Гость
Статьи
Сын теряет сознание от …

Сын теряет сознание от уколов, а тут еще и операция...или как мой сын провел в больнице 2 недели..

Я только что вернулась из больницы. Накипело. Может, надо просто выговориться, а, может, кто что и скажет. И сына фимоз. Собрав анализы,привезла его в больницу в понедельник. Врач сказал, они делают так - сегодня ложат, завтра операция и через день домой. Проверив анализы, говорит, что нужна еще и кардиограмма, котороую они сделают у себя, и кровь на группу крови, и просит привезти справку от педиатра..... Ну, думаю, сейчас кардиограмма за 5 минут будет готова и операция пройдет в срок, то есть "завтра". С утра я бегом в больницу....

Тоби
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ложат...... ппц...

#3

2 гость, это фото обрезания в домашних условиях? :)

Лия
#4

бляяяя, фото

#5

Не добежали до больницы или выкипело уже? Где продолжение или это все?

Лена
#6

Щас тетенька поведает про плохих докторов и своего замечательного сынишку с больной писькой. Расскажет как эти козлы оказали ему помощь, денег не взяли, но недостаточно обцеловывали его в попку, а он у мамуси такой нежный, чуть что заваливается в обморок, прелесть сынуленька, о врачи уроды его скальпелем по пиписечке.

#7
Лена

Щас тетенька поведает про плохих докторов и своего замечательного сынишку с больной писькой. Расскажет как эти козлы оказали ему помощь, денег не взяли, но недостаточно обцеловывали его в попку, а он у мамуси такой нежный, чуть что заваливается в обморок, прелесть сынуленька, о врачи уроды его скальпелем по пиписечке.

все дома?

Гость
#8

[quote="ромаха"]Лена

Щас тетенька поведает про плохих докторов и своего замечательного сынишку с больной писькой. Расскажет как эти козлы оказали ему помощь, денег не взяли, но недостаточно обцеловывали его в попку, а он у мамуси такой нежный, чуть что заваливается в обморок, прелесть сынуленька, о врачи уроды его скальпелем по пиписечке.

все дома?[/qu

кажись, там кукушка удетела.

Fly
#9

Все правильно у вас спрашивает врач. Просто уточните для чего. Спокойно.

Кардиограмма и дополнительные анализы и данные от педиатра могут быть нужны для правильного подбора анестезии. Вполне возможно, что сыну вашему, в результате особенностей организма, нужна какая-нибудь специальная.

И здесь ни при чем ни сам ребенок ни врач. Дело врача - провести операцию как можно лучше. Дело ребенка - нормально перенести и быстро выздороветь.

Гость
#10

блин, да за эту дикость, что на ФОТО, надо убивать! Еще на фото снимают, садисты(

Гость
#11

ну и ф ото! ужас!

#12

автор вы где?

Гость
#13

Раздражают такие, как автор. Только эфир засоряете пустыми темами.

Гость
#14

Автор, а сколько лет сыну? Нафиг до операции дотянули то!?

#15

По заглавному посту я не поняла,что врачи сделали не так. Где продолжение тогда,автор??

Хорхелина
#16

От укола в обморок падает? Что из него вырастет....

Гость
#17

Такие дела, после написанного Леной я бы на месте автора тоже ничего не писала.

#18

Гость 17, ну дык если Автор не допишет,в чем,собсна,возмущение, все будут думать примерно также,как Лена, так как в заглавном посте никакого криминала нет. Хотя, может,ей пофиг...

Хорхелина
#19

А Лена все правильно написала.

Гость
#20

Наивные вы. Автор почитала посты Лены и поняла,что не в ту компанию попала. Правильно сделала,что ушла с форума. Вам только грязь разводить. Как говорится- что на душе, тем и рады поделиться...

Хорхелина
#21

╧20 - автор :)

то, что вам написали - не грязь, а нелицеприятная правда.

#22

Надо было мыть.

котя
#23

во авторы нынче пошли... Пришла. открыла тему, че-то невразумительное буркнула, и усе. Чего хотела?Зачем приходила??? непоняяяятно.

Хорхелина
#24

Котя, а ведь это будущая свекровь! достанется кому-то :)

#25

В чем проблема-то? Врач справки требует. Правильно. Может у вашегосына порок сердца. А потом и осложнение послеоперации. Вы его (врача) по судам затаскаете. Врач- не налоговый инспектор, лишней справки не потребует.

10 мг диазепама
#26

Ну и чего было-то? Вообще-то обычно такие операции делают амбулаторно.

Валерия
#27

Да иногда хочется поговорить о проблемах, но их же надо выговаривать до конца.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: