Гость
Статьи
лимфатический узел

лимфатический узел

проболели тока что вобщем, сходили в сад и теперь вот насморк опять
может что-то недолеченное??? была у лора, воспалился лимфатический узел ну где гланды, он сказал пропить НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ антибиотик....
хм, все ясно конечно но лишний раз не хочется антибиотик...темпер сначала была 38, потом спала. сейчас темпер нет
что ж делать...при любом всяком случае пить антибиотик??? или лечится как обычно народными средствами...чай, прогревание

фондю
5 ответов
Последний — Перейти
Гафса
#1

Лимфоузел греть категорически нельзя.

Когда у меня узлы увеличиваются, пью травы, очищающие кровь.

фондю
#2

нееее ну я узел то греть не буду

я просто даю чай ребенку и промываем нос и полоскать горло стали

тепленькой водой с ротоканом

вобт вобщем то и все прогревания

я прсото к чему говорю, я не пойму...ну да, плохо что воспален лимф узел, видимо там инфекйия и на горло и на нос, потому что насморк тока в одной ноздре, другая чистая без соплей

лор сначала сказал что антибиотик тут не нужен, а потом сказал на всякий случай...я конечно понимаю что если пропить то наверняка лучше будет, ноя не знаю...ведь есть же и вред от лечения антибиотиками...так что не могу решиться начинать уже или чего-то ждать

а вдруг хуже будет?

фондю
#3

вобщем похоже надо антибиотик

смотрела в инете инфу, не все так просто, может и правда на всякий случай

#4

Иногда лучше пропить антибиотик и справиться с инфекцией, чем мучить малыша.

Я всегда за то, чтобы лечение было активным. раз дошло до воспаления лимфоузла - пора пить.

Ника
#5

Врач просто так а/биотик не назначит. А если инфекция в сердце или почки уйдет, лечить будете долго и не одним уже а/биотиком.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: