Гость
Статьи
Детский спортивный …

Детский спортивный комплекс

Запланировала этим летом купить детям спортивный комплекс на дачу (надо поторопиться)). У кого какой опыт?
Расскажите,что взять,а что не стоит? Детям 5 и 7 лет.

Анжелика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас комплекс "самсон", посмотрите на сайте официальном. есть еще "вертикаль" - но на мой взгляд они страшненькие, уж больно советская окраска.

а вообще поезжайте в "персей" - там все в реале посмотрите.

обращайте внимание на допустимый вес - у нас такой, на котором и взрослый может заниматься

и обязательно берите мат, продается отдельно, но недорого, а то отобьете мягкое место

Маргарита
#2

В прошлом году покупали деревянный городок для детей вот такой http://www.optimasport.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=44&a​mp;ELEMENT_ID=319, производитель Самсон. Цена - качество отличное, дети 2 и 4 года (а также все соседские) довольны. Для дома я бы детский спортивный комплекс карусель посмотрела, они по качеству мне больше всего понравились, после ремонта планирую купить.

tatiana
#3

сегодня, 12:57

tatiana

гость

Я купила ребёнку детский комплекс в интернет магазине www.ognivo-sport.ru - цены в нём намного ниже, чем в обычных магазинах,а выбор просто огромный. Взяла для ребёнка 1,5 года модель ДСК Baby Hit maxi - в нём есть всё: и качели , и верёвочная лестница,и горка, и сетка для лазания.Комплекс просто отличный.По горке можно скатываться,можно просто ползать,а можно катать машинки.Там же потом докупили роликовую доску и баскетбольное кольцо.Теперь ещё и в мячик можно поиграть.Вобщем, классный комплекс.И по очень низкой цене.Кстати,его можно устанавливать и дома и на улице.Покраска очень прочная.Всем советую.Также на сайте большой выбор спорт.комплексов и для дома и для дачи.Обязательно что-нибудь подберёте.

Гость
#4

Интернет-магазин RussSport предлагает надёжные и компактные Батуты, Комплекты с сеткой на очень привлекательных условиях. С подробной информацией я ознакомитлся на этом сайте
http://www.russsport.ru/shop/cat.2355/

Татьяна
#5

Самые лучшие спортивные комплексы для детей, которые я знаю - это MOM SPORT TOYS ! Это не просто спортивный комплекс, это еще и потрясающая игрушка, игровое пространство. Делают их из дерева, в виду крепости, высотного крана и других интересных для ребенка вещей!

Лилия
#6
Татьяна

Самые лучшие спортивные комплексы для детей, которые я знаю - это MOM SPORT TOYS ! Это не просто спортивный комплекс, это еще и потрясающая игрушка, игровое пространство. Делают их из дерева, в виду крепости, высотного крана и других интересных для ребенка вещей!

Согласна на 100%! Без Кукольного домика МОМА (а это на самом деле спортивный комплекс) я вообще не знаю, чем бы я свою малышку занимала) А так целый день в нем "тусит".

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: