Гость
Статьи
Проблема с сыном

Проблема с сыном

С сыном 19лет проблема.Обострилось,когда пришел из армии.Он не слушает нас,не желает идти к врачу и ниечего не хочет нам рассказывать,занимается самолечением.В детстве его со скандалами таскали к врачу.Начиная с зубного и кончая фимозом.Про фимоз-отдельная проблема.Несколько раз со спайками таскали к врачу.Раз 5, наверное,потом пришлось сделать обрезание.Чем старше он становился,тем больше он сопротивлялся.По другому не могли,боялись за здоровье в будущем.Меня все убеждали, что, с ребенком нечего церемонится,ребенок не может решать, ходить к врачу или нет.Я считала, что манипуляции нужно пресекать.Да еще много чего было,хотел устроится на работу без моего ведома заработать деньги.В старших классах устроился, заработал .Потом не хотел отдавать их, точнее хотел сам распоряжаться заработком,когда нам выдавать.Это ребенок 14 лет!Меня может упрекнут в насилии.Но мы же хотим,как лучше!Мы с отцом ведь в общий бюджет несем деньги, а не как единоличники распоряжаемся,к тому же нельзя подростку 14лет позволять бесконтольно распоряжаться деньгами,тем более в наше время.У сына первый психоз начался в 14 лет.Сначала он перестал говорить с нами разговаривать, делится своими проблемами.Недавно пришел из армии.1 год служил,чуть пораньше комиссовали из-за проблем со здоровьем.У него проблемы с психикой.Еще он жалуется, что у него проблемы с половыми органами.Нозаявляет, что к врачу он не пойдет с такой проблемой, ему , видите ли, неудобно! Когда простужается, таблетки пить не заставить уже 3 года, лечится горячим чаем.Он теперь стал часто психовать и нам предъявлять нам претензии, что лишили его нормального детства.Особенно тяжело было с 17 лет и до армии.Сейчас он вроде чуть-чуть стал поспокойнее, когда завел аквариумных рыбок.Купил на свои деньги, которые заработал.Почти все потратил.И ничего нам даже не сообщил.Дал нам 500 руб и сказал, что мы и сами зарабатываем, хватит с нас.Нам с отцом не нравится такое поведение сына.Что делать, не знаем!Бить тоже не можем.

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Сомнение
#1

Сейчас он вроде чуть-чуть стал поспокойнее, когда завел аквариумных рыбок. РЖУНЕМОГУ..... Классная разводка.

Совет. Купите еще рыбок, чтобы успокоился совсем.

#2

Наталья, Вы серьезно?Сейчас сын чем занят? Учится/работает? Живет, как понимаю, с вами?

#3

Это ж надо так испортить отношения с собственным сыном. Ппц...

Епрст
#4

пиппец.... а я то думала, что мамаша меня насмерть задушила гипер-опекой. А оно воно как бывает.

Ель
#5

Пиранью домашнюю скоро заведет, и назовет ее маминым именем :)

Ель
#6

А вообще, разводка конечно же. Таких дур-мам не бывает

#7

И нам тут тоже все это не нравится. Вы бы ченить поприкольнее придумали. А то скучно как-то.

небо в алмазах
#8

Автор,если все написанное вами правда,то бедный ваш сын!!!!!! Пов ашему подросток должен был отдавать вам все заработанные деньги,а вы бы их ему выдавали на то,что по вашему мнению нужно? Почему он сам не может распоряжаться деньгами? Ребенка как раз нужно учить распоряжаться деньгами самому,так человек быстрее осазнает как эти деньги достаются и куда они тратятся, тем более он не тратил ваши с мужем деньги а свои заработанные.

Не удивительно,что с такой мамашей у вашего сына психоз начался. вам бы самой голову подлечить.

Дето
#9

Он ещё чуток подрастёт, и начнет наказывать вас. Вы уже старенькие и слабенькие, и не сможете, как в его ужасном детстве отбирать его деньги, и решать что ему делать. Вот тогда у вас похрустят челюсти и рёбра, может быть и руки с ногами. Кости в вашем возрасте плохо срастаются. Готовьте кальций.

ЛиЛу
#10
Сомнение

Сейчас он вроде чуть-чуть стал поспокойнее, когда завел аквариумных рыбок. РЖУНЕМОГУ..... Классная разводка.

Совет. Купите еще рыбок, чтобы успокоился совсем.

--- :) аквариум с пираньями... и скормитъ им гиперопекающиx родителей. начать с ЭМ.)) а ПЭ не заxочет уже рисковать)

Без Башни
#11

Аквариум, надеюсь, с крокодилами?)))Разводка. А если правда, жаль мальчонку.

Новое Имя
#12

Наталья, у вас все симптомы фимоза головного мозга. Срочно к врачу. Не занимайтесь самолечением. Горячий чай вам не поможет. Он несет только временное облегчение, не устраняя причину заболевания.

Заяz
#13

Надо дать почитать своему сыну, пусть знает на чужом примере какие бывают родители. А то вечно недоволен жизнью. Оказывается я еще золотая мамаша, детство у него вообще было сказочным, а юность безоблачна.

Гость
#14

судя по всему он вас скоро топором зарубит.

Стерва
#15

судя по всему он вас скоро топором зарубит.

не зарубит, они ему рыбок еще купят и он их простит:))))))))))))

Гость
#16

Ну рыбкам скормит

Не ангел
#17

поразительные люди... Где надо было вовремя проявить "Родительскую волю" - в раннем детстве - до 3 лет фимоз ликвидировать - там вас не было. Где не надо - запрещать работать - рады стараться. Бедный парень.

Хотя Ель права, конечно - разводка. Таких дур не бывает

#18

Пасиб тому, кто это настрочил:). Время было потрачено не зря - минимум одному человеку вы подняли настроение, этот человек... я:).

Лапка Б.
#19
Сомнение

Сейчас он вроде чуть-чуть стал поспокойнее, когда завел аквариумных рыбок. РЖУНЕМОГУ..... Классная разводка. Совет. Купите еще рыбок, чтобы успокоился совсем.

а лучше - себе рыбок заведите, чтоб самим успокоится и заняться в жизни чем-то . мда уж... "Бить тоже не можем", радуйтесь, что он вас бить еще не начал.. )))

Лапка Б.
#20
Не ангел

поразительные люди... Где надо было вовремя проявить "Родительскую волю" - в раннем детстве - до 3 лет фимоз ликвидировать - там вас не было. Где не надо - запрещать работать - рады стараться. Бедный парень. Хотя Ель права, конечно - разводка. Таких дур не бывает

вы даже не представляете КАКИЕ дуры бывают на свете)))

Лапка Б.
#21

а вобще, жалко парня. не повезет с родителями- всю жизнь мучаться

Гость
#22

Автор, девушками интересуется?

Гость
#23

Не поняла, почему все решили, что разводка? У меня тоже сыну 19 лет, таких проблем правда нет, но своеволие присутствует. У моего - киста обоих яичек. Два раза, с огромным трудом, заставила его пойти к врачу. Была речь об операции. Отказался наотрез, сказал, что это его здоровье - и ему решать. Он был уже совершеннолетний, врач не смог заставить его против воли. И вот теперь на все мои просьбы пойти провериться, только злится на меня и считает, что я драматизирую и выдумываю проблему. И вот что здесь поделать? Убеждала, доказывала, без результата. Так что я верю автору поста, так вполне может быть. Тем более, она пишет, у него проблемы с психикой. Отсюда, видимо, и беды. Автор, наверное надо как-то проконсультироваться с психиатром, психологом... Если это возможно...

Мама
#24

Как всё запущено. Везите парня к бабке. От болячек вылечит, а отношения с ним налаживайте сами.

Гость
#25

Во еще одна дура! Такие любят детей к бабкам таскать.

#26

Бить бесполезно, а вот к психиатру обратиться, наверное, имеет смысл. Потому что немотивированная агрессия - это один шаг до беды.

Гость
#27

админ, ну что сочинять одинак темы- про девочку сос пайками. мальчика с фимозом, нук один же стиль и слог

Доктор
#28

HE3AЛУПА (древнеславянское название) - болезнь или недостаток Phimosis (фимоз, по-латыни), при котором головка мужского полового члена не может оголиться. Так Природа отбраковывает вырожденцев, не давая им таким образом создавать потомство. Для того чтобы скрыть это клеймо и получить возможность плодить подобных себе, иудеи придумали обряд обрезания крайней плоти.

Если у вашего парня или ребёнка наблюдается болезнь "нeзaлyпa" (зaлyпa не оголяется), то это явный признак того, что потомство от него будет с большими дефектами не только в физическом, но и больше всего в моральном плане. От продолжения рода таким детям и мужчинам нужно воздержаться, иначе будет он мучаться со своими детьми.

бобо
#29
Дето

Он ещё чуток подрастёт, и начнет наказывать вас. Вы уже старенькие и слабенькие, и не сможете, как в его ужасном детстве отбирать его деньги, и решать что ему делать. Вот тогда у вас похрустят челюсти и рёбра, может быть и руки с ногами. Кости в вашем возрасте плохо срастаются. Готовьте кальций.

бобо
#30

Твой кальций , судя по всему, у тебя тоже будет..

Юлёк
#31

мне кажется мамаше к психологу обратитться надо!!!! как можно у ребенка забрать заработанные им деньги?

а сейчас он взрослый человек, посматрите ка рыбок он купил, а вам 500 рублей дал, захотел бы вообще ничего не дал. какое ж вы ему детство устроили, что он рыбок с первой зарплаты себе купил!!!!

отдавать свои деньги вам он не обязан, захочет будет помогать, захочет нет. если что-то не устраивает скажите ему, что хотите чтоб он отдельно жил!

ужас какой!!!

а потом спрашивается откуда такие люди неуравновешенные берутся

Гость
#32

Вы очень токсичные родители, с такими любой бы психом стал. А по поводу таблеток, вы знали, что каждая выпитая таблетка от головы/простуды не выводится из организма как минимум 10 лет? Обычную простуду как раз лечат чаем, мёдом, лимоном, имбирём, а таблетки ваши только снимают симптом и тормозят процесс очищения от инфекций и тд.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: