Гость
Статьи
осмотр у гинеколога

осмотр у гинеколога

Пожалуйста, расскажите как проходит осмотр у гинеколога.дело в том , что я тех пор как я начала вести половую жизнь,(а это совсем недавно) я была у частного гинеколога 1 раз. Сейчас надо пройти комиссию и идти в госуд поликлинику, как там проходит осмотр, и как берут анализ цитощеткой и что еще делают... пожалуйста, не смейтесь, а подскажите)))

ника
8 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Заходите к врачу,говорите,что нужно пройти медосмотр ну или что там у Вас,умащиваетесь в кресло,ну а дальше Вами занимается врач.Анализ цитощеткой берут очень быстро.Когда осмотр закончен,одеваетесь,врач чего-то там пишет,говорите "До свидания",захлопываете за собой дверь,вздыхаете с облегчением и на этом все заканчивается.

MOON
#2

и не забудьте пеленки, носки.В обычных поликлиниках вроде это оюязательно

Гость
#3

И всё? А к сексу никто склонять не будет?

Она самая
#4

3,ну как повезет=)2,продаются специальные наборы для гинекологич осмотров,но что-то не препоминаю я носки

Гость
#5

[quote="MOON"]и не забудьте пеленки, носки.В обычных поликлиниках вроде это оюязательно[/quote

Должны использовать одноразовый набор для осмотра, на кресло положить пеленку и бахилы.

ника
#6

спасибо)

Н-да...
#7
Она самая

3,ну как повезет=)2,продаются специальные наборы для гинекологич осмотров,но что-то не препоминаю я носки

Что значит на припоминаете? Носки с собой чистые возьмите и перед тем как в кресло лезть свои вонючки переоденьте на новые свежие - врачу как-то не комильфо Вашими потничками дышать...

Бахилы в гос.поликлиниках ооочень педко выдают. А вот пеленки уже практически везде бесплатные лежат.

Гость
#8

Пеленка, носочки, бахилы. Пришли, карточку сунули, разделись по пояс, на кресло залезли, ноги куда надо положили, ручки на животе сложили скорбно и глаза в потолок.)) Врач все сам спросит, попросит. Потом одеваетесь, врач пишет бумажки и идете оттэдова)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: