Гость
Статьи
Что показывает тест …

Что показывает тест при внематочной беременности?

Вот и весь вопрос, кто-нибудь знает точный ответ?

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ольга
#51

Здравствуйте!!! У меня такая проблема.Были сбои в месячных,нашли кисту,пролечили,назначили Регулон,пропила месяц,всё пошло хорошо,сейчас опять месячные не пришли,тест отри-ый,тянет поясницу,тошнит,почти не ем,болит голова и очень сильная депрессия,плачу....т.к очень хочу малыша.....Мне 24 года,беременности пока не было ни разу,оборты не делала....есть конечно лишний вес...не предохраняемся 5 месяцев.Может внематочная???

Гость
#52
Гость

почитала все .побегу седня в бальницу

Лизавета
#53

У меня была внематочная беременность. Вторая полоска была еле видна. При обычной беременности вторая полоска четкая

...
#54

Здравствуйте!

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня месячные были 1 июня, с 6 по 16 были ПА.Грудь начала болеть 10 числа. 14,15 Болели яичники с обеих сторон,с 16 тянет и немного как бы жжёт правый бок.и очень часто живот ноет как перед М .Тест показал вполне яркие 2 полоски 25 июня, 27 тест был уже ярче(Месячные 28-29 дней).У меня были 2 Беременности 1 выкидыш, 2 замер.Мне 26 лет.Может ли быть внематочная,или это угроза?(Кровянистых выделений нет).В больнице была 25, сказали придти через 2 недели.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

...
#55

:У меня месячные были 1 июня, с 6 по 16 были ПА.Грудь начала болеть 10 числа. 14,15 Болели яичники с обеих сторон,с 16 тянет и немного как бы жжёт правый бок.и очень часто живот ноет как перед М .Тест показал вполне яркие 2 полоски 25 июня, 27 тест был уже ярче(Месячные 28-29 дней).У меня были 2 Беременности 1 выкидыш, 2 замер.Мне 26 лет.Может ли быть внематочная,или это угроза?(Кровянистых выделений нет).В больнице была 25, сказали придти через 2 недели.( я это вопрос задавала врачу ,а потом просто скопировала.)извиняюсь.

Ирина
#56

задержка 2 месяца. Ни чего не болит, вообще ни чего чувствую себя нормально. Что это?

Гость
#57
нона

привет.дайте совет мне 18лет и интим у меня был 2 раза в жизни.вот последний раз мы с моим парнем переспали без презерватива.месячные пришли в срок.тесты показывют 1 полоску.грудь не болит.вообщем все как обычно.но я переживаю что вдруг внематочная-начиталась тут и теперь сама себе это внушаю.что делать помогите советом?

неужели прежде чем спать с парнем мозгов нельзя было набраться?

Гость
#58

подскажите!у меня месячные пришли на 10 дней раньше чем должны,с парнем мы спали не предохраняясь раз5 за неделю!что это значит?

аноним
#59

блин,начиталась теперь боюсь! есть определенные симптомы беременности, но в больницу идти боюсь!врачи у нас жуткие!

Оля
#60

после внематочной, у меня месячные очень обильные, как кровотечение и кружиться голова, живот бурлит, покалывание по всему животу ? прошел месяц после операции! это нормальное явление?

Гость
#61
саша

были менструации не как обычно,мазало как из раны 5-6 дней,когда нормальный и стабильный цикл 3 дня,постоянно болит в области почек?подскажите может ли быть внематочная беременность?

Гость
#62

У меня мазается но ни как минустр. Тест показывает положительно меня наблюдают. И подозревают внематочное берем. На 90% и я не знаю сколько ждать

Юленька
#63
Горькая Луна

У меня внематочная была. 2 шикарные яркие полоски на тесте. ХЧГ совсем не ниже нормы, а наоборот. Только УЗИ. Просто мазать стало. Задержка была 2 недели. Я побоялась, что угроза. Оказалось намного хуже. В четверг пришла к врачу, а в пятницу уже на операционном столе лежала. Сказали еще что повезло мне просто офигенно. На выходных уже б точно треснула труба. Дорогая, я не хочу вас пугать. Дай Боже вам всего наилучшего. Но прятать голову в песок - не вариант. Бегом на УЗД!!!

Юленька
#64

Была внематочная. Задержка 13 дней была, думала сбой. Сделала тест, шикарные 2 полоски, пошла к гинекологу, осмотрели, сделали УЗИ, ничего не увидели. А на 15 день открылось кровотечение и на скорой увезли, сделали лапраскопию.

Юленька
#65
Юленька

у меня не удаляли трубу, просто вырезали ту часть, где был оплодотворенная яйцеклетка. Как думаете,если у меня шанс забеременнеть, 6 июня начало месячных, длятся всегда 5 дней, после месячных я с мужем каждый день занималась сексом и он меня каждый день оплодатварял, месячных сейчас нет, в здоровье жуткие изменения, а тест отрицательный?

Кожомбердиевазиягул
#66

мне внематочная беременоть

Кожомбердиевазиягул
#67

Мне внематочная беременость крови

Кожомбердиевазиягул
#68

Внматочная берменость крови и 8-9 неделя будит

Ксения
#69

Я прошу совета, у меня 3 месяца назад был выкидыш, первые месячные были нормальные, вторые очень скудные, но шли сколько положено, я сделала тесты( очень много) показывают 1 полоску, узи хорошее. Я переживала, что это может быть внематочная, а сейчас, на 2 недели раньше у меня начались нормальные месячные, живот болит как всегда у меня при месячных болит. Как вы считаете, может ли это быть внематочная?

Гость
#70
Алевтина

нет месечных около 1.5 месяцев тест показывает,что я не беременна.Что может быть?

Ксения
#71

а месячные были?

Яна
#72

Здравствуйте! У меня задержка 7 дней, пару дней как грудь набухла, + 3 кг за три недели, живот раздуло. На УЗИ сегодня была беременности не увидели, тесты одна четкая и вторая не четкая полоски, причем первый тест был сделан в первый день задержки, а второй сегодня =результаты одинаковые. Вот в раздумьях что это может быть?

Инна
#73
Яна

Здравствуйте! У меня задержка 7 дней, пару дней как грудь набухла, + 3 кг за три недели, живот раздуло. На УЗИ сегодня была беременности не увидели, тесты одна четкая и вторая не четкая полоски, причем первый тест был сделан в первый день задержки, а второй сегодня =результаты одинаковые. Вот в раздумьях что это может быть?

Скорее к врачу! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы подтвердить или исключить беременность! Странно, почему врачи не назначают вместе с УЗИ, если тест показывает?! Если ХГЧ показывает беременность, а УЗИ не видит, то возможно, что это внематочная..

Ирина
#74

Здравствуйте! А если тесты (3 шт) положительные, узи беременность не показало, хгч беременность не подтвердил, может ли это быть внематочная? Задержка две недели. Или все-таки тесты бракованные?

Жанна
#75

у меня последние меячные были с 5 по 9 февраля, в марте не было, задержка 11 дней, но тест показывает отрицательный. что это может быть

KRISTI
#76

Здраствуите мне 38 лет месечинее всегда били в срок теперx задерька 5 днеи симптомов ни какиx нет 2 раза делала тест 1 полоска что мне делатx моьет битx есx беременностx и;ли нет?

Юля
#76

Здравствуйте, девочки!!! Сначала о себе. У меня всю жизнь гормональный сбой, месячные раз в 3 месяца в лучшем случае, лечили 4 года гормональными, бесполезно. Только перестаю их пить, сразу задержка на пол года. Врачи говорили что забеременеть трудно будет. Вот мы с мужем решили начать, с гормонами я не стала замарачиваться, просто сдала общ. мазок, всё отлично)) И как то с первого раза получилось, я не ожидала, сделала тест через 2 недели - положительный, грудь болит, а в остальном чувствую себя прекрасно. Все бесплатные больницы переполненны, надо ждать, а мне так хотелось быстрей сходить к врачу, убедиться что всё хорошо. Пошла в платную, врач сказал беременность точно есть, матка хорошая, увеличенная, отправили на узи определять срок. УЗИ делала вагинальное, ничего не увидели, только в правом яичнике желтое тело. Сказали что не исключают внематочную беременность, назначили кучу таблеток. Я на панике побежала сразу от туда в бесплатную женскую консультацию, врачи все заняты, приняла меня акушерка. Успокоила, говорит срок маленький (я точно знаю что незащищённый половой акт был около 2х недель назад). Сказала чтоб я не вздумала пить эти все таблетки, прописала витамины для беременных. Я смогла записаться к врачу только через 2 недели (т.е по моим подсчетам срок будет около 4-4,5 недель). Это так долго, сейчас прошла ещё неделя и неделя осталась, чувствую себя прекрасно, болит только грудь, иногда небольшая слабость и перепады настроения. Живот не болит не тянет. Тесты стали ярче показывать вторую полоску. Мама и муж успокаивают, а я всё равно трясусь что моему маленькому что то угрожает. У моих знакомых и подруг узи показывала на 2й неделе. Да и ещё мой этот гормональный сбой, вдруг он может на что то повлиять((( Девочки, напишите просто своё мнение, может у вас были какие то ситуации? Если внематочная, то должно что то болеть? мне в платной сказали просто резкий приступ будет и кровь, я даже одна теперь не остаюсь, страшно!!!

лера
#77

А у меня4,5месяцев после родов и месячные были только 2раза и уже задержка 8дней а тест1полоска!страшно!!

Ульяна
#78

всем привет!может с кем-нибудь случалось.11дней задержка тест показал вторую полоску слабо,в жен.конс.определили беременность,на следующий день начало мазать-коричневатым цветом.положили в гинекологию.сделали узи,сказали или нет беременности или срок маленький.тест проверила -чётко две полоски.подозревают врачи или внематочная или киста на яичнике.вот что думать????

Гость
#81
Горькая Луна

У меня внематочная была. 2 шикарные яркие полоски на тесте. ХЧГ совсем не ниже нормы, а наоборот. Только УЗИ. Просто мазать стало. Задержка была 2 недели. Я побоялась, что угроза. Оказалось намного хуже. В четверг пришла к врачу, а в пятницу уже на операционном столе лежала. Сказали еще что повезло мне просто офигенно. На выходных уже б точно треснула труба. Дорогая, я не хочу вас пугать. Дай Боже вам всего наилучшего. Но прятать голову в песок - не вариант. Бегом на УЗД!!!

Гость
#82

У меня задержка. Я мать кормлю ребёнка грудью низ тянет и такое ощущение что как при беременности было. Подскажите что мне делать?

Екатерина
#83

Может ли это быть внематочная. Тесты показывают отрицательный результат

Гость
#84

Девочки! Лучше бы описывали свои истории и как что было. На ваши вопросы может ответить тольео врач!!! Поделюсь пока тем, что у меня есть. В январе был выкидыш, через три месяца разрешили беременнеть. Но вместо 16 мая месячные начались 11 мая, были очень скудными. Гинеколог на узи ничего не увидела, сказала сделать тест. Сделала и принесла ей, вторая полоска очень бледная. Сразу подозрение на внематочную. Госпитализировали. Сейчас в больнице, в матке беременности нет, в других местах по узи ее тоже не видят. Сейчас жду понедельника, когда придут результаты ХГЧ. Делала повторный тест, вторая полоска уже практически не видна. В понедельник напишу какие будут результаты. И девочки, если вы ждете или предполагаете что могли забеременнеть-не надейтесь на тесты. Если боль, если кровь, если мажет или тянет-срочно в скорую. Вам может и ребенка сохранят и все трубы спасут, и кисты найдут и всё, что угодно. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя, пожалуйста.

марина
#85

Скажите пожалуйсто,что это может быть месячные закончились еще 27 мая после них болели болело низ живота,в начале июня ходила к врачу ничего не увидел,низ как болел так и болит,последнии два дня идут обильно кровяные выделения обильно,как умеренные месячные,,но для них еще рано,или это цикл меняется,хотя врядли с такой острой болью

Аida
#86

Очень прошу вашу помощь! я вся извелась уже! У меня не было конкретного полового акта, т к мне становилось больно, и он вроде не кончал. Но сейчас симптомы похожи на в.б. Режущие боли внизу живота, мажет уже 10 дней. 2 раза делала тест, оба ярко отрицательные, 2 полоски вообще никакой нет. Что делать? Месячные должны прийти через 3-5 дней, что делать? или это из за сбитого цикла?Потому что последний месяц был очень тяжелым психологически. И еще, боясь беременности, так же без конкретного па, я принимала скорую помощь и пила правильно. но тогда ничего не было

Анастасия
#87

Здравствуйте) у меня задержка четыре дня, два теста показывают беременность. Но у меня то покалывает то тянет низ живота время от времени, подскажите есть повод для волнения? (к врачу не попасть т.к выходные) боюсь внематочная...

Гость
#88
Регина

У меня 4 дна задержка.. мажет... грудь не набухла как обычно бывает при месячных. я очень волнуюсь... делала сегодня 2 теста оба отрицательные.... подскажи что это может быть......

Елена
#89

Напишите пожалуйста, чем всё закончилось. У меня такая же ситуация..

Анна
#90

Анализ ХГЧ показывает только есть внематочной или нет

Наташа 37
#91

Здравствуйте.с23.02по28.02 были месячные взела тест он показал отрицательно но 2.04начались сейчас есть боль в низу живота с правой стороны а слевой была внематочная беременность и удалили левую трубу может ли сейчас быть внематочная беременность подскажите пожалуйста и что мне делать.

Гость
#91
Елена

Подскажите пожалуйста..был ПА,прошло 12 дней пошли месячные..тест отрицательный...почему я не забеременела?

сколько вам лет?такие глупые вопросы задавать ?

Гость
#94
Мокка

а как вы ее прервали? Расскажите пож?

Мифепристол

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: