Гость
Статьи
Тройчатка "Эвалар"

Тройчатка "Эвалар"

Кто пил тройчатку эвалар, ответьте на глупый вопрос, ни разу не пила ничего в капсулах, их надо открывать и содержимое пить или целую капсулу, вместе с оболочкой пить? в интернете ничего похожего на мой вопрос не нашла, видно все знают как пить:)

Кот-баюн
435 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с оболочкой, она растворится

ммм
#2

тоже хочу попить тройчатку она почем ?

Гость
#3

Не открывайте капсулу ни в коем случае! Там такая смесь - скипидар отдыхает. И принимайте как написано, во время еды, ни до , ни после. Иначе изжога замучает. Я, кстати, почему-то поправилась на неск. кило после эвалара.

Кот-баюн
#4

покупала около 180 рублей, там без копеек:) а то эта оболочка как будто из пластмассы сделанная:) вот и стали мучать сомнения) и к тому же она открывается:)

Кот-баюн
#5

если поправлюсь, это будет вообще шикарно:))

ммм
#6

она же от паразитов?вы поэтому пить собираетесь?

а то я читала что вобще вид будет более здоровый.без кругов под глазами,кожа лучше станет.там курс большой?

Кот-баюн
#7

мне её посоветовали для очищения крови, кожа лица немного проблемная. курс 6-8 недель, но я пока только 1 упаковку пропью, посмотрю, будут ли какие изменения

Гость
#8

Конечно не надо открывать!! Я пила - не поправилась, но и никаких других изменений не заметила.

#9

Говорят от нее глисты (если есть) не дохнут, а мигрируют) То есть были в желудке - переберутся еще куда-нибудь (в прямую кишку, например)))

Кот-баюн
#10

то есть тройчатка способствует массовой миграции глистов?:))так, мне бы вот без этого желательно:))

#11
Кот-баюн

то есть тройчатка способствует массовой миграции глистов?:))так, мне бы вот без этого желательно:))

Здесь на Вуман была как-то ссылка на форум врачей-паразитологов. Очень отрицательное мнение насчет тройчатки. Она их не убивает, а разгоняет по всему организму; даже в места не свйственные для обитания глистов)). Посмотрите в поисковике *Тройчатка Эвалар форум паразитологов*.

ммм
#12

ужас купила дура себе тройчатку выпила 2 капсула как сказано щас такие противные ощущения.короче 200руб на ветер я больше пить не буду.кажетса что мой желудок с кишечником разъедаютса.там состав видимо правда какой-то скипидар.зачем себя травить:(

Гость
#13

Есть лекарство Пирантел.Таблетки-для взрослых.Суспензия-для детей.Стоит недорого,по крайней мере у нас.14 и 35 рублей соответственно.В упаковке 3таблетки,нужно выпить все,они безвкусные.Отчего я подробно так пишу.У моего ребенка в мазке нашли яйца аскарид.Врач назначила ребенку и велела нам,родителям тоже выпить.

Ольга
#14

У меня проблема: я не могу потолстеть. Мне 18 лет, рост 160, а вешу всего 38 кг(хотя ем достаточно).Может у меня глисты? К врачу идти не хочу: затаскает по анализам! Может мне кто-нибудь что-либо посоветует?Сначала хотела пропить тройчатку, теперь боюсь, ведь говорят, она разгоняет паразитов по всему организму. Так что же мне делать?

Panika
#15

Пропила я две упаковки - никакой разницы не заметила. Его нужно 4 раза в день по 2 капсулы пить, так что баночки на две недели хватает, а там написано, что курс - три месяца. Разорение одно, а эффект сомнительный.

Лилия
#16

Всем здравствуйте!я пью тройчатку уже год,никаких побочных эфектов не наблюдала,а совсем наоборот.У меня проблемная кожа.курс 5-6упаковок,с 3-ей упаковки появились результаты,когда пропила курс я была в восторге от своей кожи!!!Раньше пила дорогущие таблетки неизвестного содержания,ничего не помогало,даже походы к косметологам.вся продукция "эвалар" на травках,никаких химикатов,можно пить как для лечения так и для профилактики.я похудела на 8кг(лишний вес),хорошо хожу в туалет:)))а вот про глистов и паразитов сказать ничё не могу,не пила тройчатку с такой целью,но говорят что помогает,брат пил у него на спине какие-то пятна были,как лишаи дерматолог сказал результаты анализов показали что это какие-то паразиты в организме шалят...фу!!!первый раз такое название услышали,ща и не напишу,не вспомню,тоже навыписывала кучу дорогих таблеток.а он пропил тройчатку.в газете про нее слышал,все прошло слава богу.Так что я верю эвалару)))еще раз похвастаюсь...ой девченки...а кожа у меня...ммммм.

Гость
#17

Извините, Лилия, но вы, по-моему, рекламщица-эваларщица!

Лариса
#18

На форум зашла случайно. Не рекламщица. Хочу сказать, что про "Тройчатку Эвалар" прочла в газете "АиФ". Купила, пропила. Пить было, конечно, не очень приятно, потому что я очень не люблю гвоздику, которая есть в составе тройчатки. Заметила, что улучшилось желчевыведение и как следствие - нормализовалась регулярность стула (извините за подробности). Про паразитов сказать не могу - если они и были в организме, то явно они меня не беспокоили, пила тройчатку для профилактики. А вообще я поклонница фирмы "Эвалар", особенно нравятся таблетки для чистки печени "Овесол" (капли "Овесол" не принимаю, т.к. они на спирту). И вообще, заниматься своим здоровьем нужно всегда, а не тогда, когда долбанет.

Пить нужно в оболочке
#19
Кот-баюн

Кто пил тройчатку эвалар, ответьте на глупый вопрос, ни разу не пила ничего в капсулах, их надо открывать и содержимое пить или целую капсулу, вместе с оболочкой пить? в интернете ничего похожего на мой вопрос не нашла, видно все знают как пить:)

Возможно на тебе порча
#20
Ольга

У меня проблема: я не могу потолстеть. Мне 18 лет, рост 160, а вешу всего 38 кг(хотя ем достаточно).Может у меня глисты? К врачу идти не хочу: затаскает по анализам! Может мне кто-нибудь что-либо посоветует?Сначала хотела пропить тройчатку, теперь боюсь, ведь говорят, она разгоняет паразитов по всему организму. Так что же мне делать?

женя
#21
Хреногубка

Говорят от нее глисты (если есть) не дохнут, а мигрируют) То есть были в желудке - переберутся еще куда-нибудь (в прямую кишку, например)))

а к саседу не уйдут? как тараканы.

женя
#22

а к саседу не уйдут? как тараканы былоб здорово.

Елена
#23

Я не из Эвалара.Пью Тройчатку больше месяца по 2 капсулы 3 раза в день.Результат меня шокировал! Особенно после 3 баночки.Увидела несколько видов паразитов,которые ошмётками разной величины выходят до сих пор. Первые два дня меня прослабило.Потом чуть ли не запор несколько дней.На третьей неделе стала чувствовать печень-неприятные ощущения,немного подташнивало и слегка побаливала голова (на этом этапе нужно пить слабительное для быстрейшего выведения погибших паразитов из кишечника)Буду пить дальше. Всем здоровья!!!

Фируза
#24

Всем привет.Пью 5 упаковку Тройчатки Эвалар.У меня проблемная кожа:угри,очень жирная кожа.После приема 1 упаковки, заметила, что кожа стала менее жирной, и перестали появляться болезненные угри - это плюс.Из-за проблемы с кожей и начала принимать тройчатку.Но, к сожалению, поправилась на 4 кг за курс лечения, чего так не хотелось.

Фируза
#25

Кстати, многие пишут,что паразиты "заметно" выходят.Я ни разу не замечала.При приеме тройчатки нормализуется стул, помогает от запоров.

Фируза
#26

Я покупаю по 124 руб.

соня
#27

пропила весь курс тройчатки.кожа стала лучше, стул нормализовался, похудела. правда мать пила-ей не подошло, изжога мучает.у меня наоборот, улучшилась деятельность желчного пузыря...а то что на форуме написано про разгон паразитов-хм...там в составе те травы, которые врачи для разных лечений назначают и гвоздика, кот.в пищу добавляют...там значит они не разгоняют паразитов, а в тройчатке разгоняют...бред.антимнения можно найти обо всем.

Амир
#28

Пропил курс кожа стала лучше

Гость
#29

ольга привет)))моя сестра тоже долго не могла поправиться..и начала пить пиретол...вот за месяц набрала...от него бешанный аппетит))

Гость
#30

я щас тоже пью тройчатку 2 упаковку...но у меня ужасное состояние...все время хочеться спать...у кого нибудь такое бывало во время лечения???

для не знающих
#31

хотите долго жить и не болеть-принимайте систематически противопаразитарные средства,ведь только от паразитов,вирусов,грибков и бактерий все болезни человека.Не надо платить за траву в капсулах-сделайте состав сами,все три травы перемелите в кофемолке и принимайте.Вот и все.И не стоните,а старайтесь больше познать и не говорите глупостей:ТИПА,только разгоняют по организму,,,ОТ этого состава врядли паразит успеет куда-то убежать.Для него-это смертельный яд.А кто сомневается-есть ли паразиты или нет:знайте,что есть и не сомневайтесь.Профилактика-это ваше здоровье и жизнь.Познавайте,учитесь и надейтесь только на свою помощь себе...Медикам мы не нужны.Им нужны сверхприбыли,,,и все......

поддерживаю 31
#32

Вы обсалютно правы, по поводу того, что практически все болезни человека от вирусов и паразитов. Я пью 6 упаковку тройчатки премиум, прекрасный результат, кожа стала намного чище, экзема на руках сошла... Сделаю перерыв,далее постоянно буду пить для профилактики..

Валентина
#33

Я пью уже 5 упаковку. Было все и тошнота, и рвота, и проблемы со стулом разного характера, но теперь стало намного легче.Пью я вместе с Хитозаном Эвалар, т.к. он связывает и быстрее выводит все токсины из аргонизма.Советую всем.

Линчю
#34

Кто может подсказать? В инструкции написано, что тройчатку нельзя принимать при язвенных болезнях желуда. У меня не язва, у меня хронический гастродуоденит, можно ли принимать при таком диагнозе? Уж больно хочется избавится от паразитов))

кактус
#35

Травяной сбор собственного приготовления - это конечно лучше всяких капсул, но только для тех, кто может эти травки (или отвар) вот так взять и выпить, у меня, к примеру, эти травки вызывают рвотный рефлекс (аж до слез), т.к. это горечь редкостная, поэтому я выбрала "упакованные" травы, чтобы не мучаться, да и заморачиваться не приходится.

Гость
#36

Я пила тройчатку курсом для профилактики. Я считаю это нужно делать хотя бы раз в год. И лучше травы, чем химия. Кожа стала лучше (прямо фарфоровая, как мне сказали), стул регулярный. Травы в составе тройчатки улучшают пищевариение, снижают профессы брожения в кишечнике - оттуда и результат.

васька
#37

при язве желудка нужно принимать тройчаку только во время еды! Съели к примеру три ложки супа сразу выпевайте капсулы тройчатки затем дойдайте суп сразу

Natalya для31
#38

Профилактика-это ваше здоровье и жизнь.Познавайте,учитесь и надейтесь только на свою помощь себе...Медикам мы не нужны.Им нужны сверхприбыли,,,и все......[/quote]

Полностью согласна. Столько ходила по врачам, только деньги потратила, так и осталась при вздувшемся животе, и ничего конкретного. Что сама для себя сделала, то и имею.

Клара
#39

Скажите,пожалуйста,в течении какого периода выходят паразиты из организма при принятии Тройчатки?

Гость
#40

Начала пить Тройчатку, в первую неделю никаких изменений, в конце второй недели начали глисты выходить...буду продолжать курс!!начала пить так как хотела пополнеть и проблемная кожа, подумала может изза паразитов...Сама не ожидала! уже вижу результат, и всем Вам советую!

я случайно зашла
#42

Ужас, горькая правда, надо попробовать эту тройчатку )))) а кормящим матерям не знаете можно её пить???

SL
#43

Селяви)))) вот такое то сейчас время!

Почитал отзывы половина реально рекламщиков! Только какой-то вопрос сложный по приему или язвам, как сразу же находится Васькак ⌠Доктор■ который якобы по простому объясняет как в таких случаях принимать. У эволара походу целый штат сидит, отслеживает коменты))) Я просто это проходил, сам со страховой компании, так наши сидят и все сайты со страхованием связанные просматривают, что не так сразу кометы начинают пихать как мол все замечательно (под всякими Никами с разной стилистикой, а если посмотреть все с одного IP-шника валится, забанить бы таких)! Время бабак √ вот только бабки на чужом горе делать грешно! Сам пишу, а сам тоже купить хочу так как болен (проблема с глазами и сказать не могут толком), а медицина в опе уже пару штук зелени отвалил а толку ноль, вот и готов за любую веточку хвататься! Вобщем пока не будет нормальной медицины все так и будут покупать всякие чуда лекарства и электро трансформаторы от паразитов))))) Всем привет!

Вот блин
#44

Мама купила мне эту Тройчатку, ну, думаю, пропью. Пью первую баночку пока,особых изменений нет,ну кроме того, что хронический "сушняк", пью нереально много жидкости,хотя и до этого отличалась особым водохлебством, но сейчас нечто.

На второй день приема началась молочница (чесслово, в шоке).

Всегда была проблемная кожа, но в какие-то периоды ментсруального цикла, вроде всё норм было. Сейчас желицо обсыпало прыщиками с гнойничками, это ладно, дело житейское, но вот то что появились прыщики на спине и груди, тут уже возмущена, ибо никогда не страдала от этого.Эт че, паразиты выходят.

Но решила, что допью курс до конца, прям интересно чем это всё закончится. Одно страшно, начиталась тут, что люди поправляются, страшно однако, ибо пляжный сезон на носу

undegraund
#46

вот блин тоже хочу пропить тройчатку пишут что лажа даже незнаю начинать ли а глисты полюбому есть

Олеся
#47

Я пиью Тройчатку уже 2-ой год по полному курсу по 2табл. 3р.в день 8 недель.,т.к.в рестораны мы ходим,в макдаки тоже,подцепить можно все что угодно.Мне нравится результат.Кожа супер, сала меньше,прыщей меньше,стул хороший.Буду дальше продолжать пить полным курсом 1 раз в год.

Светлана
#48

я тут тоже решила ее попить, даже не представляете сколько мнений прочитала в инете, сегодня уже третий день пью...пока ничего не понятно, аппетит тот же, вчера правда тошнило весь день....но не пугаю не кого (не рвало, а просто тошнило)))))сегодня намного лучше,про стул пока не могу сказать так как сегодня сделала клизму, я вообще из тех у кого фантазия бурная,....как представила что у меня там кто то помирает и во мне остается, так с утра сразу побежала клизму делать!)) а вообще мне кажется у всех организм разный , поэтому и эффект разный! у меня вот дома и кошка и собака, правда я их постоянно глистогоню, вот и себя решила попробывать ))) через пару дней напишу че да как....а может уже и не напишу...кто знает, что они там намешали)))))

Юлия
#49

А нужно ли соблюдать какую либо диету при приеме тройчатки?

Гость
#50

У впрям черная полоса,недавно на пляже нырял,донырялся.как итог сильный вывих л.плеча,а тут ещё экзема открылась на лице угрей куча высыпала.сижу в нете почти днями.тут попал на несколько сайтов,много читал про эту лажу.купил эту беду,ну и по полной программе.не прошло и недели,и сам по себе чувствую.изменения в+.кожа на лице стала лучше,да и с руками тоже улучшения,а ведь не прошла ещё и неделя короче прём дальше,мне пока всё нравится,а чё ещё в лангете месяЦ делать,вот и решил кишки почистить.совместно пью акт.уголь горстями.

Предыдущая тема