Гость
Статьи
Мамочки, помогите, кто …

Мамочки, помогите, кто знает!

У малыша 2 лет лопаются сосудики на лице (появляются типа как красные звездочки). Сначала лопнул один на щеке, теперь на носу появился. У кого-то такое было? Что делали? Чем мазать? Спасибо за ответы!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мазать???может это надо сосуды укреплять???к врачу!!!

#2

автор, ну конечно же к врачу шодите.

#3

к врачу срочно на всякий случай пугать не хочу

#4

пускай на тромбоциты кровь возьмут

Автор
#5

к врачу ходили сразу после того как первый сосудик лопнул, так он послал к косметологу удалять лазером. мы не пошли. я почему-то не хотела чтобы шрам остался. а как укреплять сосуды?

Гость
#6

От лазора шрамы не остаются,мне удаляли,хотя если детская кожа,чувствительней наверно

Белка Сенди
#7

Аскорбинку попейте. А врач, который посылает 2 х летнего ребенка удалять сосуд к косметологу, нда... ну вот такие тоже бывают.

Автор
#8

мне лазером удаляли родинку - осталось розовое пятно. мож пройдет с годами... Гость 6 , а вам что удаляли лазером?

Автор
#9

Белка Синди, я ему даю мультивитамины, но там наверное аскорб. кислоты не так много. А вообще, где-то писали что витамины надо по отдельности давать, типа некоторые из них вместе не сочетаются... Короче, попробую чистую аскорбинку!

Автор
#10

Ой.СЕнди.Извиняюсь

гость
#11

сходите к дерматологу и педиатру, если один не то сказал, надо к другому.

lulia
#12

вам нужно обязательно показать ребенка кардеологу и дерматологу,у ребенка слабые сосуды и их нужно укреплять кардеолог назначит нужные витамины и лекарства сосудами он занимается.

Saaaaaaaaa
#13

КардИолог

Белка Сенди
#14
Автор

Белка Синди, я ему даю мультивитамины, но там наверное аскорб. кислоты не так много. А вообще, где-то писали что витамины надо по отдельности давать, типа некоторые из них вместе не сочетаются... Короче, попробую чистую аскорбинку!

Новое это конечно хорошо, но есть старые проверенные способы :) Чистая наша аскорбинка всегда хорошо. Нам всем в детстве давали. Нас у мамы трое, у нас у всех дети и неизбежно все болели. Аскорбинка провереное вредство.

З.Ы. как вспомню, кто у нас в шклое после 9 класса шел в мед. училище, так вздрогну... :(

...
#15

А что за обращение "мамочки"? Ужас!

Автор
#16

Спасибо за ответы! Белка, вот поэтому я тут клич и бросила, мож еще кто с этим сталкивался... К врачам доверие...мммм... У нас тоже из класса шли на врачей итд...))))))

#17
...

А что за обращение "мамочки"? Ужас!

Почему ужас? Тут раздел про детей и здоровье. Логично, что обращаются именно к мамочкам.

Лично я уже привыкла, что нахожусь именно в этой категории: и в поликлиниках, и в д/с так обращались.

Кошка
#18

ничего не надо делать, кроме того , что меньше давать ему орать:)

Наталия
#19

У ребёнка хрупкие сосуды.

Дам совет-пишите на скайп natalion789

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: