Гость
Статьи
как я провела ночь

как я провела ночь

Хочу поделиться рассказом как я провела эту ночь, может кого-то развлечет. До 10 вечера работала над бизнес-планом своей компании, не успела доехать домой, как позвонили с работы, сказали, что все поменялось, надо все опять переделывать с утра. Муж позвонил, сказал, что будет встречаться с друзьями и придет поздно. Легла спать, через 2 часа проснулась от того, что соседи пели под караоке ( в 2 часа ночи). Мужа нет. Позвонила ему, говорит, что пьян, находится где-то у дома, а где понять не может. Оделась, пошла искать. Во время одевания мне на ного упала огромная книга, нога распухла, жутко болит. Искала мужа в 3 часа ночи возле нашего дома, не нашла. Через пол часа сам нашелся и пришел домой. Когда муж раздевался в коридоре, я случайно прищемила ему большой палец руки, да так, что ноготь почернел и стал слезать. У него дикая боль, весь остаток ночи я носилась с обезболивающими, он стонал, в итоге только в 6 утра я заснула. В 7 встала, собралась и поехала на урок вождения. Инструктор как назло, повез в центр.. Еду по садовому, голова после бессонной ночи квадратная и просто разрывается, нога распухла, муж дома стонет.. Вот теперь сижу на работе, переделываю бизнес-план. Сегодня чувствую опять до ночи засижусь... Вот такие дела ))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кудряво живете

Vizavi
#2

а мы вчера с мужем поссорились и он вечером пришел навеселе. Принес мне в постель покушать, стал перчить (перечница-мельница) и весь перец оказался на мне )) я злилась, а сейчас как вспомню - смешно!

я ему как-нить трусы поперчу ))

Гость
#3

зато будет что вспомнить ;) а сегодня будете спать как убитая ;)

#4

Весело ночка прошла. ))))

Булавка+
#5

нескромный вопрос можно? А что это за контора такая волшебная у вас, автор? ))))

#6

Спасибо, автор, повеселили :)))

Матильда Петровна
#7

а я сегодня по совету Кареглазки с мужем решила спать под одним одеялом, у меня в комнате слышно как дворники шкрябают в 5 утра, лучше уж дворники, те только утром будят.Эта зараза всю ночь будил "Хватит, да хватит храпеть", то меня, то кота, кот тоже похрапывает тихонько, спит всегда со мной и тоже приперся следом, короче мучались все трое до утра.

Автор
#8

контора энергетическая, электричество продаем

Олюня
#9

Весёлая ночка:)) Секса ноль, сплошное йебалово))))

#10

А я сегодня проспала с 11 вечера до 11 утра.

Палашка
#11

Спасибо, отвлеклась от страшной ветки о сложностях расставания мужей и жен.

Галина
#12

10, прекрасно!! хочу так

малиновка
#13

Автор, спасибо, посмеялась))) Особенно понравилось "Позвонила ему, говорит, что пьян, находится где-то у дома, а где понять не может"))))))))0 А нога заживёт))))

#14

Автор, главное что Вы с позитивом об этом вспоминаете))))

35 лет не замужем
#15

Зато у вас есть муж...

Жильберта
#16

а я вчера пришла домой, ужин уже был готов, посмотрела фильм, немного пофотошопила потом и легла спать.

Не ангел
#17

Автор, после такого если у вас за ночь случится только одно из списка:

- пьяный муж никак не найдётся у дома;

- свалится книга и распухнет палец;

- придётся идти на вождение после бессонной ночи;

- зарубят ваш бизнес-план

ну или что-то ещё из ваших "мелочей",

то вам уже будет абсолютно наплевать - вы пережили куда более худшую ночку! :)

Ольга
#18

как это у него моментально почернел ноготь и тут же стал слезать? Мне, как врачу, очень интересно. За 12-летнюю практику ни разу такого случая не встречала.

Маргаритка
#19

А зачем мужа во дворе искали ?

Травматолог
#20

Ольга 18, интересный вы врач, если в таком просто случае не можете разобраться. На пальце у мужа, скорее свего, гематома. В результате удара ноготь просто отслоился. Автор, сходите с мужем в травмпункт. По-хорошему, надо удалять ноготь (отрастет, никуда не денется). У меня таких случаев полно было.

#21

ГЫ!!!=))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: