в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Капли для глаз, от которых расширяется зрачок (Цикломед)

Ответы (242)Ответить

• меня около часа

• Цикломед Ваш ребятки то дешевка!

• взяли раз с пацанами... приколол кто то, что закапаться надо. ну по паре в каждый глаз 2 дня перло... пришел на работу нихера не вижу в близи, особенно текст и белое не переношу. до конца рабдня с закрытыми шторами и в очках черных...

• надо еще взять!!!!! в нос попробовать...))

• и еще зрачки не сужаются а наоборот расширяются, по себе знаю. У меня карие а в те дни черные были и только по краю миллиметра 2 карие....

• ухаха

а они в свободной продажи есть?

да, просто заходишь и накидываешь типа со зрением ппц, дайте...

• конечно, очень прикольно.

• Цикло - это тема. Всем советую, тока начинать по чуть-чуть надо, иначе коньки нах отбросишь)))

ща всех друзей нариков на этот форум позову гыгыгы

• Какая на х%й армия?!

• гостяра-наркошара

Ты прав))

Тема по кайфу.)))

Только да с дозой не переборщите..

• Да вы тут ни х...

Я смотрю ты цикломедница заядница!?

• Ес-с-с, Цыкламет)))

• а я вот в армии и попробовал.

• г**но все это ...

• Я сам пробовал с парнями темя конечно ничего такая но не частый прикол... Лагаеш жутко!!! Супер!!!! =)))

• Не я конечно тож цикл ебашу но вы внатуре или торчки конченые или пиздаболы !!!!!!!

• и стоит он 196рублей а не 250

• Санек

и стоит он 196рублей а не 250

250...дешевле нигде не видела, кста триган Д и сверху цикла это пи*дец просто, я вот в таком состоянии на уроке кипела...у нас девка вообще на уроке села на пол и так писала, вот весь класс угарал...!хD

• Даааааааааааа, ну вы народ даете... о побочных действиях вы хоть знаете??? я раньше тоже капал, но меня мама спалила и к врачу записала, она мне столько рассказала и показала, после этого видеть эту дрянь не хочу, тем кто принимает цикл советую сходите к врачу, он вам расскажет все про цикл!!

• миша!!! может ты сам раскидаешь советы врача в пару сток??плиз

• Санек

и стоит он 196рублей а не 250

а у нас 350

• да, подробнее о побочке пожалуйста

• да бля, ну часиков 4-5 ) ну сколько закапаешь смотря)

но перт прикольно, по бычьи))) я ебашу уже 4 месяц, каждый день бабахаем) у нас он стоит 250 рублей)

• наркоша

всем советую

И сколько капаешь?

• цикломед отстой, губит все! эх лучше пусть природу полюбят а химию запретят)

• ганжик и меф рулят)))) ну а цикл так, для разнообразия)))) или когда у дилеров не густо=(((

• длдддддддддддддддддддддддд

• ЭТО ВАЩЕ Ж*ПА КАКАЯ ТО МЕНЯ ДОЛБИТ ЮХУХУХ !!! ПРОБУЙТЕ !!!

• а если закапать в глаза,а потом покурить..врач,когда будет осматривать,увидит что-нибудь в глазном дне?

• А я вчера в нос залила и все стало ватным, зато секс в 3ем был клевый. Кстати почему когда закапаешь в нос Цикломед сушняк, а пить не возможно, противно как то?

• нужен совет офтальмолога.

8 960 238 44 19 пишите смс

я перезвоню

анна

• ребенку 3 года и ему хотят назначить очки но с начало закапать этой хренью можно ли вообще в таком маленьком возрасте капать такие капли причём он видит нормально просто врач дебил!!!!!!

• 4 капли в нос

закапать Цикломеда и будет держать 90 мин.

• в какой обстановке посоветуете закапывать? и сколько капель самое приятное? много чево употребляла уже, но чет цикломед еще нет на што ощущения похожи?)))

• Цикломед надо капть в нос а не вглаза, совсем с ума посходили!!!!

• Zzzz

ааа сколько цокломед держит?

• цикломед держит по раэдному,взависимости от дозы

• кстати это все старье,есть что новое по этой теме?

• Я много чего уже перепробовала. Недавно мне рассказали о цикломеде. Я решила попробовать. В тот день я с подружкой пошла на дискотеку. Ну я закапала по 5 капель. Эффект наступил через минут 15. Сначала был раслабон, ноги стали ватными, язык как бы онимел и очень сильный сушняк. Сосредоточиться не возможно, вблизи всё размыто. Я пыталась что то говорить, но я несла бред. Потом я помню всё фрагментами. Я ходила по клубу разговаривала сама с собой, кидалась на незнакомых людей и наченала втирать им какой то бред. На следущий день меня ждал большой рассказ от моей подруге, что я делала в вчерашний вечер. Вообщем весёлая штучка этот цикломед.

• Его без рецепта отпускают?

• да=))

• Ураааа)

А если его использовать по назначению (т.е. по одной капле в каждый глаз), то только зрачки расширятся?

• Zzzz

ааа сколько цокломед держит?

Всю жизнь, меня не отпустило.. Только что закаплся вижу розовые облака над компом , заебали бабочки..!!!!

• Всю жизнь, меня не отпустило.. Только что закаплся вижу розовые облака над компом , заебали бабочки..!!!!

• цикломед держит от 20 минут до 2 часов

• глюков нет, есть ощущение тяжести в конечностях, текс читать не можешь ощущение что иероглифы или что то не понятное вобщем здорово :)

• Про зрачки мне ответте плиз)

• на счёт того если по назначению использовать то хз хз :)

• Ахахахах:)) типо никто по назначению даже и не думал юзать:DD

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты