Гость
Статьи
А если бы беременность …

А если бы беременность у человека длилась, как у слонов, 2 года...

вы бы стали рожать ребенка?

тупой вопрос
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ужас...ну да..стали бы...толька это было бы очень утомительно(((

дотошка...
#2

как представлю... "а я вот уже на 23 месяце" писец просто)))

#3

Хрен знает.

Но медаль "святой человек (изменил жене за время беременности всего два с половиной раза)" ввела бы в медальное обращение обязательно:)

Гость
#4

А если бы беременность длилась как у кошки - 2 месяца. Родили бы вы еще детишек? А что, взял начпокал)

Карга, стара и нееплива
#5
Лурье

Хрен знает. Но медаль "святой человек (изменил жене за время беременности всего два с половиной раза)" ввела бы в медальное обращение обязательно:)

ААА, Лурье, не сочтите за пустую лесть, читаю вас и каждый раз настроение поднимается.

#6

аха..и токсикоз длился бы год. Я бы повесилась))

#7
Гость

А если бы беременность длилась как у кошки - 2 месяца. Родили бы вы еще детишек? А что, взял начпокал)

ага)) и сразу четверых. За каждого второго по 250 штук. И нормуль так)) Жить можно)))

Ель
#8

Мамасита, и через сколько лет вымерли бы от перенаселения?

#9

Ель, да фиг с ним, с перенаселением. Зато всесело бы было))))

Гостюг
#10

Ну..некоторрые дамы уже работают в этом направлении.

50% задачи уже выполнено - весят как слонихи.

Осталось вторые 50% - вынашивать 2 года...... Думаю. что при их весе - это пройдет фактически незамечено:о)

Гость
#11
Гостюг

Ну..некоторрые дамы уже работают в этом направлении.

50% задачи уже выполнено - весят как слонихи.

Осталось вторые 50% - вынашивать 2 года...... Думаю. что при их весе - это пройдет фактически незамечено:о)

ой ужос! как представила всех этих теток-слоних... мамадорогая! нинада. затопчут же.

Гость
#12
Мамасита

Ель, да фиг с ним, с перенаселением. Зато всесело бы было))))

и объявления бы в инете висели "Отдам в хорошие руки двоих детей, мальчик и девочка, белые, глаза серые, папаша подвальный, от блох и глистов профилактика есть"))))))

Извините, если очень грубо)))))))

Гостюг
#13
Гость

Гостюг

Ну..некоторрые дамы уже работают в этом направлении. 50% задачи уже выполнено - весят как слонихи. Осталось вторые 50% - вынашивать 2 года...... Думаю. что при их весе - это пройдет фактически незамечено:о)

ой ужос! как представила всех этих теток-слоних... мамадорогая! нинада. затопчут же.

если рецепты похудания не сработают- то можно поручить им и более долговременное вынашивание:о) Для бюджета большая экономия - ни тебе яслей, ни детских садов, ни ранней детсткой смертности и травматизма:о)

#14
Гость

и объявления бы в инете висели "Отдам в хорошие руки двоих детей, мальчик и девочка, белые, глаза серые, папаша подвальный, от блох и глистов профилактика есть"))))))



Извините, если очень грубо)))))))

Смеялась. И потому фик извиню:)

#15
Карга, стара и нееплива

ААА..

Чёрт, а ведь у меня те же симптомы, когда читаю вас... Даже ААА произношу сходным образом:). Не подхватили ли мы с вами какую-нибудь сильно экзотическую болезнь?;)

#16
Гостюг

Ну..некоторрые дамы уже работают в этом направлении.

50% задачи уже выполнено - весят как слонихи.

Осталось вторые 50% - вынашивать 2 года...... Думаю. что при их весе - это пройдет фактически незамечено:о)

5 балов))))))

Мама
#17

А сколько бы длился деекретный отпуск?

Элис
#18

Слонам работать не надо, учится, карьеру делать, и еще много чего... Да и за фигурой следить не обязательно, так что у них все намного проще на самом деле....

Гость
#19

У слонов беременность 18 месяцев! Если бы она длилась 24, слоны бы отказались рожать.

Гость
#20
Элис

Слонам работать не надо, учится, карьеру делать, и еще много чего... Да и за фигурой следить не обязательно, так что у них все намного проще на самом деле....

Да что вы знаете про жизнь слонов! Это им-то учится и карьеру делать не надо?

Светлана
#21
тупой вопрос

вы бы стали рожать ребенка?

Если бы так было то никуда бы человечество не делось.

Гостюг
#22

ветка из разряда:

если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой.

Вопрос
#23

А если бы у мужчин был член как у слона, мы любили бы их больше?

Ксения
#25

А токсикоз в таком случае сколько 8 месяцев?))))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема