Гость
Статьи
что это может быть?

что это может быть?

здравствуйте! помогите, пожалуйста! намекните, пожалуйста, что со мной и на что мне надо сдать анализы. Начну с начала.
Месячные идут четко, цикл 30 дней, боли нет.
Три года назад сдавала анализы на иппп (герпес, хламидиоз, уреоплазма, ВИЧ, ВПЧ и сифилис) нашли только уреоплазму и маленькую эрозию. Пролечилась, но на контроль не пошла. Больше у гинекологов не была, и меня ничего не беспокоило. В 2007г (декабрь) забеременела, сделала аборт медикаментозный, прошло вроде бы как все нормально, на контроле сказали все чисто. У врачей больше не была т. к ничего не беспокоит и не болит.
Партнер постоянный,3 года, недавно сдавал анализы на мед книжку, все впорядке, на ВИЧ и сифилис сдавал пол года назад отрицательный.
И вот в чем проблема.
9 июня были месячные,1 день, был секс без предохранения (всегда с презервативом) и вот после того раза, когда закончились месячные через неделю, (примерно 16.06) началась вроде как молочница (похожа) хотя не знаю, никогда не было. Но из симптомов был зуд и творожные выделения и еще очень много вытекало, какой то жидкости, запаха нет и небыло.
Спринцевалась ромашкой и настойкой календулы, на ночь тампон из облепихи, зуд и творожные выделения прошли, осталось только много выделений.22-23.06 выскочила простуда, а сегодня(30 июня) выскочила уже третья простуда на губе (герпесом никогда не страдала) это впервые. Постоянно почти через час хожу в туалет писать (извините) и просыпаюсь ночью, что бы сходить в туалет, пью жидкости мало (максимум 2 кружки чая за весь день, по большому хожу каждый день (понимаю, что это должно быть нормой, но всегда ходила через день) извините еще раз за подробности!!!!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть.к врачу смогу пойти только в выходные.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

то, что вы про выделения написали. Может молочница, а может и дисбактериоз. У меня было нечто подобное, с такими же симптомами "молочницы", диагноз - дисбактериоз. Проходила курс лечения: таблетки и свечи специальные.

То, что в туалет писать часто бегаете - похоже на цистит, возможно простудились (отсюда и ваш герпес на губе).

А то, что по большому каждый день ходите - это и вправду норма. Не вижу смысла по этому поводу беспокоится. Хуже, если больше двух дней не ходить, - вот тогда уже запор считается.

Обязательно сходите к врачу, но не паникуйте. Точно не смертельно у вас:)

Гость
#2

Вы занимались сексом в месячные, я правильно поняла? Возможно у вас воспаление. Самолечением вы могли, как заглушить какие-то болячки, так и спровоцировать и старые и новые. Перед походом к врачу не занимайтесь спринцеваниями и облепиховыми тампонами, иначе картина для врача будет ложная. Сдайте все анализы и сделайте УЗИ (УЗИ лучше сделать до похода к врачу и с ним уже топать)

2
#3

Да, и если у вас до этого всегда был секс только с презервативом, то возможно у вас такая реакция на чужую микрофлору.

2
#4

Имеется в виду, секс с одним мужчиной.

Гостья
#5

и еще раз на счет дисбактериоза. Тоже появился абсолютно неожиданно, спрашивала у врача причину - сказал, что общее ослабление иммунитета. Таблетки кстати пила и такие, которые выписывают для укрепления иммунной системы.

Может и у вас нечто подобное. Ведь не спроста у вас такая сильная простуда, что аж болячки на губе высыпали.

Линда
#6

я вам намекаю, что надо обратиться к врачу

Гость
#7

У вас снизился иммунитет. Не бойтесь, это не СПИД)

автор
#8

спасибо всем за ответы!

Гость
#9

Уреоплазма и герпес у вас точно. Обследуйтесь. Ну и снижение иммунитета, вот и обострение. Выздоравливайте.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: