Гость
Статьи
Тройчатка "Эвалар"

Тройчатка "Эвалар"

Кто пил тройчатку эвалар, ответьте на глупый вопрос, ни разу не пила ничего в капсулах, их надо открывать и содержимое пить или целую капсулу, вместе с оболочкой пить? в интернете ничего похожего на …

Кот-баюн
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сходите к паразитологу на прием, сдайте анализы. Это не сложно. Не сложнее чем пить по 3 месяца "что-то" и бояться "а не навредит ли". Ну ее эту -тройчатку. Почитайте инструкцию. Там вам никто ничего не обещает. БАД он и есть БАД. А паразиты -это серьезно. и лечить проблему надо серьезно. К врачу!

Мысли вслух.
#102

все тут пишут по глистов. одни, что все супер, другие -ерунда, а третьи к врачам отправляют. Была я у паразитолога. Я к нему с вопросами, а он мне вопросы, почему вы думаете, что у вас глисты? Вы что по восточным странам ездите? Всякие сырые и экзотические блюда едите?. А я ему, что заразиться можно не только от этого, есть еще куча всего, где можно подхватить этих врагов. На анализ пошла, у меня ничего, а у сына остатки чего-то 2 %. пришли с анализами, а он опять. анализы не всегда показывают действительную картину, нужно еще сдавать. Прочитала, что на разных червей нужно сдавать в разные часы суток. Желательно ночью. Но у нас клиники так не работают. Вот и ходи к нашим врачам. А ведь ходить по ним дорого. Он утром работает в поликлинике бесплатно, а вечером в престижном мед.центре ПЛАТНО. Результат один. Если он вкурсе, то может и поможет, а если нет? И смысл ходить по таки врачам. Смотрела на ссылку ╚специалиста╩. Что же этот специалист инкогнито регистрируется? Написала бы в какой клинике она работает. Можно было бы сходить к ней, кто рядом. И фраза ╚Не оглашу во избежание самолечения ╩ звучит по детски. Не скажу, не подскажу. И фото может тоже не реальное. Тогда, зачем про Тройчатку писать? Соглашусь с теми, кто пишет, что нужно для себя решить: ╚Пить или не пить? (ха-ха-ха. Извечный вопрос?). Я только читаю и ищу способы борьбы, но считаю, не все таблетками лечится. Были же разные бабки-знахарки, они травками, да сборами лечили

сашко
#103

Все, совсем запуталась... Пить или не пить У меня Эзофагит (воспаление пищевода)

Гость
#104
Гость

закончила пить 2 банку лицо не стало чище, даже еще больше высыпало прыщей(((( хочу пропить весь курс может позже будет результат. ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЮСЬ(((((

Гость
#105

Ты чучка хренова!!!Научись сначала название страны писать правильно!азер ***! РОССИЯ,урод!

Гость
#106

Абдурахман-Оглы

Ты чучка хренова!!!Научись сначала название страны писать правильно!азер ***!езжай в свой азИрбацджан,там и живи!

зинада
#107

принимаю тройчатку 2 день. Почему-то суставы болят.В Корее жила, много сырой рыбы ела. Вот решила без анализов начать пить.

зинада
#108

ни тошноты, ни изжоги, ни прыщей. пока не выявлено.

гость
#109

Тоже пила Т лет 5 назад.Набрала вес 5 кг.Это для меня рекорд.всю жизнь мечтала потолстеть-никак неудовалось!Собираюсь пропить еще, но сделаю сбор сама.Покупать-дорого!

Елена
#110

хочу сказать что компания эвалар не разробатывала тройчатку.Они просто взяли народный рецепт от паразитов,я его знала давно, решила испробовать,купила травы в аптеке,перемолола в кофемолке и о ужас,это пить невозможно!Вкус полыни это такая гадость,а Эвалар поместил травы в оболочку,и пить их гораздо легче.Кстати этот сбор не только от глистов,но и от паразитов-микробов,из-за которых и нарушается микрофлора кишечника.У меня раньше не было серьезных причин пить тройчатку,сейчас проблемы с кожей,похоже начинается розацеа,буду пить потом напишу свои впечатления.кстати,если соберетесь делать сбор самостоятельно,помните кофемолкой больше пользоваться не сможете,запах полыни и гвоздики пропитает ее.

Гость
#111

У меня во рту неприятный привкус и изо рта неприятный запах. На сайте http://www.chernodub.ru вычитала, что это "работа" паразитов... ФУУУУУУУУУУ... У кого-то такие проблемы были? Если да, то как решали? Буду благодарна за ответ. Думаю пить ли эту тройчатку....

Гость
#112

подскажите пожалуйста, ребенку 7 лет можно давать Тройчатку или нет? и в каких дозах? у него глисты

Даша
#113

я пила его года 4 назад, меня жутко тошнило и я бросила всё это дело.. теперь у кошки нашли оскариды, тем более состояние и самочувствие у меня на редкость плачевное - решила принять пирантела, потом курс тройчатки, в дополнении с фильтрум сти + правильное питание естественно... надеюсь побежу это зло...!

кира
#114

уже заканчивается 1 банка.Из минусов только запах гвоздики изо рта. Из плюсов-псориазное пятно уменьшилось и не кровит.

Лена
#115

Пью тройчатку в течение 3 лет,2 раза в год.У сына и у меня были лямблии.После приёма Тройчатки анализы стали абсолютно чистые.Нормализуется работа желудочно-кишечного тракта.У меня проблемы с желчным пузырём.Горечь во рту,застой желчи.После приёма Тройчатки у меня всё приходит в норму.

Виктор
#116
brauberg

У меня спина в угрях (года 4 назад чистая был, но потом постепенно стала такой). Одновременно стал ходить на плавание, в сауну и обрабатывать салицилом... И пить тройчатку... У меня на 2 день же пошло страшное обострение... Угрей высыпало в 2 раза больше, все покрылись гнойничками... Я в шоке, как будто сифилисом заболел... тьфу тьфу... Я знаю что эффект точно есть, может это лечение через обострение, мол там всякие паразиты умирают, токсины выходят через поры но потом мол все будет хорошо. Не знаю. Но я буду пить, пропью 2 месяца и сообщу как мне помогло.

Доброго времени суток!

Не сообщите какие у Вас результаты приема ЭВАЛАРА?

Лена
#117

Я вообще удивляюсь-почему врачи так отрицательно настроены против Тройчатки.Мой врач,который наблюдает моего сына,только ЗА!Многие её знакомые при помощи Тройчатки избавились от паразитов и нормализовали работу ЖКТ.Когда у меня на теле были аллергические высыпания и я пошла к пожилому врачу,она только одобрила употребление Тройчатки,просто прописала дополнительно ещё препараты и сказала,что Тройчатка никак не помешает лечению.

Гость
#118

родственник где б мы ещё встретились, на общих интересах г....

Гость
#119
Истинный человек

Всем привет.Прочитал все коменты,как понимаю половина реклама.На самом деле соглашусь с тем,что Тройчатка действует на каждого по-разному.Вот не знаю тоже купить попробовать,а вдруг мне плохо станет.Вдруг чем нить заболею ещё страшнее будет чем сейчас.К врачу не иду потому что в России нормального врача сложного найти.Ну уж точно не в поликлинике,в которой за людьми обращаются как с крысами.Смотрю я телевизор,канал "Энимал Планет" так вот там показывают как в Америке обращаются с животными.Лучше чем в России за людьми.А за людьми они просто идеально заботятся.Так вот,я не хочу идти к врачу так как пользы не будет.Знаю какой у меня врач,***.А те кто рекламируют,будьте вы прокляты,чтобы вы заболели страшной чумой.А потом будете так же сидеть искать,писать,умолять.Подскажите подскажите,в итоге не найдёте правильного решения и будете страдать мучительно и умрёте.Хотя может пожалеете о своих поступков.Ну тогда будет поздно.Я не злой,просто не люблю дебилов в нашей стране,которые за деньги душу продадут,если надо будет и родных продадут.Вот не знаешь ,может кто то из твоих близких сидит и ищет,а ты мерзость кидаешь рекламу и вредишь своему близкому родному человеку.Хотя чего говорить,может тебе нечего терять,ты пустой,для тебя только единственное важное дело это позаботиться о себе.Простите за откровенность.Если вы попробовали тройчатку то напишите свою почту,контакт какой нибудь,чтобы можно было связаться и спросить о ней.Будьте людьми в конце концов.

Правдивая Ксю
#120

Сейчас куплю и проверю на себе это чудо средство.

Гость
#121

Пью тройчатку 2 банки голова побаливает да подташнивает и спать всегда хочется!!! думаю может так надо

Наталья
#122

У меня Тройчатку пила мама, никаких побочных действий у нее не было, но говорила, что если выпьешь на голодный желудок, то тошнит, а так ничего. Когда пила 3 банку у нее начались боли вокруг пупка. Ей кто-то сказал, что это глисты стали двигаться, потом из нее вышло несколько аскарид, она конечно была в шоке (почему то была уверенна, что этой дряни у нее нет, пила для профилактики, т,к, она сама садовод, в огороде естественно все ест с грядки). Потом вышла еще одна партия. Я просто чего хочу сказать, что эти твари сидят в организме и никакак особо себя не проявляют, по крайней мере мама для ее возраста(65 лет) достаточно здоровый человек.Но гнать их надо обязательно,только где гарантия, что опять не заразишься.

Наталья
#123

Еще что хочу сказать, если организм сильно зашлакован, то обострение при приеме должно быть обязательно, ведь любая болезнь проходит через обострение, а внутри нас столько гадости, накопленной годами.Многие в период обострения пить бросают, а это еще вреднее, так как процесс уже запущен, глисты начинают бунтовать. Знаю многих, кто принимал Тройчатку и у них вообще ничего не выходило, но улучшалось пищеварение и состояние кожи.

Правдивая Ксю
#124

Наталья, и все остальные читатели форума - никаких шлаков в организме человека не существует, это выдумка рекламщиков, говорю вам как студентка меда. На голодный желудок пить Тройчатку конечно нельзя! Внимательней читайте инструкцию. Меня тоже немного подташнивает когда пью особенно в утренние часы, но потом быстро проходит.

Правдивая Ксю
#125

Наталья и все читатели форума, НИКАКХ ШЛАКОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА НЕТ, это всё выдумка рекламщиков, говорю вам как студентка меда. На голодный желудок пить Тройчатку конечно нельзя, внимательней читайте инструкцию. Меня тоже немного подташнивает особенно если пью в утреннее время, но потом быстро проходит.

Гость
#126
Правдивая Ксю

Наталья, и все остальные читатели форума - никаких шлаков в организме человека не существует, это выдумка рекламщиков, говорю вам как студентка меда. На голодный желудок пить Тройчатку конечно нельзя! Внимательней читайте инструкцию. Меня тоже немного подташнивает когда пью особенно в утренние часы, но потом быстро проходит.

не смешите насчет шлаков,у меня при голодании ,извините ,залежи черные выходят из кишечника-при том ,что я вегетарианка 3 года и год сыроед.

Правдивая Ксю
#127

Даже если человек питается исключительно цветочками, перевариваются они,пардон, до какашек. Они и покрывают стенки кишечника, и слизь. И всё, больше там ничего нет! Человеческий организм не помойка! А чёрный кал-это называется милена, это симптом внутреннего кровотечения, девочке этой врач хороший нужен. А тройчатка эвалар- это вообще не лекарство, а БАД! Он абсолютно ничего не лечит. Это разводка для наивных людей.

Лариса
#128

Как-то у меня лямблии определились. Врач знакомая, поэтому послала в Арго, у них там препарат есть Танаксол - это порошок гранулированный, в составе травы, среди которых и пижма, и полынь, и еще несколько. Так вот, когда покупала у них, мне предложили Литовит - для печени - препарат из овса, сказали, обязательно пить, когда гоняешь паразитов. Я поверила, стала принимать, и от паразитов избавилась и никаких побочек не было. Только Литовит надо было принимать три таблетки перед сном и рано утром, часа за 2 до завтрака 2 штуки,т.е. разделяя по времени с приемом антипаразитарки. Это чтобы он не вывел травки пока они не усвоятся, а вывел продукты распада гаденышей. Попробуйте, люди, печень поддержать при приеме тройчатки. Даже странно, что никто не предложил. Сама тоже вот думаю повторить, что именно не определилась пока, самодельную тройчатку рекомендуют пить 10 дней, потом несколько месяцев 1 раз в неделю. И обязательно при гонке гадюк соблюдать вегетарианскую диету. Я не врач, конечно,милиционер, так что можете не принимать всерьез мою писанину, просто перерыла интернет и немного личного опыта. Всем здоровья!

Гость
#129

Развод на деньги эта тройчатка...

Правдивая Ксю
#130

согласна про развод за деньги и я про то же говорю вам

Виктория
#131

мне бы столько весить...раньше тоже комплексовала,по поводу своей худобы, а сейчас все наоборот.

Виктория
#132

Паразитов хорошо имбиръ выводит, полюбите его(и порошок, и корень целый), ешьте регулярно, и все будет ок...

Лариса
#133
Виктор

Доброго времени суток!

Не сообщите какие у Вас результаты приема ЭВАЛАРА?

Чтобы не было сильного обострения, при приеме такого рода препаратов надо соблюдать питьевой режим - до 2 литров чистой воды в сутки, надо смывать токсины из организма!

Гость
#134

ну это всем рекомендуется пить по 2 литра воды, не только во время приёма этого средства.

Лариса
#135
Гость

ну это всем рекомендуется пить по 2 литра воды, не только во время приёма этого средства.

Вы правы, но во время гонки паразитов это уже насущная необходимость, иначе интоксикация сильная будет

Правдивая Ксю
#136

Я не знаю... у меня ничего не было, всё без изменений как то. Паразитов гонят лекарства, а не БАД

Елена
#137

пропила тройчатку,первые 3дня кружилась голова,но потом ни каких изменений.Ничего из меня ни выходило.Ни чего не изменилось.

надежда
#138
Кот-баюн

Кто пил тройчатку эвалар, ответьте на глупый вопрос, ни разу не пила ничего в капсулах, их надо открывать и содержимое пить или целую капсулу, вместе с оболочкой пить? в интернете ничего похожего на мой вопрос не нашла, видно все знают как пить:)

надо пить в капсуле.не нужно ее открывать

ясама
#139

Сколько людей-столько и мнений!!!!!Надо проверить на себе,тогда уж можно будет и выводы какие-то делать

ксю
#140

можно ли пить Эвалар при удаленном желчном пузыре?

Екатерина
#141
Гость

Пропила полторы банки, теперь боли внизу живота уже два дня как, решила прекратить применение.

Я пью второй день - тоже боли начались внизу живота. Вроде тетя посоветовала, тк травка безвредная. Чет напугали вы меня господа.

Марина
#142

второй год мучаюсь с животом после этой тройчатки, будь она проклята. заработала гастрит, да еще и выбросы регулярные начались теперь, изжога.

опять по врачам мотаться. не было печали, называется.

надеюсь, создателям и идейным вдохновителям этого препарата всё вернется сторицей!

Марина
#143

гастрит себе рискуете заработать - как я после полного курса этой чертовой тройчаточки

Правдивая Ксю
#144

У меня уже гастрит имеется, а так же панкреатит и холицестит, но хуже мне от неё не было...

Юлия
#145

Столько всего написали про Тройчатку, вот и незнаю стоит ее пить или нет? Анализы на паразитов ниче не показали, но я не могу поправиться, постоянные проблемы с кишечником и вечные прыщи в 35 лет, наверно все таки стоит рискнуть полюбому эти твари есть :)

Гость
#146
Гость

Ты чучка хренова!!!Научись сначала название страны писать правильно!азер ***! РОССИЯ,урод!

Ты ***(или чувиха тупая) кому написал?(

Джек-потрошитель
#147

Ты ***(или чувиха)кому написал?

Наталья
#148

У меня тоже прыщи еще больше стали появляться, спать постоянно хочу и вид не здоровый стал. Пью только неделю. Почитала кто что пишет- уже сомневаюсь, пить или не пить. И действительно, в наше время верить не знаешь кому, вот и начинаешь заниматься самолечением:(((((

Вика
#149

Я вот тоже пью тройчатку,так с первой упаковкой и глистики выходили)Сейчас пью вторую,когда пила первую жутко тошнило и нехорошо было,но эффект на лиццо)))

Tonin@
#150

Я пью тройчатку уже 3 упаковку. Результат на лицо. Прошли боли в поджелудочной, исчезла горечь во рту, нормализовался стул, запах изо рта неприятный прошел, голова перестала болеть, тошнота прошла, силы появились, прыщей стало заметно меньше. Пью без капсулы, запивая большим количеством минеральной воды, надо пить сорбекс, он очень хорошо помогает выводить токсины (тот же активированный уголь) и плюс гепабене для печени обязательно, тогда не будет таких мучительных побочных эффектов. А для констатации паразитов в организме не обязательно сдавать кал, по анализам крови можно определить (наличие эозинофилов - продукта распада жизнедеятельности паразитов) это 100 в вашем организме есть квартиранты. Не знаю как кому, но мне подошло и я пока довольна. Всем здоровья.

Предыдущая тема