Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Мамочки помогите!У меня Крапивница(кто не в курсе аллергическая реакция на любую группу аллергенов)сопровождается отеком Квинке,ужасным зудом,волдырями, не заразно,малышу 5 месяцев,только на гв,бросать кормить не хочу.дайте совет,может кто знает какие припараты можно применять против аллергии при гв без вреда для малыша и способы лечения.

16 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

совсем с ума посходили! такие советы на вумане спрашивать. Звоните своему педиатру!

#2

к врачу к врачу

мимикрия
#3

Как-то один дерматолог говорила,что отек квинке не только от аллергии,но часто еще от нервов,после стрессов,поэтому успокоительное попейте,например настойка пустырника 1капля на год жизни,а так к врачу.

Гость
#4

ромашку купите в аптеке, настаивайте. Прикладывайте теплые компрессы к воспаленым участкам, внутрь тоже можно употреблять. Получается вроде чая, только сахар лучше не добавлять. Я пила по полкружки 3 раза в день после еды.

#5

"мимикрия" врач назначил адвалтан наружно,Супрастин 2р в день,за совет спасибо я тоже думаю нонервничала сильно.сейчас уже лучше

#6

"Гость" спасибо большое,обязательно попробую,вся сложность что малыш на гв,главное чтоб ему не повредило

#7

"Жо" думаю ты бы кому угодно написала,я у врача была,боюсь что препараты на молоко повлияют сильно,вот и написала,между прочим к заболеванию склонны 95 % населения,проявляется постепенно,так что никто не застрахован.я же не собираюсь вашим советам огульно следовать и дерьмом мазаться. Желаю тебе никогда не попасть в такую Жо.

Жо
#8

7, вы шо хрубите? и причём здесь "кому угодно"? Думаю я права, говоря, что такие вопросы надо задавать педиатрам, которые вас ведут, они ж всё-таки за вас с малышом ответственность несут...

Жо
#9
Darlli

между прочим к заболеванию склонны 95 % населения,проявляется постепенно,так что никто не застрахован

вы мне что, ещё и заболеть пожелали?))) млин... вот вуман, так и притягивает хамов...

ай
#10

5, а вот у меня отек квинке был на супростин, так что сначала нужно пробы на аллергены сделать

#11

дура. К доктору иди!!! Или тебе наплевать на себя и ребёнка!!???? Вообще ненормальные какие-то. Я медсестра и тебе сказать такое не могу! как обычные не медики тебе тут скажут?? Толька к своему доктору!

#12
Darlli

"Жо" думаю ты бы кому угодно написала,я у врача была,боюсь что препараты на молоко повлияют сильно,вот и написала,между прочим к заболеванию склонны 95 % населения,проявляется постепенно,так что никто не застрахован.я же не собираюсь вашим советам огульно следовать и дерьмом мазаться. Желаю тебе никогда не попасть в такую Жо.

Это 21 век! Есть масса препаратов. которые специально для беременных и кормящих. так что та нечего бояться, а вот так тут спрашивать совета это большая глупость!

#13

"незабудкаЯ"медсестра читай внимательней пост 1,3 и не хами.

#14

"Жо нет, ты что не желаю,просто предупреждаю и советую сделать пробы на аллергены всей семье,вот у меня вообще никогда аллергии не было ни на что,а в один момент все вылезло.Врач назначила лечение только не помогает.

#15

Ну почему столько хамства и агрессии?

А вообще, если такая серьезная аллергическая реакция, то, может, лучше было прекратить ГВ и пролечиться? В конце концов, лучше ребенку быть с мамой, хоть и на ИВ, чем без мамы.

#16

Полностью поддерживаю. Как справились с аллергией?