Гость
Статьи
Что показывает тест …

Что показывает тест при внематочной беременности?

Вот и весь вопрос, кто-нибудь знает точный ответ?

автор
92 ответа
Последний — Перейти
perchatka
#1

K ginekology!

Гость
#2

Обычный тест показывает повышение ганадотропного гормона человека, уровень которого повышается при формировании эмбриона. Где проходит формирование- не важно.

Гость
#3

ребенка

Гость
#4

У теста 2 ответа.Беременность и нет. А чего у вас такое дурное в голове? Моежт вы росто беременны? Или вы и этого не хотели?

Идите к врачу во всех случаях.

А месячные что "говорят"?

Форсунка
#5

Показывает более слабый результат.. Например задержка неделю а пососочка слааабая слабая значит что то не то... либо сбился цикл и беременность наступила, либо внематочная, т.к. при внематочной тот самый гормон ХГЧ, уровень которого определяется тестом, растет очень слабо... При нормальной Б кол-во этого гормона увеличивается каждый день вроде как удваивается, короче быстро растет..

Гость
#6

то же что и при маточной, только на узи ничего не видно.

High Voltage
#7

5, слабая полосочка ничего не значит. Полосок либо две, либо одна, и не важно, слабые или нет. При внематочной показывает беременность. Если вас беспокоят острые боли и вздутие живота - возможна внематочная (у меня так было).

jun
#8

2 полоски)))

Мокка
#9
High Voltage

5, слабая полосочка ничего не значит. Полосок либо две, либо одна, и не важно, слабые или нет. При внематочной показывает беременность. Если вас беспокоят острые боли и вздутие живота - возможна внематочная (у меня так было).

#10

мне врач сказал что при внематочной тест будет показывать тоже самое что и при простой берменности

Мокка
#11

а как вы ее прервали? Расскажите пож?

Мокка
#12

это вопрос к High Voltage

ПХ
#13

Недавно сама спрашивала у гинеколога. Ответ врача - тест покажет беременность.

Осенняя
#14

Сдают ХГЧ через день, уровень должен увеличиться в 2 раза. Если почти не увеличился, есть серьезные основания подозревать внематочную. А так по самочувствию и на более поздних сроках УЗИ. Любая сильная необычная боль при положительном тесте должна быть поводом чтобы вызвать скорую.

Гость
#15

Не факт, что при внематочной ХГЧ ниже, чем при нормальной, так же как и не факт, что если ХГЧ ниже нормы - то беременность внематочная.

Гость
#16

14, - не факт. у меня ХЧГ росло как и при обычной бер., однако была внематочная, замершая притом, как впоследствии оказалось(врач после оп. сказал)

Горькая Луна
#17

У меня внематочная была. 2 шикарные яркие полоски на тесте. ХЧГ совсем не ниже нормы, а наоборот. Только УЗИ. Просто мазать стало. Задержка была 2 недели. Я побоялась, что угроза. Оказалось намного хуже. В четверг пришла к врачу, а в пятницу уже на операционном столе лежала. Сказали еще что повезло мне просто офигенно. На выходных уже б точно треснула труба. Дорогая, я не хочу вас пугать. Дай Боже вам всего наилучшего. Но прятать голову в песок - не вариант. Бегом на УЗД!!!

Елена
#18

У меня задержка уже три недели .Не тест не узи не показывают беременнность.Может ли это быть внематочной беременностью.

Гость
#19
Елена

У меня задержка уже три недели .Не тест не узи не показывают беременнность.Может ли это быть внематочной беременностью.

Гость
#20
ПХ

Недавно сама спрашивала у гинеколога. Ответ врача - тест покажет беременность.

ПХ

Недавно сама спрашивала у гинеколога. Ответ врача - тест покажет беременность.

Оксана
#21

Леночка.Идите к врачу.У меня не было месячных два мес.,жила с тестами(берем.нет)Зато цитология показала подозрение на рак.Теперь жду гистологию........

Лина
#22

мне при внематочной за 4 дня до ПДМ тест две яркие полоски показал, а через неделю труба лопнула!

Аселя
#23

А можно ли после внематочной беременности забеременить?

Гость
#24

У меня б

Гость
#25

у меня был задержка 3 недели потом я выпила таблетки для выкидыша но месячные только мажут могу ли я до сих пор быть беременной

елена
#26
автор

Вот и весь вопрос, кто-нибудь знает точный ответ?

Припервой внематочной беременности тест ни чего не показал, не давно была вторая внематочная беременность тест показал обычную беременность

НАСЬКА
#27

у меня была задержка и тест ни чего не показывал.оказалось что просто цыкл збился 42 дня стал.а какие симптомы были.........

екатерина
#28

за неделю до месячных делала тест каждый день-отрицательный.месячные пришли в срок,только скудные,всего 3 дня,вместо обычных 7.при этом временами тянуло спину.после того,как месячные закончились,повторила тест-отрицательный.может ли такое количество проделанных тестов показывать отрицательный результат,и вообще что это может быть?

Glareola
#29

В качестве теста я сдавала анализ крови на уровень ХГЧ. Результат показал беременность, но уровень ХГЧ у меня был маловат для моего срока. Когда попала в больницу, традиционно используемый тест показал обычные 2 полоски.

Гость
#30

нет не может

Гость
#31

у меня должны были 9 декабря пойти месячные но у меня уже 20дней не идут но симптомы есть

Гость
#32

нужно сделать внутреннее гинекологическое УЗИ,оно сразу определит или яйцеклетка в матке или в трубе.

Алевтина
#33

нет месечных около 1.5 месяцев тест показывает,что я не беременна.Что может быть?

Оксана
#34

В январе нормальные мес. были 1 день, 2 дня мазало. Сейчас задержка 4 дня, тест отрицательный, грудь набухла, болит. Что со мной не знаю. Гинеколог зказала ждать мес., а сколько ждать, ведь нужно что-то делать. Раньше ни когда такого не было, цикл стабильный БЫЛ 28 дней.

Гость
#35

Здраствуйте!!!!! у меня тест показывает отрицательно но задержкамесяц!!!! симптомы, только грудь болит!!! что ето???

Гость
#36

Здраствуйте!!!!! у меня тест показывает отрицательно но задержка месяц!!!! симптомы, только грудь болит!!! что ето???

девушка
#37

2 недели назад была у гинеколога и на узи,анализ на хгч показал беременности нет,это было за 4 дня до предполагаемых месячных,потом после стресса дня через 2 пошла кровь,мало,только когда переживала,сейчас задержка 2 недели месячных нет,завтра на узи,что это может быть посоветуйте ,ответьте пожалуйста,раньше такого не было,признаки беременности есть,а тесты отрицательные?????с уважением..

Елена
#38

Подскажите пожалуйста..был ПА,прошло 12 дней пошли месячные..тест отрицательный...почему я не забеременела?

Регина
#39

У меня 4 дна задержка.. мажет... грудь не набухла как обычно бывает при месячных. я очень волнуюсь... делала сегодня 2 теста оба отрицательные.... подскажи что это может быть......

гость
#40

у меня 4 месяца небыло М, врачи назначали Д, обследование ничего не дало, тесты все 27 шт отриц, и до сих пор незнаю что такое, врачи разводят руками, отправляют в центр на более глуб обследование. мазки все в норме.даже УЗИ ничего не дало, думала что уже климакс чтоли, но мне 28 лет, у меня 3 детей, ещё тщательно обследуюсь потом отпишу...(((

Гость
#41

почитала все .побегу седня в бальницу

саша
#42

были менструации не как обычно,мазало как из раны 5-6 дней,когда нормальный и стабильный цикл 3 дня,постоянно болит в области почек?подскажите может ли быть внематочная беременность?

нона
#43

привет.дайте совет мне 18лет и интим у меня был 2 раза в жизни.вот последний раз мы с моим парнем переспали без презерватива.месячные пришли в срок.тесты показывют 1 полоску.грудь не болит.вообщем все как обычно.но я переживаю что вдруг внематочная-начиталась тут и теперь сама себе это внушаю.что делать помогите советом?

Анна
#44

У меня было кровотечение в 6 нед.-в результате-чистка,2 недели после кровь не останавливалась-у 3х разных "специалистов" была!2 узи с этим датчиком хваленым!В итоге утром так заболело,что скорую вызвала-внематочная и трубу удалили уже разрыв был.Ну и как врачам верить.?Опять сейчас болит-ничего не видят.Посоветуйте-что делать-ждать когда опять разорвется?Тест слабоположительный как и в прошлый раз.

юленька
#45

В январе месячных от было,уже февраль тоже нет,тесты отрицательные,уже 3делала...может быть внематочная беременность?

людмила
#46
Елена

Подскажите пожалуйста..был ПА,прошло 12 дней пошли месячные..тест отрицательный...почему я не забеременела?

просто не у всех получается с одного раза

людмила
#47
юленька

В январе месячных от было,уже февраль тоже нет,тесты отрицательные,уже 3делала...может быть внематочная беременность?

У меня та же история...

Я вот что думаю - на тесте написано условия хранения 3-30градусов, а у нас минус на улице, может быть, по дороге из аптеки домой тест портится?

Анастасия
#48

Девочки,у меня задержка на 5 дней,(месяц уже не пью противозач "регулон")т.к хотим ребенка.тест отрицательный(делала три раза)вторая бер-ть у меня была замершей,но прошло уже 2 года,бежать к врачу,не затягивая?'

Валентина
#49

Здравствуйте!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года. Мой цыкл 28 дней. 19 марта был 1 день, на 5 день у нас с мужем был ПА. На 12 день начали мазать сначала розовые, а потом коричневые выделения и немного болел живот я подумала овуляцыя хотя никогда такого не было. Сегодня зделала 3 разных теста на беременность все показали 2 полоски четкие, базальная температура 37 и т тела 37,1. Утром было пару капель бордовых выделений. Как такое может быть если месячные были, обычно они идут 3-4 дня, всегда вовремя. У меня уже есть ребенок 3 года, абортов и выкидешей не было.

Валентина
#50

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года. Мой цыкл 28 дней. 19 марта был 1 день, на 5 день у нас с мужем был ПА. На 12 день начали мазать сначала розовые, а потом коричневые выделения и немного болел живот я подумала овуляцыя хотя никогда такого не было. Сегодня зделала 3 разных теста на беременность все показали 2 полоски четкие, базальная температура 37 и т тела 37,1. Утром было пару капель бордовых выделений. Как такое может быть если месячные были, обычно они идут 3-4 дня, всегда вовремя. У меня уже есть ребенок 3 года, абортов и выкидешей не было.