Гость
Статьи
Термометр в попку

Термометр в попку

Мама говорит, что моей 3-летней дочке лучше всего мерить температуру, вставляя градусник в попу, мне она тоже так делала до 10-летнего возраста, но мне не нравится этот способ, по-моему, он сильно изматывает ребёнка. Что скажите?

Я
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешало назвать тему "Ректальное измерение температуры"?

Хорхелина
#2

не слушать маму-извращенку

мики
#3

бред... как хотите так меряйте :))

diflush
#4

конечно изматывает... с градусником в попе ))

Гжель
#5

А название у темы ...м-м-м... игривое!

Дедушка Фрейд
#6

уже продают соски с термометром )

Автор
#7

Не изматывайте ребенка градусниками

Гость
#8

"изматывает"- хаааааааааааааааа))))) мерить надо так до тех пор, пока ребенок не научится держать градусник не в попе

Гость
#9

его прямо в дырку вставлять или между булок просовывать???

Гость
#10

Автор, скорее всего педофил. Или прикалывается кто-то. Кто это десятилетним детям так температуру меряет? ))) Но если тема не разводка, то я своей дочери в грудном возрасте меряла температуру, прижав градусник к шее под подбородком. Но тогда никаких прибамбсов в виде соски не было. Меряла обычным ртутным термометром.

Гость
#11

Автор явно с большим, двусмысленным приветом. И не только педофил, но и онанист. Вот что мы "скажим".

Я
#12

11, не сути про всех по себе! 9, это так происходит: укладываю дочку на животе себе на колени, спускаю ей трусики, намазываю складки ягодиц вокруг заднего прохода и наконечник термометра вазелином, осторожно ввожу градусник в попочку 2-3 сантиметра в глубину и держу так пару минут. затем извлекаю вон. Конечно, ребёнку это не нравится, но зато температуру удается быстро измерить, помимо того, термометр выполняет и слабительную функцию, заменяя свечу или клизму. Всё бы ничего, если ребёнок не плакал бы в это время.

Хорхелина
#13

╧╧10 и 11 +1

Гость
#14

слушай педофил ***.не боишься, вычислят тебя по адресу и придут к тебе дяди ? С*ка, на нарах тебе париться не один десяток, в роли петуха

#15

еще б во влагалище запихнули, совсем чтли??? всю жизнь подмышкой держали градусник, кошмар какой-то.

#16

12- вообще ппц какой то, БАБЫ одумайтесь!!!!!!!!!!! чем вы с детьми занимаетесь, кошмар кошмар кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#17

Гость, ты совсем больной, сочувствую тебе!

Я
#18

Девушка, а тебе мама ни разу ни свечку, ни клизму не ставила?

Дедушка Фрейд
#19

Я [3559309424] "укладываю дочку на животе себе на колени, спускаю ей трусики," подробности можно было бы и опустить. И так понятно, что не с трусами вместе градусник пихаешь. Ничегоо... сейчас всё лечится. А что не лечится - сидит в тюрьме и кукарекает

#20

Я, у меня мама медик, в ж мне ничего не пихали!!!!!!!

#21

а себе вы тоже градусник в ж пихаете??????? я больнице лежала и то там не было таких радикальных мер, извращенки!!!!!!!!!

Гость
#22

Это тебе я сочувствую, ты понимаешь, о чем я

Гость
#23

Я - ты мерзкий извращенец и педофил. Тьху на тебя, урод.

Дурман-трава
#24

фу ***.... написано так противно, и правда педофил какой-то. что мешает ребенка прижать к себе и зажать ему подмышкой градусник?
бее.... какой извращенец, даже заходить больше не буду.

Тата
#25

Извращенство до 10 лет так мерить, да и в 3 года тоже... у меня ребёнок личность с рождения, с какой радости я его так мучить буду. Так мерили температуру до 3-х месяцев, потом - либо в рот, либо в подмышечную впадину... А до 3-х месяцев врач настаивал, ему нужна была именно ректальная температура. Если бы не это не делала так.

Щепка
#26

это типа продолжения темы про голую 7-летнюю девочку на пляже?

Я
#27

Незнаю, про какую девочку идёт речь, но вы все какие-то ненормальные, любое прикосновение к ребёнку у вас извращение. Скоро, наверное, попу ребёнку тоже нельзя будет подтирать!

Рыба
#28

"мне она тоже так делала до 10-летнего возраста" - вы сами себя в 10-летнем возрасте не помните совсем?

Я
#29

Помню, почему же нет? Так было!

Я
#30

кто-то с**здил мой ник!

Вот так!
#31

У нас термометр в ушко вставляешь и через 10 секунд на табло температура выскакиевает. Все.

Рупрeхт
#32

Смари, автор, привыкнет...

котя
#33

"личность с рождения", гыыыыы:))))) на самом деле крайне глупо мамашам не знать, что это самый достоверный способ измерения температуры. Любой патологоанатом вам подтвердит:) другое дело, что сейчас, когда технология позволяет быстрее измерять градус во рту или в ухе (а мельчйшим отклонением можно пренебречь) - нет необходимости измерять через Ж.

Гость
#34

Автор, а вы про электронные термометры не слышали? 10 сек держите и все. Даже 3х летний ребенок может 10 сек спокойно посидеть.

Гость
#35

Сопли давайте дружно ртом отсасывать, а ногти зубами подстригать.

Тата
#36

Котя, да, именно так. Я считаю, что есть вещи, которые не приятны любому человеку, считаю, что контакты между матерью и ребёнком должны быть, но необязательно через измерение ректалной температуры ) Есть много других способов, так, на всякий случай) Более достоверно - не спорю, но чаще свего этими долями градусов можно пренебречь. Если врач не настаивает, то и не надо мучать ребёнка. Измеряю электронным градусником, ртутные терпеть не могу)

настя
#37

Да градусник в попу самый найлучшых способ измерить точную температуру тела. Я сначала тож под мышку но врач в поликлинике сказал что лучше всего в попу, иза таво что температура будет точная. Полнустю согласна с автором

Ярмил
#38

Меня процесс смазывания градусника и попки ребенка вазелином весьма и весьма возбуждает. Автор - пишите еще, пожалуйста.

Mama
#39

Сейчас есть электронные термометры. Быстро и точно. Какие проблемы?

Гость
#40

совсем офигели

Ли
#41

У грудных детей температуру следует измерять в прямой кишке (ректальную) и лишь у детей постарше - в полости рта (существует опасность разгрызания "измерительного прибора"). В подмышечной впадине температура измеряется у малышей лишь в исключительных случаях (слишком неточные показания). Важно знать: максимальные показания термометра получаются при измерении в заднем проходе, в полости рта температура, как правило, ниже на три деления, а в подмышечной впадине даже на шесть.

При измерении ректальной температуры термометр надо вводить осторожно в направлении крестца. Обычно градусник не надо смазывать - чрезмерная смазка может исказить результаты измерения. Ребёнок должен лежать на спине, его ноги надо приподнять и удерживать в таком положении в течение всей процедуры.

Важна также глубина погружения термометра: при глубине всего лишь в три сантиметра температура может оказаться ниже, чем на глубине в пять сантиметров. Термометр надо придерживать рукой, ни в коем случае нельзя оставлять ребёнка одного.

Следует находится и рядом с детьми старшего возраста, когда они измеряют тмпературу.

Ректальное измерение должно длиться минимум пять минут, а измерение в подмышечной впадине или под языком более длительное - 10 минут. Быстро можно выяснить температуру с помощью новых электронных термометров, в которых к тому же отсутствует опасная ртуть.

Гость
#43

вы поди еще и ртутный градусник используете???? сумасшедших немерено! ваша мама - жжет....есть инфракрасный термометр, его просто близко ко лбу держать надо. а пункцию в домашних условиях мама не предлагает делать? соглашайтесь! вместе деградировать веселей! Компуууутером крестьян научили пользоваться а головой нет. Маме привет!!

Гость
#44
Гость

вы поди еще и ртутный градусник используете???? сумасшедших немерено! ваша мама - жжет....есть инфракрасный термометр, его просто близко ко лбу держать надо. а пункцию в домашних условиях мама не предлагает делать? соглашайтесь! вместе деградировать веселей! Компуууутером крестьян научили пользоваться а головой нет. Маме привет!!

Деградируете вы. Ртутный термометр в 10 раз точнее результат показывает чем електронный или тем болеп инфракрасный. Лучше бы книги читали чем сидели в интернете.

Саша
#45

У меня такая же проблема бабушка настояла чтоб мама мне температуру до 10 лет через Ж меряла

Гость
#46
Гость

его прямо в дырку вставлять или между булок просовывать???

Прям в попу, на сантиметор или два

Гость
#47
мики

бред... как хотите так меряйте :))

Мне вчера на 2 часа градусник в попке был и сейчас попка до жути болит это меня ты парень наказывает говорит для профелактики полезно и ещё сегодня мюскащал что горчичкой намажем а это гарчичка очень сильно попочку жгёт но я люблю когда гарчичкой попочку мажут и он уже пришёл и начинает открывать и мазать это просто кайф аааа лад всем пока

Гость
#48

Я своей дочери тоже так делаю иногда. Ей 11 лет. Она конечно против, но я делаю аккуратно и быстро. Она ложится мне на колени, Я говорю ей немного потужиться. Потом смазываю электронный градусник детским кремом и вставляю. Слежу чтобы она не вытаскивала. По-моему Это неплохой метод, потому что в подмышку не точно показывает.

Гость
#49
Гость

его прямо в дырку вставлять или между булок просовывать???

Пря в дырочку

Гость
#50
Гость

его прямо в дырку вставлять или между булок просовывать???

В дырку.Это бывает больно,по моим детям так ни скажешь.Среднего сына ему 5 лет, поймать просто надо,а так спокойно лежит с телефоном.А дочери младшей 2 годика,ее просто игрушками отвлечь надо.