Гость
Статьи
Аскариды у ребёнка

Аскариды у ребёнка

Заранее извините. У моего двухлетнего сына сегодня вечером вылез длинный червяк из попки. Ужас. Это аскариды. Перевернула весь Интеренет. Онит бывают трёх видов. И для всех трёх разное лечение. Но …

АЛИСА
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алла
#101
виолетта

У меня в 1 день вылез один не очень длиный аскарид,меня пропоили декарисом и на следущий день вылезло 2 штуки в горшок один был средний а другой 20см.Подскажите что делать я боюсь что они ещё там есть!!!!

Я ПИСАЛА-ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ В ЧЕТНОМ КОЛ-ВЕ !!!

доксабахаллин
#102

Аскариды живут не более 1 года, но могут быть причиной множества болезней и даже смертельных осложнений. Анализы кала и крови не точны, могут ввести в заблуждение врачей и пациентов. В поисковике есть сообщение о малоизвестном методе точной диагностики и уничтожения аскарид::"Паразиты - причина многих неизлечимых болезней". Надеюсь, она Вам будет полезной.

Андрей
#103
жанна

подскажите пожалуйста у нас все такжк ребенку 2 года как лечитьjampus@mail.ru заранее благодарю

Аня

Оскариды очень тяжело вывести. Нашему ребёнку 2 годика.Но уже пол года мы мучиемся и его мучием. Симптомы такие: 1 день сопильки, 2-й осидает, начинается сухой кашель, раз за разом, к вечеру температура, тяжело дышит, колим тавегил и ношпу(что бы спазмы отпустили и поспал нормально), на третий день всё проходит, начинает откашливать. Так уже пол года лежали в больнице, антибиотики, капельници, дорогущие анализы(на алергию....), поставили диагноз абструктивный бронхит. Выписались из больницы и через 2 недели по новой. Анализы не показывали оскаридов, тогда нам врач посоветовала пропить 3 курса декариса(1 таблетка для детей на вечер) и вермокса(следующие 3 дня по 2 таблетки ), после второго курса полезли в горшок оскариды, а потом клубками выпадали, размотывали целые клубья). Пропили 3 курса( и все домашние тоже). Но через 2 недели поновой. Декарис садит печёнку, но мы пропили и четвёртый раз. 18 марта он заболел,(а 19 было полнолуние).Сдали в санепидем станции анализы, выявили оскариды наконец. Врач не верит, что пропили 4 курса таких сильных таблеток и не помогло. Сейчас ганяют сдавать куча внвлизов. Уже просто нет сил. Ребёнка очень жалко. Как избавиться от них. Хто прошёл это подскажите!!!!!!!

Сопереживаю вам.Я врагу не пожелаю эту заразу...Я молю Бога все время,чтобы не наказывал меня за грехи именно глистами,прошу любую другю болезнь.вплоть до перелома...У меня напрмер,слабая психика..я сам осознаю,что просто НЕ вынесу .если что-то из меня вылезет,как тут люди пишут..Боже помоги им и вам... Вот щас думаю,что выбрать-таблетку пить или народными...или может лучше в больницу в скорую позвонить-потому что мне было бы легче чтобы мне под наркозом просто вытащили гадов из кишок,чтоб токо я спал....Вам здоровья и вашему малышу!

доксабахаллин
#104

Вам надо обратиться к доктору, хорошо работающему с аппаратом Имедис так. чтобы он мог диагностировать аскариды и другие паразиты и могбы уничтожить их без лекарств резонансными волнами паразитов. Потом проверить дыхательную систему и лечить ее специальными, индивидуально подобранными сигналами. Я работаю в Москве. Ели сочтете нужным звоните 8 906 073 3625 или пишите info@doksabahaddin.com Правая часть нфо это мой сайт. Там можете прочесть все подробнее.

Alla
#105

Уважаемый,тыквенными семечками лечатся от Власоглава только.

тыквенными семечками лечиться

Alla
#106

От остриц избавляться не трудно.Очищенный чеснок (пару .-три зубчика) мелко мелко трем или растираем в ступе..заливаем горячей водой..остужаем..процеживаем и делаем маленькую детскую клизмочку ребенку...Пусть хоть чуть чуть полежит на правом боку..подготовьте ребенка..что это не страшно и тд.Острицы,как правило , опускаются в анальное отверстие по ночам...ребенок непроизвольно , во сне , расчесывает это место..и яйца ОСТРИЦ попадают под ногти ребенку тк ,. ОСТРИЦА их там и отложила.Происходит самозаражение.ОСТРИЦы живут в нижнем отделе прямой кишки-в отличии от других паразитоов.Нужно спать ребенку в трусиках..утром осторожно снять-одеть другие а ночные заварить кипятком или прогладить перед стиркой.Повторить клизму на след.день перед сном..и вообще..профилактически делать её время от времени..чеснока не жалко.) Вот и всё ..

А насчёт Аскарид я писала на Форуме..мне помогло только Цитварное семя.

Alla
#107

От остриц избавляться не трудно.Очищенный чеснок (пару .-три зубчика) мелко мелко трем или растираем в ступе..заливаем горячей водой..остужаем..процеживаем и делаем маленькую детскую клизмочку ребенку...Пусть хоть чуть чуть полежит на правом боку..подготовьте ребенка..что это не страшно и тд.Острицы,как правило , опускаются в анальное отверстие по ночам...ребенок непроизвольно , во сне , расчесывает это место..и яйца ОСТРИЦ попадают под ногти ребенку тк ,. ОСТРИЦА их там и отложила.Происходит самозаражение.ОСТРИЦы живут в нижнем отделе прямой кишки-в отличии от других паразитоов.Нужно спать ребенку в трусиках..утром осторожно снять-одеть другие а ночные заварить кипятком или прогладить перед стиркой.Повторить клизму на след.день перед сном..и вообще..профилактически делать её время от времени..чеснока не жалко.) Вот и всё ..

А насчёт Аскарид я писала ..мне помогло только Цитварное семя.

Любящая Мама.
#108

После ужина, через 3 часа-полтаблетки ДЕКАРИС, запить одним маленьким глотком воды и до утра НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ и НЕ ПИТЬ!!!

нина
#109
Гость

Здайте анализы, вообще хорошо делают людям анализы некоторые ветеренары,у нас кашель лечили месяц, результат аскаридоз, сейчас не кашляет, лечим от глистов. Год назад было тоже самое.

нина
#110

Чем лечите аскаридоз? Моему ребёнку 3,5 тоже кашель длительно. Подозревают аскаридоз. Как вы диагносцировали? Говорят в кале обнаруж не всегда, а кровь - недостоверно.
И что вам назначали, какие препараты. Боюсь чтобы нам что-то не так не назначили. Хочу посоветоваться с теми у кого есть опыт.

nina
#111
Алёна

Дорогие мамочки!У меня двое деток...Сын 4 года-худенький,всегда синяки под глазами,плохой аппетит,часто болеетДочь,2,6 года-кашель практически всегда,то сухой,то мокрый,сопельки то есть,то нет,теперь подозреваю что в полнолуние(было 2 раза) обострение-сильнейшая щаллергия,крапивница сильнейшая,кашель удушающий,вызывали всегда скорую.Педиатр ставит абструктивный бронхит и все в таком роде..Пошли к аллергологу-и по нашим описаниям сразу сказала - У ВАС ПАРАЗИТЫ,90%.Сдали анализы у дочки-аскариды и лямблии(спорные).Назначили нам лечение,но заболели оба - лорингит..лечение начинать боюсь,страшно увидеть этих уродов в горшке,но надо!Лечение назначили всей семье..НИМАЗОЛ+БАДы (коралловый клуб)НАСТОЙКА ╧7,ТАМ ЧЕСНОК,папайя(расщепляет оболочку лямблий) и черный орех

Алена, в каких дозировках немазол? И сколько дней. Проблема аналогичная. Коралловый клуб знаю. И сколько дней принимали базы и в каких дозировках?

Ната
#112
1

Блин, автор, ну вы и запустили ребенка! Аскариды у мелкого - ваще жесть! Он чё, сырое мясо ел или что? Вы-то куда смотрели, мамаша? Фу, грязнули наступают!

А при чем здесь сырое мясо??? Аскариды самые распространенные глисты, и они попадают в организм также с немытыми фруктами и овощами. Если яйца оплодотворенные, то они передаются и бытовым путем.

Ната
#113
жанна

подскажите пожалуйста у нас все такжк ребенку 2 года как лечитьjampus@mail.ru заранее благодарю

Говорят, что пирантел очень хорошо помогает. Попробуйте

Гость
#114

Пиперазин и его соли оказывают антигельминтное действие в отношении различных видов нематод и в особенности при аскаридозе и энтеробиозе. Препараты пиперазина более эффективны по сравнению с другими противоаскаридными средствами. Они действуют как на половозрелых, так и на неполовозрелых особей обоего пола.

При однократном применении пиперазина достигается освобождение организма от паразитов в 90-95 % случаев, повторное его назначение обеспечивает 100 % дегельминтизацию. Очень важно, что лечение пиперазином не требует предварительной подготовки больных животных

Гость
#115

Диагностировать аскаридоз достаточно просто - покупаете пирантел (в зависимости от весовой категории принимаете) в 23.00 (обязательно в такое время, не раньше), а утром клизму с ромашкой (слабый раствор), если ребенок или взрослый человек сам не сходит по большому и очень хорошо проверить что вышло в кале. Аскариды длинные черви (мальчишки - 15 см, девочки достигают в длинну 45 см.), это чтобы вам настроение поднять. Сама лечилась, так как замучали постоянные простудные заболевания, которые быстро переходили в бронхит, на спине была сыпь (такая реакция не всегда, может быть совершенно чистая кожа), была постоянная слабость, Обнаружила жильцов именно вышеуказанным способом. Скажу честно, что только не пила - Вормил (бестолку, токсичен! даже выпадали волосы, находила информацию что очень сильно "убивает" организм, зато глисты чудно себя чувствуют), Пиперазин как и пирантел (парализует и выводит с калом глистов), Декарис и Левамизол (неприятные ощущения во рту (как керосин), самое лучшее был Вермокс (пропила 2 раза), пропивала по столовой ложке полынь (по книге Лебедева "Как лечить рак") дня 4 подряд на ночь.

alina
#119

Это лечится, просто надо к хорошему педиатру попасть, чтоб он вам посоветовал сдать анализ кала, может развернутый. А там уже и видно будет.

saneanoi
#120

А куда лучше обращаться? К нашему педиатру очереди вечные, при том сейчас вирусы ходят, пока в очереди посидишь, можно подхватить что-нибудь.

alinafriva
#121

Я предлагаю www.fdoctor.ru, там можно подобрать хорошего педиатра. Очередей нет, запись онлайн.

Светлана
#122

У девочки 10 лет были симптомы: боли в животе в области пупка, вздутие живота, слюнотечение. В кале обнаружили яйца аскарид. Пролечила пирантелом, глисты вышли, симптомы исчезли, сейчас всё хорошо. Наблюдаемся у врача. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачам. Здоровья всем.

Оксана
#123

У ребенка 2 года вышел аскарид(самец). Вопрос может ли быть такое, что он единственный? Сдавали кал 3 раза, кровь с вены, но аналтзы отрицательные

Оксана
#124

У ребенка 2 года вышел аскарид(самец). Вопрос может ли быть такое, что он единственный? Сдавали кал 3 раза, кровь с вены, но аналтзы отрицательные

1
#125
Гость

вот поэтому я у брезгую детьми, вечно у них то слюни, то сопли, то глисты

Дура бесталковая...Аж противно читать...сама из дитя выросла...вот из за таких мразей много деток брошенных.

Гость
#126
АЛИСА

пирантел. А нам с мужем тоже надо попить, кто знает?

Да лечение всей семье надо делать! Нам назначили немазол в таблетках. А малой суспензию.

Гость
#128
Аня

Оскариды очень тяжело вывести. Нашему ребёнку 2 годика.Но уже пол года мы мучиемся и его мучием. Симптомы такие: 1 день сопильки, 2-й осидает, начинается сухой кашель, раз за разом, к вечеру температура, тяжело дышит, колим тавегил и ношпу(что бы спазмы отпустили и поспал нормально), на третий день всё проходит, начинает откашливать. Так уже пол года лежали в больнице, антибиотики, капельници, дорогущие анализы(на алергию....), поставили диагноз абструктивный бронхит. Выписались из больницы и через 2 недели по новой. Анализы не показывали оскаридов, тогда нам врач посоветовала пропить 3 курса декариса(1 таблетка для детей на вечер) и вермокса(следующие 3 дня по 2 таблетки ), после второго курса полезли в горшок оскариды, а потом клубками выпадали, размотывали целые клубья). Пропили 3 курса( и все домашние тоже). Но через 2 недели поновой. Декарис садит печёнку, но мы пропили и четвёртый раз. 18 марта он заболел,(а 19 было полнолуние).Сдали в санепидем станции анализы, выявили оскариды наконец. Врач не верит, что пропили 4 курса таких сильных таблеток и не помогло. Сейчас ганяют сдавать куча внвлизов. Уже просто нет сил. Ребёнка очень жалко. Как избавиться от них. Хто прошёл это подскажите!!!!!!!

Аня как вы решили ситуацию? у малыша подобная ситуация с бронхитами

Гость
#129
Гость

Диагностировать аскаридоз достаточно просто - покупаете пирантел (в зависимости от весовой категории принимаете) в 23.00 (обязательно в такое время, не раньше), а утром клизму с ромашкой (слабый раствор), если ребенок или взрослый человек сам не сходит по большому и очень хорошо проверить что вышло в кале. Аскариды длинные черви (мальчишки - 15 см, девочки достигают в длинну 45 см.), это чтобы вам настроение поднять. Сама лечилась, так как замучали постоянные простудные заболевания, которые быстро переходили в бронхит, на спине была сыпь (такая реакция не всегда, может быть совершенно чистая кожа), была постоянная слабость, Обнаружила жильцов именно вышеуказанным способом. Скажу честно, что только не пила - Вормил (бестолку, токсичен! даже выпадали волосы, находила информацию что очень сильно "убивает" организм, зато глисты чудно себя чувствуют), Пиперазин как и пирантел (парализует и выводит с калом глистов), Декарис и Левамизол (неприятные ощущения во рту (как керосин), самое лучшее был Вермокс (пропила 2 раза), пропивала по столовой ложке полынь (по книге Лебедева "Как лечить рак") дня 4 подряд на ночь.

как вы справились помог вам последний указанный препорат на" в"?

Мария
#130

Девочки, подскажите. У ребенка по крови выявили аскариды. Пропили курс декарис. Прошло всего лишь месяца, а у нее опять все симтомы на аскарид. Что делать?

Гость
#131
Мария

Девочки, подскажите. У ребенка по крови выявили аскариды. Пропили курс декарис. Прошло всего лишь месяца, а у нее опять все симтомы на аскарид. Что делать?

По новой лечиться, что ещё то делать? Я тоже вот не знаю, что делать. Три раза уже таблетки пропила, через 2-3 недели все симптомы появляются снова. У меня уже психика не выдерживает. Очень плохо становится, даже пойти никуда не могу.

Гость
#132
1

Блин, автор, ну вы и запустили ребенка! Аскариды у мелкого - ваще жесть! Он чё, сырое мясо ел или что? Вы-то куда смотрели, мамаша? Фу, грязнули наступают!

А если в доме живут коты, которые ходят на улицу, и ребенок в силу возраста не может соблюдать правила гигиены? От котов же и заразился? Что тогда? Где грязнули? Вы, прежде чем писать такую чушь, думайте головой пожалуйста!

Гость
#133
ппп

Декарис -один раз и вообще больше не появятся))

Декарис уродует на уровне генетики

Гость
#134
Аня

Оскариды очень тяжело вывести. Нашему ребёнку 2 годика.Но уже пол года мы мучиемся и его мучием. Симптомы такие: 1 день сопильки, 2-й осидает, начинается сухой кашель, раз за разом, к вечеру температура, тяжело дышит, колим тавегил и ношпу(что бы спазмы отпустили и поспал нормально), на третий день всё проходит, начинает откашливать. Так уже пол года лежали в больнице, антибиотики, капельници, дорогущие анализы(на алергию....), поставили диагноз абструктивный бронхит. Выписались из больницы и через 2 недели по новой. Анализы не показывали оскаридов, тогда нам врач посоветовала пропить 3 курса декариса(1 таблетка для детей на вечер) и вермокса(следующие 3 дня по 2 таблетки ), после второго курса полезли в горшок оскариды, а потом клубками выпадали, размотывали целые клубья). Пропили 3 курса( и все домашние тоже). Но через 2 недели поновой. Декарис садит печёнку, но мы пропили и четвёртый раз. 18 марта он заболел,(а 19 было полнолуние).Сдали в санепидем станции анализы, выявили оскариды наконец. Врач не верит, что пропили 4 курса таких сильных таблеток и не помогло. Сейчас ганяют сдавать куча внвлизов. Уже просто нет сил. Ребёнка очень жалко. Как избавиться от них. Хто прошёл это подскажите!!!!!!!

Как сейчас? Как избавились?

Гость
#135
Аня

Оскариды очень тяжело вывести. Нашему ребёнку 2 годика.Но уже пол года мы мучиемся и его мучием. Симптомы такие: 1 день сопильки, 2-й осидает, начинается сухой кашель, раз за разом, к вечеру температура, тяжело дышит, колим тавегил и ношпу(что бы спазмы отпустили и поспал нормально), на третий день всё проходит, начинает откашливать. Так уже пол года лежали в больнице, антибиотики, капельници, дорогущие анализы(на алергию....), поставили диагноз абструктивный бронхит. Выписались из больницы и через 2 недели по новой. Анализы не показывали оскаридов, тогда нам врач посоветовала пропить 3 курса декариса(1 таблетка для детей на вечер) и вермокса(следующие 3 дня по 2 таблетки ), после второго курса полезли в горшок оскариды, а потом клубками выпадали, размотывали целые клубья). Пропили 3 курса( и все домашние тоже). Но через 2 недели поновой. Декарис садит печёнку, но мы пропили и четвёртый раз. 18 марта он заболел,(а 19 было полнолуние).Сдали в санепидем станции анализы, выявили оскариды наконец. Врач не верит, что пропили 4 курса таких сильных таблеток и не помогло. Сейчас ганяют сдавать куча внвлизов. Уже просто нет сил. Ребёнка очень жалко. Как избавиться от них. Хто прошёл это подскажите!!!!!!!

И как в итоге вылечили? Напишите пожалуйста

Гость
#136
Гость

у моей сестрёнки были аскариды.После стула весь горшок был полон этих тварей.Мать купила какие то очень дорогие таблетки.Их всего 2 штуки.Не знаю как называются.После них избавились от них раз и навсегда.Мамаша, срочно лечите.Не ждите до 1о января.Идите к платному врачу.У самой 2 ух летний сынишка.Как подумаю, аж плохо становится.

А как называются лекарства?подскажите

Гость
#137
Гость

По новой лечиться, что ещё то делать? Я тоже вот не знаю, что делать. Три раза уже таблетки пропила, через 2-3 недели все симптомы появляются снова. У меня уже психика не выдерживает. Очень плохо становится, даже пойти никуда не могу.

У нас похожая проблема у сына. Не можем вывести аскарид, аллергия, бронхиальное задыхание. Напишите мне пожалуйста, получилось ли вылечиться от них? Aivanova1988@yandex.ru

Гость
#138
Екатерина

Необязательно, что должно еще что-то вылезти. У моей дочки тоже была аскарида, сдавали кучу анализов, меня напугали, что если вышла одно особь, значит должна быть и другая. Но ничего небыло. а пирантел он действует только на половозрелых особей, в стадии миграции не действует. Не давайте его больше. Лучше семена тыквы (не жареные), и растительный противоглистный сбор.

Ребёнок не может жевать семечки тыквы с кожурой- это противно даже взрослому,а травы нужно пить очень долго и правильно,чтобы они действовали!лучший вариант:табл.от глистов и через 2-4часа слабительное средство (хоть отвар семени льна)3раза,через 10дней,будьте здоровы

Гость
#139
Аня

Оскариды очень тяжело вывести. Нашему ребёнку 2 годика.Но уже пол года мы мучиемся и его мучием. Симптомы такие: 1 день сопильки, 2-й осидает, начинается сухой кашель, раз за разом, к вечеру температура, тяжело дышит, колим тавегил и ношпу(что бы спазмы отпустили и поспал нормально), на третий день всё проходит, начинает откашливать. Так уже пол года лежали в больнице, антибиотики, капельници, дорогущие анализы(на алергию....), поставили диагноз абструктивный бронхит. Выписались из больницы и через 2 недели по новой. Анализы не показывали оскаридов, тогда нам врач посоветовала пропить 3 курса декариса(1 таблетка для детей на вечер) и вермокса(следующие 3 дня по 2 таблетки ), после второго курса полезли в горшок оскариды, а потом клубками выпадали, размотывали целые клубья). Пропили 3 курса( и все домашние тоже). Но через 2 недели поновой. Декарис садит печёнку, но мы пропили и четвёртый раз. 18 марта он заболел,(а 19 было полнолуние).Сдали в санепидем станции анализы, выявили оскариды наконец. Врач не верит, что пропили 4 курса таких сильных таблеток и не помогло. Сейчас ганяют сдавать куча внвлизов. Уже просто нет сил. Ребёнка очень жалко. Как избавиться от них. Хто прошёл это подскажите!!!!!!!

А Вам удалось вывести этих аскарид все же?

Гость
#140
оля

Я своей малой выводила полынью цитварной. И известна своими противоаскаридным действием. В советские времена продавалась в аптеках. Теперь почему-то нету, но в ветеренарии используется для изготовления препаратов от круглых червей. Два раза пили - два раза выходили аскариды. Вот сегодня сама выпила. Завтра детям хочу давать опять.

Здравствуйте, Оля! Подскажите пожалуйста как и в каких дозах давать малышке 1год и месяц. За раннее благодарю вас🌹

Гость
#141
гость

Чеснок

Аскаридам запах чеснока очень неприятен. А потому, почуяв его запах, они просто покидают организм человека.

Чистотел

В соке чистотела имеются губительные для паразитов вещества под названием алкалоиды. Их воздействие на паразитов приводит к судорогам, а также параличу мышц данных особей и они, не в силах продвигаться против движения каловых масс, выходят из кишечника.

И что с чистотелом делать пить чтоли?и посколько

Гость
#142
Танзила

2 года уже лечу сына ничего не помогает подскажите пожалуйста какими таблетками мне еще лечит. у него в кале нашли яйцо аскариды дала мебендазол пирантел потом и тройчатку эвалар в промежудке 5-6 месяцев никакого результата все врачи к которому ходили разные таблетки назначают как мне правильно лечить ему 5 лет иногда у него сильные боли в животе.....помогите добрые люди.

Очень хорошо помогает тыквенный урбеч, давать чайную ложку на тощак две недели и никаких глистоа

Гость
#143
Гость

Здравствуйте, Оля! Подскажите пожалуйста как и в каких дозах давать малышке 1год и месяц. За раннее благодарю вас🌹

Здравствуйте. Вы пропил? Нам нужно тоже, смотрю возраст деток как наш. Что пили и дозировка какая?

Гость
#144
Alla

От остриц избавляться не трудно.Очищенный чеснок (пару .-три зубчика) мелко мелко трем или растираем в ступе..заливаем горячей водой..остужаем..процеживаем и делаем маленькую детскую клизмочку ребенку...Пусть хоть чуть чуть полежит на правом боку..подготовьте ребенка..что это не страшно и тд.Острицы,как правило , опускаются в анальное отверстие по ночам...ребенок непроизвольно , во сне , расчесывает это место..и яйца ОСТРИЦ попадают под ногти ребенку тк ,. ОСТРИЦА их там и отложила.Происходит самозаражение.ОСТРИЦы живут в нижнем отделе прямой кишки-в отличии от других паразитоов.Нужно спать ребенку в трусиках..утром осторожно снять-одеть другие а ночные заварить кипятком или прогладить перед стиркой.Повторить клизму на след.день перед сном..и вообще..профилактически делать её время от времени..чеснока не жалко.) Вот и всё ..

А насчёт Аскарид я писала на Форуме..мне помогло только Цитварное семя.

Где купить Цитварное семя? Как давать малышу 4 годика? Подскажите пожалуйста🙏🙏🙏?

Гость
#145
Алла

Вот анализ крови сдать-болле полезно..Посмотреть ,если увеличено кол-во Эозинофилов- Если Да..то это или ( точно ) глисты или Аллергия..Вот и все !

Не всегда.При длительной паразитологии эозинофилы снижаются.Проверено.

Гость
#146
Аня

Оскариды очень тяжело вывести. Нашему ребёнку 2 годика.Но уже пол года мы мучиемся и его мучием. Симптомы такие: 1 день сопильки, 2-й осидает, начинается сухой кашель, раз за разом, к вечеру температура, тяжело дышит, колим тавегил и ношпу(что бы спазмы отпустили и поспал нормально), на третий день всё проходит, начинает откашливать. Так уже пол года лежали в больнице, антибиотики, капельници, дорогущие анализы(на алергию....), поставили диагноз абструктивный бронхит. Выписались из больницы и через 2 недели по новой. Анализы не показывали оскаридов, тогда нам врач посоветовала пропить 3 курса декариса(1 таблетка для детей на вечер) и вермокса(следующие 3 дня по 2 таблетки ), после второго курса полезли в горшок оскариды, а потом клубками выпадали, размотывали целые клубья). Пропили 3 курса( и все домашние тоже). Но через 2 недели поновой. Декарис садит печёнку, но мы пропили и четвёртый раз. 18 марта он заболел,(а 19 было полнолуние).Сдали в санепидем станции анализы, выявили оскариды наконец. Врач не верит, что пропили 4 курса таких сильных таблеток и не помогло. Сейчас ганяют сдавать куча внвлизов. Уже просто нет сил. Ребёнка очень жалко. Как избавиться от них. Хто прошёл это подскажите!!!!!!!

Это не аскариды тяжело ввести, а вы их постоянно цепляется. У вас где-то рассадник яйц

Гость
#147
Санёк

Люди что же вы панику такую разводите! У меня вот внутри сейчас тоже червяки вроде, не знаю правда какие - больше поллитра воды из реки случайно выпил. Запил водкой, однако через 1.5 стал чувствовать какие-то шевеления на "выходе" :)



Купил Декарис, одну таблетку выпил - побочка забавная, голова кружится, запах пластмассы уже второй день не покидает. Но ничего, купил ещё Декариса (150 мг), выпью на третий день. На пятый день я припас Вермокс 6 таблеток по 100 мг, 2 раза в сутки - утром и вечером. Если первый вариант в основном вышибает аскаридов, то второй вариант - в основном остриц, хотя в совокупности они выпиливают всех червяков кроме сосальщиков, т.к. сосальщики присасываются и сидят молча, а остальные - передвигаются за счёт мускулатуры, которую и блокируют антигельминтные препараты. Конечно хотелось бы, чтобы мои сожители вышли через днище, а не через рот, однако как сложится. В народе говорят что они на полную луну лезут через рот, лично мне сложно в это верить, однако народный опыт всё таки имеет значение. Проснуться утром в компании мёртвых червей врятли кому-то будет приятно, с другой стороны - подумайте - как червяк с парализованной мускулатурой вылезет через пищевод? Ему один путь - сплавляться по течению))



Собственно всем здоровья, не бойтесь червяков, с ними 90% планеты живёт, не бойтесь лечиться, но с детьми лучше не своевольничать и обращаться к специалистам, они по первых узнают тип паразита - а во вторых на этом основании подберут лекарство. Детям давать всё подряд не стоит - лучше уж с глистами жить чем заглатывать разнообразные лекарственные средства. Ну и конечно поменьше интернета и фотовидеоматериалов о паразитах, а то в итоге можно залететь в дурку))



p.s. и никакой гомеопатии! Лучше уж раствором молока с чесноком и тыквенными семечками лечиться!

Если в гомеопатии ничего не смыслите , лучше не пишите .

Гость
#148
яна

Мы проходили медосмотр к садику и сдали анализ кала,обнаружили оскариды.Сегодня врач прописала Немозол половину таблетки,нам 2 года 10 мес.кашель заложен носик.не представляю где можно было поцепить .Сейчас проснется я ей дам лекарство очень страшно .подскажите что делать?((((

У меня сын 4года в прошлом году лямблиозом болел, пока выявили от чго его симптомы измучились. Немозолом и вылечила его в два курса, потомучто запущено было. И фуразалидон к немозолу был

Гость
#149
Алёна

Дорогие мамочки!

У меня двое деток...Сын 4 года-худенький,всегда синяки под глазами,плохой аппетит,часто болеет

Дочь,2,6 года-кашель практически всегда,то сухой,то мокрый,сопельки то есть,то нет,теперь подозреваю что в полнолуние(было 2 раза) обострение-сильнейшая аллергия,крапивница сильнейшая,кашель удушающий,вызывали всегда скорую.

Педиатр ставит абструктивный бронхит и все в таком роде..

Пошли к аллергологу-и по нашим описаниям сразу сказала - У ВАС ПАРАЗИТЫ,90%.Сдали анализы у дочки-аскариды и лямблии(спорные).

Назначили нам лечение,но заболели оба - лорингит..

лечение начинать боюсь,страшно увидеть этих уродов в горшке,но надо!

Лечение назначили всей семье..НИМАЗОЛ+БАДы (коралловый клуб)НАСТОЙКА ╧7,ТАМ ЧЕСНОК,папайя(расщепляет оболочку лямблий) и черный орех

В прошлом году и у меня сын 4года заболел, несколько месяцев катались по больницам не могли понять что с ним происходит, несколько раз скорую вызывала, пока не посоветовали сдать кровь, оказалось лямблии, уже в запущенном виде. Спас немозол в два курса, потомучто у него их было меного. К немозолу шел фуразалидон еще. Когда лямблии травятся принимали ещё полислрб т. К у ребенка была сыпь, и чтобы во время разложения лямблий не пошло аллергии пили полисорб и зиртек (антигистаминный) говорят после протравки нужно пить еще био добавки но мне врач за них ничего не говорил. Потом полезли пятна по всему телу которые ребенок расчеывал и они расплыаались по всему телу (атопический дерматит) выписади комфодерм, помог тоже. Вот так вот личились мы. Не давно опять что то с ребенком начало происходию
Ь, все теже симптомы, здал кровь , ну точно -аскариды., но лямблий правда нет, их вообще тяжело вывести. Вот опять паразиты и опять лечиться.не боитесть пить немозол, кстати хороший препарат, почитайте. Удачи вам))

Гость
#150
Гость

Аня как вы решили ситуацию? у малыша подобная ситуация с бронхитами

У моего ребенка были частые бронхиты, потом педиатр мне сказал сдать кровь на паразитов потомучто ребенок часто болеет и точно выявили паразитов

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: