Гость
Статьи
Тройчатка "Эвалар"

Тройчатка "Эвалар"

Кто пил тройчатку эвалар, ответьте на глупый вопрос, ни разу не пила ничего в капсулах, их надо открывать и содержимое пить или целую капсулу, вместе с оболочкой пить? в интернете ничего похожего на …

Кот-баюн
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

сегодня купила этот БАД.очень сильно хочу набрать в весе.мечта всей моей жизни:)

Гость
#152

Пью тройчатку уже неделю. Никаких побочных эффектов нет. ...Червячков тоже пока не видно =)

Awesome-Test
#153

День 1 приёма тройчатки. 4-таблетки. курс 2*3-6месяцев

результат: Никаких странных ощущений и изменений.

гостья
#154

Сама не пила,а сыну давала,для профилактики.Хочу сказать,аппетит у него улучшился(подросток,накормить невозможно!!!!)Что бы что то выходило не заметила.Я покупала по интернету с фабрики(это что бы точно без подделки)Ато ведь можно купить а потом мучится болями,тошнотой и т.п

Инна
#155

Не открывайте капсулу ни в коем случае! Там такая смесь - скипидар отдыхает. И принимайте как написано, во время еды, ни до , ни после. Иначе изжога замучает. Я, кстати, почему-то поправилась на неск. кило после эвалара.

Не открывайте капсулу ни в коем случае! Там такая смесь - скипидар отдыхает. И принимайте как написано, во время еды, ни до , ни после. Иначе изжога замучает. Я, кстати, почему-то поправилась на неск. кило после эвалара.

Вот и поправились, потому, что избавились от паразитов! я тоже пропила курс. осталась довольна.

Я, кстати, почему-то поправилась на неск. кило после эвалара.

Инна
#156

А вы знаете, что все болезни от паразитов. Вот например: Сахарный диабет из-за паразитов в поджелудочной (((( Ужас!!! Я пропила курсом.никаких ощущений небыло, а чувствовать себя стала намного лучше.Эвалар, на мой взгляд фирма не слабенькая, я ей доверяю.Главное-пить правильно (делать очистительные клизьмы). Всем крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#157
гостья

Сама не пила,а сыну давала,для профилактики.Хочу сказать,аппетит у него улучшился(подросток,накормить невозможно!!!!)Что бы что то выходило не заметила.Я покупала по интернету с фабрики(это что бы точно без подделки)Ато ведь можно купить а потом мучится болями,тошнотой и т.п

а вы каждый раз за сыном проверяли когда он в туалет сходит?, появилось там что-нибудь или нет!?

Svetlana
#158

Пропила 6 упаковок, кожа чище не стала, а самое неприятное - убила свой желудок, до этого никаких проблем не было! Осторожнее с БАДами!!! По поводу положительных отзывов на этом форуме - почти все они очень похожи на рекламу....

Svetlana
#159

абсолютно такая же картина(((((

Svetlana
#160

...комент к посту ╧ 142

Мария
#161

Я пью Тройчатку уже вторую неделю, мне порекомендовала моя мама, т.к. слышала, что врачи рекомендуют. Мотивом к началу курса поступила ужасная сыпь на лице и теле - угри, что за 27 лет было только однажды, в подростковом возрасте, да и сама знаю, что в моем организме есть паразиты, несколько раз выходили сами. К врачу идти сложно - все ищу какие-то оправдания, причины, как к стоматологу, не люблю, я в общем, больниц, самолечение (пусть меня не осудят врачи) ближе... Могу точно сказать, что с каждым днем лицо все чище, за 1.5 недели уже практически достигла того, состояния кожи, что было прежде. Хочу отметить , что с начала июля и до конца августа - пока я не пила Тройчатку, а пользовалась гелями для умывания, для лечения угревой сыпи - эффекта не было никакого. А почему я думаю, что это польза от Тройчатки, потому что больше ничего из своего рациона (питание) или ухода за лицом не поменяла. Про миграцию прочитала - убедительно, даже страшно стало, хотя с другой стороны, от "перестановки мест слагаемых - сумма не меняется", пусть они мигрируют, но я хоть на вид здоровой буду выглядить, т.к. на гримм перед работой меньше часа не тратила. Купила пудру шариками от Герлен и в начале на нее гневила, что аллергию заработала, прекратила пользоваться на 2 недели, а лицо все хуже становилось. Так что, хотите верьте...т.к. медицинского образования у меня нет и в этом я ничего не понимаю.

КУЗЯ
#162
Николай

*** полная не пейте люди а то хуже станет. А траву и в лесу нарвать можно бесплатно.

Любовь

Всем здрасти!

Принимаем с сыном (3.6 года) Тройчатку - пока только 1-ую упаковку (саше - для детей).

У сына и у меня первые 3 дня болела сильно голова, сейчас у меня как будто ком в горле какой-то - всё боюсь может уже лезут ЧУЖИЕ... А то видела на каком то форуме фотки как лезут ОНИ. К сожаленью потеряла этот форум, как найду - скину сюда ссылку. там столько народу страдает от Паразитов разных форм и размеров. УУУУУУжас!

У сына спрашиваю говорит что нет ничё в горле - нуууууу детям верить:)))

В кале НИКОГО пока не вижу - хотя до ужаса боюсь встретиться с ними!!! Стул. да нормализовался. Прыщики немного вышли...





Пишите - пообщаемся, на счёт этой темы.

КУЗЯ
#163

я тоже пропив 2,5 баночки ночью почувствовала ком в горле,жутко испугалась,вызывала рвоту,пыталась глотать слюни но ком не проходит.весь день мучаюсь,боюсь что червь лезет.что делать?

Балерина
#164

Кузя, это нервное, черви через горло не полезут никогда!)))

я начала пить вчера, (воду еще пью литра 2,не меньше), пока никаких изменений нет,

жутко боюсь поправиться, как в отзывах пишут.

надеюсь, пройдут угри.

Балерина
#165

Прдолжаю пить. никаких изменений в самочувствии. на 2 день появилась сыпь(мало), на 3 день исчезла.

угрей меньше не стало пока.но и новые не лезут))

Гость
#166
Кот-баюн

Кто пил тройчатку эвалар, ответьте на глупый вопрос, ни разу не пила ничего в капсулах, их надо открывать и содержимое пить или целую капсулу, вместе с оболочкой пить? в интернете ничего похожего на мой вопрос не нашла, видно все знают как пить:)

Ваш текст пьют не открывая, вместе с капсулой

Балерина
#167

закончилась 2 баночка. изменений в состоянии нет, прыщи как были так и есть - ни больше не меньше, изменений в пищеварении нет, гастрита нет)

аппетит как обычно, мясо по-прежнему очень люблю)))(кое-где было написано, что пропадает интерес к мясу) от тройчатки не растолстеешь, если следить за тем что и сколько ешь.

Дмитрий
#168

1,5 года назад начал пить тройчатку "Эвалар", через три дня температура поднялась до 38 и держалась несколько дней! Все простыни были мокрые, насквозь мокрое одеяло, на работе потом обливался... Бросил пить, через три дня температура восстановилась нормальная. В кале глистов не заметил, но надеюсь, что-нить да погибло, может мелкие какие. Сейчас снова начал принимать, и снова через три дня необычная реакция, но теперь без температуры - появились огромные мешки под глазами, сами глаза воспалены, кружится голова. Опять бросил пить, так как с таким видом, как у алкоголика, просто не смогу выходить на работу.

Гость
#169
Кот-баюн

если поправлюсь, это будет вообще шикарно:))

Ваш текст Да я тоже хочу поправиться ищу причину

Ольга
#170

Да... пью тройчатку вторую неделю, сушняк дикий, прыщи лезут, но там и написано, что первое время глисты начнут бурно токсины выделять и как следствие прыщи будут. В туалет хожу отлично до этого были трудности. Мне вот интересно когда алкоголь принимаешь глисты там тоже бухают?? правда часто об этом думаю ))))) В общем и целом надеюсь на лучшее, курс 8 недель, допью напишу.

короста
#171
Пить нужно в оболочке

Ваш текст лучше сразу с коробкой и инструкцией ....эффект поразительный!!!!

короста
#172

я начала пить тройчатку год назад . у меня ща все ништяк глисты как ломанулись я думал толчок сломают. рожа щас красная как из бани ! ( здоровый румянец) прыщщей как Фома х...м смел . даже снова вырасли 2 отрубленных пальца на левой руке . а на днях заметил что спи на в районе лопаток царапается ( знать крылья растуть) вот!!!!!

Балерина
#173

пью 4 баночку. прыщей правда стало меньше. не растолстела нисколько. хотя мешки под глазами были, это да...но я думала просто так это, не от тройчатки) в общем все нормально))

Гость
#174

да вот насмотрелась,наслушалась,страшно то как стало,как представишь,что внутри кто то живёт,кушает,какает,умирает....волосы на голове шевелятся,ладно сама,а ведь у меня двое детей.завтра же пойду анализы сдавать,вот так.

Elisa
#175
анн

а мне кажется, тошнота, плохое самочувствие при приеме тройчатки,это от того что паразиты начинают бунтовать,особенно у кого их много

Ваш текст

Это не кажется. Это везде пишут умные люди, что перед приемом и во время его надо всегда снимать интоксикацию:клизмы и все такое. И еще важный момент. Мы хотим убить глистов, так травы нужны ядовитые, так? Одна пижма и полынь чего стоят, могут даже глюки вызывать. Но и на паразита они тоже действуют. Потерпеть надо и опять же диета, очищение, чтобы меньше страдать. Знаете как говорят? Не бывает эффективных лекарств без побочных эффектов. Сама думаю, то ли таблетки от паразитов купить, то ль сначала тройчатку из трав сделать, не люблю покупать раскрученные бренды и чувствовать себя лохом ... Удачи!

elka
#176
Правдивая Ксю

Даже если человек питается исключительно цветочками, перевариваются они,пардон, до какашек. Они и покрывают стенки кишечника, и слизь. И всё, больше там ничего нет! Человеческий организм не помойка! А чёрный кал-это называется милена, это симптом внутреннего кровотечения, девочке этой врач хороший нужен. А тройчатка эвалар- это вообще не лекарство, а БАД! Он абсолютно ничего не лечит. Это разводка для наивных людей.

Ваш текст

Человеческий организм, как правило, и есть помойка. Если им не заниматься систематически. в том числе не только лечиться но и тренировать. Как насчет разнообразных камней в кишечнике желчном пузыре. песка. как насчет отложений холестерина в сосудах, кальцификации суставов, сосудов, отложений прочих метаболитов где только можно, особенно в застойных зонах? Даже молочная кислота, если вовремя не утилизирована - уже является отходом, то есть шлаком, я уже не говорю о выделениях паразитов, которые являются для нас не просто шлаком, а ядом, поэтому не надо штампы тиражировать медицинские - они ничуть не лучше штампов газеты ЗОЖ. А некоторые из медицинских видов лечения являются куда как более варварскими. Другой разговор, что травками холестерин из сосудов не выведешь, сосуды надо тренировать, и суставы, и много еще чего делать, чему Вас никогда к сожалению в НАШЕМ совковом ВУЗЕ не научат, потому и медицина у нас такая - дремучая и ограниченная, говорю это будучи женой и матерью медиков. .

elka
#177
elka

Ваш текст

Человеческий организм, как правило, и есть помойка. Если им не заниматься систематически. в том числе не только лечиться но и тренировать. Как насчет разнообразных камней в кишечнике желчном пузыре. песка. как насчет отложений холестерина в сосудах, кальцификации суставов, сосудов, отложений прочих метаболитов где только можно, особенно в застойных зонах? Даже молочная кислота, если вовремя не утилизирована - уже является отходом, то есть шлаком, я уже не говорю о выделениях паразитов, которые являются для нас не просто шлаком, а ядом, поэтому не надо штампы тиражировать медицинские - они ничуть не лучше штампов газеты ЗОЖ. А некоторые из медицинских видов лечения являются куда как более варварскими. Другой разговор, что травками холестерин из сосудов не выведешь, сосуды надо тренировать, и суставы, и много еще чего делать, чему Вас никогда к сожалению в НАШЕМ совковом ВУЗЕ не научат, потому и медицина у нас такая - дремучая и ограниченная, говорю это будучи женой и матерью медиков. .

Ваш текст

Но что касается травок, иногда и кое от чего и они помогают, иначе чем лечили Ибн Сина, Парацельс и Гиппократ?! И из чего до сих пор производится чуть не половина лекарств, похоже Вы учились, до сих пор не проходя фармакологию...

А самолечением люди вынуждены заниматься из-за врачей, которые Вас так и такому учат.

Сразу скажу, не продаю БАДы, не люблю БАДы, не применяю БАДы. Тренируюсь, массируюсь, изучаю организм системно, по необходимости применяю и нетрадиционные средства, и традиционные лекарственные, и травы и себе и всем желаю больше знать о себе, своем теле и как быть здоровыми.

Тогда никто не обманет и не раскрутит, ни медики, ни фармацевты, ни целители

elka
#178

Ваш текст

ТРОЙЧАТКУ ТОЖЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮ! И не пробовала, вот и зашла отзывы почитать. А если серьезно, предполагаю ИМХО самим надо смолоть эти травки и попить, так организм лучше чувствует, дозу подбирать проще, даже вкус и запах это тоже лечение , но если желудок терпит, тут все индивидуально наверное.

Наталия
#179

Здравствуйте! вот и я решила написать, прочитала все комменты, да уж! А элементарное на поверхности, наши бабушки дедушки что кушали?? и кошки жили в доме, все что природа дает полезно дозируй только....вот и муж думал геморрой.. стал лечить, а боль невыносима настолько что убежал к врачу, а тот анализ взял....батенька да у вас(не помню название,.... от собаки) не геморрой, а твари))) и посоветовал немозола две таблетки с перерывом в неделю. Да что-то не верю я что вот так с двух таблеток-излечение.... Себя и сына теперь лечить надумала профилактически и решила что таблетки да, но вот траву обязательно пропью......все таки веками испытана....а химия всеж химия!! Здоровья всем!!

Здоровая!
#180

Всем доброго времени суток.

Прочитала все коменты на этом форуме, а до этого еще стр 50 на др форуме (на все стр посвященые тройчатке сил не хватило, их там больше ста).

В последние 4 г беспрерыно белела. Болячки посыпались, как из ведра.

иммунитет был на нуле. 2 г были постоянные ангины, в результате неревматич миокардит, каждые пол года системы, в промежутке - самолечение и накопление денег на очередной курс систем. В итоге плюнула на свои надоевшие гланды и удалила из. Тонзилит прошел, начался фарингит и снова осложнения на сердце. Правда, уже реже.

Спустя неск лет беспрерывного хождения по врачам меня стал одолевать вопрос: Почему они лечат только свои "узкие" болячки, а в причинах сбоя в организме даже не пытаются разобраться.

В общем плюнула я на врачей и полезла в интернет.

Естесствено нашла информацию о том, что всему виной паразиты.

Конечно при мысли, что у человека испытывающего паталогическое отвращение к червям, они все таки есть - стало мягко говоря не по себе.

Нашла информацию о тройчатке, долго читала противоречивые отзывы и решила попробовать.

Пропила курс тройчатки весной 2011 г - 7 нед.

До этого ппропила желчегонные и почистила кишечник.

Тошноты не было.

Стул не нормализовался.

Один раз, не помню на какой день, напала сильная дрожь, головокружение, потряхивало так, что за стул приходилось держаться..

Простите за натурализм, в унитаз было до ужаса страшно заглядывать, и неприятно само собой. Ничего страшного я там не увидила, кроме одного раза, когда вышло что-то похожее на крахмальную лапшу, прозрачное, дугообразное, Ясно дело что лапша не может проделать долгий путь в кишечнике и выйти в первозданном виде. Неприятно...

Потом появилась на ноге ранка - разм примерно 1,5 х 3 см, из кот сочилась сукровица, корочка не садилась. Дерматолог отправила на анализы на паразитов. Но, узнав, что я пью тройчатку, сказала пропить до конца и через полгода провериться, раньше - смысла нет, тк в огранизме будут присутствовать антитела.

Здоровая!
#181

Самое неприятное последствие - появились угри на щеках. Щечки у меня всегда были чистые, ни тебе пятен, ни прыщей. Как персик. А теп без слез не взлянешь.

На тройчатку я не в обиде.

Кто виноват, что у меня оргинизм зашлакован. За 27 лет первый раз почистилась. Есс-но полезет все, что всю жизнь копилось. И тем более, если тройчатка убила паразитов, то конечно токсины от их разложения тоже не прибаляют красоты и здоровья. Хотя я старалась параллельно пить адсорбирующие препараты, но не помогло или помогло частично.

Наступила осень, решила я еще раз почистить организм. Страшно боюсь, что опять угри полезут, поэт теперь ищу альтернативу Тройчаке. Хотя может снова к ней вернусь. Как писали некоторые, собирать, молоть и заваривать - это дохлый номер. Макс, что осилю - это пить регулярно капсулы.

Читала про Витагор, но настораживает то, что нет ни одного отзыва.

Химию пить не хочу и не буду.

Будем копать дальше.

Всем желаю здоровья. Не болейте. Берегите близких.

ирен
#182
Алексей

Я вегетарианец 6 лет, сыроед 2 месяца, Тройчатку начал принимать месяц назад! поскольку подобный образ жизни сам по себе является очищением, то никаких признаков головной боли, поноса, плохого самочувствия от приёма тройчатки не было! но пишу я для того что бы как раз сказать, что причина тошноты или прочих неприятных симптомов являться капсула!!! капсула является 100% химией!!! и ещё она является программой тех, кто не хочет нашего здоровья!!! я сам лично на опыте убедился, что приём Тройчатки с капсулой, вызывает жуткие расстройства, во многих областях тела, и в том числе помутнения ума, общего самочувствия и пр. побочных эффектов!!! для тех кто употребляет в пищу мясо, возможно не заметит помутнения соображалки, т.к. само употребление мясо является ядом, для тела и всего мыслительного процесса как токового, по этому контраста нет, но головные боли и тошнота почти у 90% принимающих её!!!

Капсула Тройчатка Эвалар

Основной состав:

Кальций стеарат!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Вы идиот? Капсулы из желатина состоят.

Гость
#183

Не пейте. Вообще возможно буду с ними судитья. Пропил 3 дня. Незначительные боли в желудке начались после приема первых капсул. После 3х дневной терапии скрутило живот. Ночью тянуло почки. Короче лез на стену. Вот уже неделю отлеживаюсь дома. Сегодня легче. За месяц до приема была сделана гастроскопия при которой ни язв ни гастритов и тд выявлено не было. Еще не известно какие последствия меня ожидают в будущем. На этом мое самолечение завершилось...

Гость
#184
Гость

Не пейте. Вообще возможно буду с ними судитья. Пропил 3 дня. Незначительные боли в желудке начались после приема первых капсул. После 3х дневной терапии скрутило живот. Ночью тянуло почки. Короче лез на стену. Вот уже неделю отлеживаюсь дома. Сегодня легче. За месяц до приема была сделана гастроскопия при которой ни язв ни гастритов и тд выявлено не было. Еще не известно какие последствия меня ожидают в будущем. На этом мое самолечение завершилось...

Может стоит почки проверить на наличие камней?

гость
#185

Прилетел из тайланда в этом году посещяю эту страну уже второй раз. с женой решили для профилактики пройди курс тройчатки, чтобы ни чего не завелось, 1 день приема: стул 5 раз за день как по расписанию каждые два часа (у меня ни кода токого небыло). 2 день приема стул 1 раз утром жду дальнейших сюрпризов!

еще после обеда как то подмазывает (в сон клонит) минут на 20 - 30 уже второй день потом нормально. Хотел еще добавить в феврале 2011г. проел курс в 1,5 месяца БАД "пролит супер" так как у меня узи показывало микролиты в почка но правда после курса на узи не ходил не проверял но общее сосотояние и мочеиспускание нормолизовалось!

вопрос
#186

хочу спросить одно,поправляются ли от эвалара???

Гаукар
#187

У моей дочки 5лет эпилепсия-прием противосудорожных препаратов с 8мес,итог проблема с животиком-непереваренная еда,постоян.прием креона.Гомеопат назначила тройчатку эвалар,детский не пошел на лице высыпало ,принимаем взрослую капсулу1х3раза во время еды---уменьшили креон на1х2раза и стул нормализовался.Дочь сказать не может,как там ощущения.Я боюсь,а можно ли взрослую дозу да и вооще

Лилия
#188

пью первую баночку. кто-то выше писал, что сушняк дикий долбит спать хочется все время) так вот, у меня то же самое все проявляется!!! ) не знаю, хорошо это или нет. эффект.... наверное, еще времени мало прошло, чтоб об эффекте говорить ) надеюсь дальше будет лучше )

!!!!!
#189

Купил тройчатку, прыщи достали, попробую...

!!!!!
#190

Прыщи достали, решил попробовать..

Гость
#191
Вот блин

Мама купила мне эту Тройчатку, ну, думаю, пропью. Пью первую баночку пока,особых изменений нет,ну кроме того, что хронический "сушняк", пью нереально много жидкости,хотя и до этого отличалась особым водохлебством, но сейчас нечто.

На второй день приема началась молочница (чесслово, в шоке).

Всегда была проблемная кожа, но в какие-то периоды ментсруального цикла, вроде всё норм было. Сейчас желицо обсыпало прыщиками с гнойничками, это ладно, дело житейское, но вот то что появились прыщики на спине и груди, тут уже возмущена, ибо никогда не страдала от этого.Эт че, паразиты выходят.

Но решила, что допью курс до конца, прям интересно чем это всё закончится. Одно страшно, начиталась тут, что люди поправляются, страшно однако, ибо пляжный сезон на носу

То, из чего состоит Тройчатка Эвалар - это яды для всех видов паразитов. Когда паразитов начинаешь травить они выделяют огромное количество токсинов, все это проявляется на коже, выход один - делать клизму, или терпеть, пока организм сам справится. Сдайте частотно-резонансный анализ на паразитов - результат Вас удивит, сколько милых жителей обитает в Вашем организме.

Ваш текст

ирина
#192
для не знающих

хотите долго жить и не болеть-принимайте систематически противопаразитарные средства,ведь только от паразитов,вирусов,грибков и бактерий все болезни человека.Не надо платить за траву в капсулах-сделайте состав сами,все три травы перемелите в кофемолке и принимайте.Вот и все.И не стоните,а старайтесь больше познать и не говорите глупостей:ТИПА,только разгоняют по организму,,,ОТ этого состава врядли паразит успеет куда-то убежать.Для него-это смертельный яд.А кто сомневается-есть ли паразиты или нет:знайте,что есть и не сомневайтесь.Профилактика-это ваше здоровье и жизнь.Познавайте,учитесь и надейтесь только на свою помощь себе...Медикам мы не нужны.Им нужны сверхприбыли,,,и все......

Ваш текст

Про медиков..это правильно сказано...сейчас страшно болеть,не знаешь к кому обратиться...ищут только свою выгоду...работают ради денег,забыли на каком "месте" они находятся!!!конечно есть врачи от Бога,которые в первую очередь думают о пациенте,но таких сейчас очень мало,к сожалению..особенно жалко наших деток!!!

lika
#193

а на другом форуме ТАКОГО понаписали что даже страшно пить эти таблетки.хотя посоветовали знакомые. у меня псориаз головы говорят поможет. страшно чёто и растолстеть и прыщами покрытся

ПСИХОлогичка
#195

Теперь, как принимать русскую тройчатку?

Чтобы организм немного привык, начинаем с разовой дозы, т.е. в первый день принимаем 1 порцию тройчатки за 30 мин до еды, запивая водой, во второй день √ 2 порции, перед завтраком и обедом, за полчаса до еды, в третий день √ 3 порции, в последующие дни, в течении недели √ 3 порции в день за 30 мин до еды. Далее достаточно принимать тройчатку лишь один день в неделю (3 порции) в течении 0,5 √ 1 года, с целью профилактики.

Это так называемый вариант русской тройчатки ╧1, а есть еще ╧2, где используется порошок тмина обыкновенного, порошок цветков календулы, порошок корней аира. Но он менее эффективный и не так часто используется, поэтому я здесь останавливаться на нем не буду.

Да, и не забывайте о противопоказаниях, нельзя принимать тройчатку при язвенной болезни желудка, эрозивных гастритах, беременным женщинам.

ПСИХОлогичка
#196

имено по этому рецепту они и делают , только вот вопрос что еще добовляют , к таблеткам отношусь ужасно не пью их почти вообще , считаю что они колечат организм ( вернее одно лечат , другое калечат ) и те кто встал на путь таблеток попал в круг из которого не выйти . Смушает вот что

"в первый день принимаем 1 порцию тройчатки за 30 мин до еды, запивая водой, во второй день ? 2 порции, перед завтраком и обедом, за полчаса до еды, в третий день ? 3 порции, в последующие дни, в течении недели ? 3 порции в день за 30 мин до еды. Далее достаточно принимать тройчатку лишь один день в неделю (3 порции) в течении 0,5 ? 1 года, с целью профилактики."

сколько вы говорите там написано принимать эвалар ? три месяца ? я где то читала что больше месяца нельзя пить пить этот сбор да и то много . А да те кто верит нашей медицине и не верит в травки , длажен тот кто верит )) и пьет таблетки пачками даже не зна что в них . Травы прекрасный помошник, но к сожалению если соблюдать все правила и в первую очередь питание , а это ужас как трудно , лучше глотнуть таблетку и не думать не о чем , правда через лет пять переодического лечения таблетками начинает болеть все и везде и уже ничем не поможешь

baksa
#197

Это я вычитала, да можно самим делать тройчатку, полынь и пижму в аптеке, а гвоздику в продуктовом магазине купить. " горечь этих трех компонентов и другие свойства убивают любых глистов. Их защитный покров на поверхности (за счет которого они не перевариваются нашими ферментами пищеварительными) теряет свои свойства и паразиты просто перевариваются. Так что их никто не увидит, как они вышли и какие они были и сколько." Сама хочу разобраться, что пить траву, эавлар или химию? Может начать с химией и закрпить травой??

Эмма
#198

тройчатка работает. был диагноз дисплазия 2 степени, готовилась к операции, пропила тройчатку, диагноз сняли

Гость
#199

Тройчатка - это ещё бабушкины рецепты. Готовить можно из травы самостоятельно. Чтобы пить было терпимо, нужно слегка смочить состав водой и утрамбовать в шприц со срезанным носом. Затем, выдавливая по пол-сантиметра, отламывать и проглатывать такие "таблетки", запивая водой.

Татьяна
#200

нормальный состав в тройчатке!!!

не пугайте людей...у всех разное строение организма кому то подходит кому то нет..я считаю что нужно с врачом в любом случае проконсультироваться,чтобы не было никаких осложнений..

Предыдущая тема