Терь я думаю можно поговорить о ботаническом

Гость
#16

14 dfv yflj 13-q gjxbnfnm? nulf gjqvtnt^ fnjdh cj,thtn [jhjibt jnpsdds b ghjlfcn/

#24

187 высший класс!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: