в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Капли для глаз, от которых расширяется зрачок (Цикломед)

Девушки, подскажите плиз! Ребенку подчти 12 лет. Капли капаем с пятницы (завтра уже неделя) капаем три раза в день через 20 минут (так сказал врач). У ребенка уже стали глаза болеть! Не говорю уже про трудности со школой.
В ту пятницу стали капать, в пнд пошли к врачу, врач посмотрела и сказала, что еще мало капали, что ей нужен маленький зрачок и отправила нас до след. понедельника и перед приходом к ней, надо сново закапать глаза.
Что-то я сомневаюсь,что зрачок будет маленький! Неужели после капанья этих капель в течении недели зрачок будет узкий?
Не вредно ли так долго капать эти капли?
Спасибо.

Ответы (242)Ответить

• а они в свободной продажи есть?

• есть

• Мамаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы чего-то не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цикломед капается 3 кратно с интервалом 10 мин, смотрится ребенок через 40 мин после последнего закапывания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После этого назначается повторный осмотр через2-3 дня, во время которых НИЧЕГО не капают.... Я врач Офтальмолог. Детский. Либо дура ваш врач, либо вы. Цикломед в таких дозах вызывает ОТРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ого! У меня запись есть в карте+листок, где четко написано, что капать надо в течении недели 3 раза в день. Спасибо конечно за ответ, но думаю, не стоит, вот так вот вешать ярлыки кто дура, а кто нет.

Спасибо за ответ.

Нам выписали очки. Цикломед больше не капаем.

• а я капаю в нос да да в нос и болдею

• всем советую

• Мне назначили этот припарат в течении трёх дней капать утром и вечером в глаза. Но я естественно не удержался и закапал в нос, трип мне не понравился, лёгкое головокружение, подташнивание и вялость. Не люблю такие болезненные ощущения.

А вот в глаза эффект прикольный, зрачек как у вампира! Всех ходил пугал))

• капайте в нос сыну в течении месяца!!! эфект улетный...сам на себе ипробовал...под ним даже песни писать кайфова!!!

вот вам отрывочек: "Не кисни,на радуге зависни,

На мазоту-закись и под кедровку-закусь,

Вкисляйся по радуге...обстановка не радует"

• по 5 капель в каждую...

• Цикломед Это тема!!! такое ошушение будто ты обосрался!!! Ноги ватные, головакружение, во рту сушняк, как после тарэна!!!

• вступай в религию ЦИКЛО-мудрость

Я капал цикломед перед каждым экзаменом в институт ( по 5 капель в каждую) и поступил в плешку. я сдаю все зачеты а помогает мне в этом цикла!! она открывает доступ к знаниям закапанных людей! и не волнуйтесь есливы что то забыли - просто ваши знания в тот момент были нужны другому послушнику ЦЦрелигии!

PS я тоже капаю в нос уже 2 года и бААААлдею! xD

• ппц вы тут темы обсуждаете... вот я проснулся , сел рубать в WoW, и бааалдеююю ... и так каждый день... xD

• WoW святое...на оффе играешь???говори ник =)

• ухаха

а они в свободной продажи есть?

Блин ребенка жалко (((((((

• цикломееееед гыгыгыгыгыгы.в нос по 5 каплей и на лавочке 7 часов зависаешь..

• ага ваще тема в нос капать

• а если цикломедом закапаться, а потом ещё и покурить чё будет ? ктонить пробовал ? ))))))

• да все норм будет)))))) будет просто круто....отвечаю, но потом сушить ппц будет, воду держи при себе))))

• Цикломед или нафтизин в каждую ноздрю по 4 капли и ол гуд =)

• чёта короче уже 3 бутылька искапал за 3 дня и нифига не прёт (((

• Мы с лексом тоже запаслись.фурик цикломеда,4 терпинкода,2 тригана-д.через пару суток приколю че было)))

• Мы с лексом тоже запаслись.фурик цикломеда,4 терпинкода,2 тригана-д.через пару суток приколю че было)))

• Ужас читаю вас и я в шоке, сколько лекарств. которыми можно убиться, и получать кайф, что только не выдумывают. А чё это кайфовые ощущения. когда голова кружится и тошнит?

• дддааа и по 4 тожа ниче так)) бащно ....пофиг на сушняг ,,.и так вставляет!Х))) всякая шняга мерешится....под цикломедом такие фильмы можно забабахать....а про песни я уже молчу...альбомами ,альбомами....))))

• Вы че гоните я по балону вливаю :)

• НАРКОША,Цикл знач палёный,в подвале воду налили :)

• наркоша

а я капаю в нос да да в нос и болдею

• а я по вене пускаю каждый день и мне нра

• я капаю в нос по 10 капель в каждую, того 20! вот это тема... сама нефига не помню, но рассказывали что меня пёрло по жёскому...

• Ваш тexст

• наркоша

а я капаю в нос да да в нос и болдею

только принял 1 раз 3 капли в каждую когда попрет

• Да,оказывается больных на всю голову совсем не мало.

• Веселые тут у вас темы обсуждаются, даже drugspace и m-pab не нужны, все торчки будут на woman.ru тусить.

АХАХАХХА

• Возможен токсический энцефалит (воспаление оболочек мозга), воспаление мышцы сердца, гипертония, глаукома и т.п. и это правда!!!!

П.С. Сам блин принимаю =(, хДДД, но он вреден!!!, еще насвай кидаю =))), но он тоже вреден!!!, не смотрите на меня народ)

• Те кто курит сигареты и пьет пиВо --- запомни --- это враг (лучше вместе с нами насвай кидай), Народ а что будет если закапать в глаза, как положено???

• а какой-нибудь вред есть от цикламеда??

• жжошь)))))))))

• скока стоит?

• за 250 бутылек.

• Побочные действия:

Местные реакции: жжение, гиперемия, отек конъюнктивы и глазного яблока, фотофобия, повышение внутриглазного давления, снижение остроты зрения, блефароконъюнктивит, точечный кератит. В редких случаях - проявления системного действия слабость, тошнота, сухость во рту, головокружение, головная боль, сонливость, тахикардия, атония кишечника, атония мочевого пузыря, острая задержка мочи.Передозировка. Симптомы: нарушения психических реакций и расстройство поведения (атаксия, бессвязная речь, чрезмерная утомляемость, галлюцинации, припадки, дезориентация во времени и пространстве, нарушение распознавания близких предметов, изменение эмоционального состояния), кома (вплоть до смертельного исхода). Лечение: в/в введение специфического антидота - физостигмина, детям в дозе 0.5 мг, при необходимости (при отсутствии эффекта через 5 мин) дозу повторяют (максимальная доза должна не превышать 2 мг); взрослым антидот вводят в дозе 2 мг, при отсутствии эффекта через 20 мин введение повторяют в дозе 1-2 мг.

Прочитайте может кому Пригодится!Хотя не смотря на это изредка употребляю сам с драпом Эффект Отличный Но С*Ка Вредный!!!

• Вот вы уроды!!!

• Конченые

• идиоты, лучше бы в армию пошли, Родину защищать!

• А че смысла то от этой армии? Я вот сейчас именно там и нахожусь. И поверьте мне тут мы убиваемся не меньше чем на гражданке. Дуем каждый день., авганский бульон по вене пускаем.:)

• А я вот героин нюхаю... и тоже балдею.

• махх ребята любые препораты включая и спиртное вызывают очень сильное побочное воздействие наяд органов лучше бухать старинные русские напитки вреда меньше однозначно

• вчера закапался, во 2й раз в жизни. После 1го раза решил что не повторю этого никогда.........не знаю что на меня нашло вчера....

ощущения? сорвал очень важный разговор, мотивируя тем что просто захотел спать.....проспал 3 часа....тахикардия, слабое зрение, пропали вены на руках, вялость, головокружение...еще перечислить? Упаси ВАС Господь от этого яда

• ааа сколько цокломед держит?

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты