Гость
Статьи
Фарматекс-тампоны …

Фарматекс-тампоны (губка)

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, кто пользовался тампонами Фарматекс. Интересуют ощущения - имеет ли специфический запах, вытекает ли средство, которым он пропитан, чувствуется ли он во время секса, и возможен ли оральный секс при его использовании? Ну и главный эффект, конечно.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
не брюнетка
#1

А где вы их покупаете??? Я ими раньше пользовалась всегда - во время месячных очень удобно, но ща их сняли с продаж - уже 2 года точно не могу найти. Все московские аптеки обежала и до сих пор периодически спрашиваю, но х... Пришлось заказывать подружке, когда она во францию ехала. Вы из какого города?

Гость
#2

В Кмеве тоже пропали!!!!! Помогите!! Если кто-нибудь знает, где их можно купить, подскажите!!!

Гость
#3

Опечатка. В Киеве. Подскажите, где можно купить Фарматекс-тампоны

гость
#4

Пользовалась ими в течении года, была довольна. Ничего не вытекает, пахнет как-будто лавандой, единственный минус, дороговато и изъять тампон оттуда надо наловчиться. Думаю, что именно изъятие его и не сделало Фарматекс-тампоны популярными, потому что в остальном средство очень комфортное. Короче мой совет такой, походить с тампоном подольше, именно походить, тогда он опустится там и достать его намного дегче.

Татьяна
#5

А во время секса они никак не чувствуются? (сорри, я просто понять не могу, как они там размещаются... и как можно во время того, когда они внутри заниматься сексом вообще) объясните мне, неопытной, пожалуйста:)

И в каких аптеках в Москве можно их купить?

ольга
#6

подскажите,пожалуйста,сколько стоит такое удовольствие?

Yafa
#7

подскажите, где можно купить тампоны в Киеве!!!

Ольга
#8

подскажите, где можно купить тампоны в Киеве и какая их стоимость

Аня
#9

мучаюсь с такими же вопросами в Новосибирске..нигде нет!!может их вообще и не будет???

Натали
#10

Пожалоста! Скажите где можно найти в Киеве??

Гость
#11

Цена тампона - 47.50. Купить можно в "Апт. наилучших цен"

Адрес: ул. Дегтяревская, 53-А

Проезд: М.Берестейская, напротив заправки "Лукойл"

Киев.

Кэтрин
#12
Натали

Пожалоста! Скажите где можно найти в Киеве??

Цена тампона - 47.50. Купить можно в "Апт. наилучших цен"

Адрес: ул. Дегтяревская, 53-А

Проезд: М.Берестейская, напротив заправки "Лукойл"

Киев.

Ангелина
#13

Девочки, из Самары есть кто? Подскажите плиз где в Самаре эти чудо-тампоны найти можно?

тетя
#14

Девочки, вы, что, дурочки, как можно заниматься сексом во время месячных, с тампоном во влагалище, да еще и оральным? У Вас, что влагалище до полуметра что ли растягивается. Чем дольше тампон находится во влагалище, тем больше на него собирается вредных микроорганизмов, в т. ч. гнилостных, ухудшается микрофлора, развивается рак шейки матки. Тампоны менять надо как можно часто по мере наполнения. Здоровье женщины - здоровье семьи.

Привередка
#15
тетя

Девочки, вы, что, дурочки, как можно заниматься сексом во время месячных, с тампоном во влагалище, да еще и оральным? У Вас, что влагалище до полуметра что ли растягивается. Чем дольше тампон находится во влагалище, тем больше на него собирается вредных микроорганизмов, в т. ч. гнилостных, ухудшается микрофлора, развивается рак шейки матки. Тампоны менять надо как можно часто по мере наполнения. Здоровье женщины - здоровье семьи.

Знаете ли здесь речь идет о барьерной контрацепции, а не об обычных тампонах, вы тему читайте внимательней!

Настенька
#16

в самаре найти бы такие(

Лера
#17

Сестра с ним 2 дня мучилась!достать не могла...гинеколог помог!пахнет он грибами...!!!!!!!!!!!!!!я серьёзно говорю!

Лера
#18

не знаю как у вас..но у нас в Риге во всех аптеках есть цена около 10 $

Кэтрин
#19

Изьятие тампона обязательно в течении суток! Легче всего присесть и тогда доставать. Если с ним походить, то пахнуть вы будете как давнишняя прокладка. По поводу покупок где и как достать обращайтесь в личку. Я подскажу и отвечу на все вопросы. katarina_10@inbox.ru

Кэтрин
#20

Прошу простить меня тех девушек, женщин, которые мне писали, а я до сих пор не смогла ответить. К сожалению была отрезана от сети. Постараюсь в течении 2-х дней ответить на все ваши письма.

Гость
#21
Кэтрин

Изьятие тампона обязательно в течении суток! Легче всего присесть и тогда доставать. Если с ним походить, то пахнуть вы будете как давнишняя прокладка. По поводу покупок где и как достать обращайтесь в личку. Я подскажу и отвечу на все вопросы. katarina_10@inbox.ru

Очень необходима помощь с покупкой тампонов ФАРМАТЕКС, оббегала уже все аптеки. Помогите, пожалуйста!

Кэтрин
#22

Девушки, ну вы и даете! Отписываясь указывайте город в котором вы живете, что бы я смогла найти для вас аптеку где это лекарство продается.

Кэтрин
#23

В Нижнем Новгороде где можно найти?

natasha
#24

devochki kto znaet est li v kieve tamponi farmatx na dnah bydy tam hotela zakypit pobolshe pojalosta pomogite

Гость
#25

В Уфе где можно приобрести?

Tatiana
#26

А в Иркутске где можно приобрести?

ТАТ
#27

54.00 "Демфил" Тел.: 275-72-64, 275-89-68 раб.9-20

Адрес: ул. Волгоградская,9-А

Проезд: М.Дворец спорта м/т404 до конечной

54.68 "Аптека МИРРА" Тел.: 577-21-41; с 8 до 21 без вvх.

Адрес: ул. Бориса Гмыри, 6

Проезд: М. Позняки м/т 407, 476 клиника "Борис"

58.75 "ЭКСИМЕД" Тел.: 542-19-75 8-21.00 вых. с 9 - 20

Адрес: б-р Перова, 14

Проезд: М. Левобережная, А-46, мр. 46, 222, 460, 580

-

"Валедус" Тел.: 234-45-03, 234-92-98, круглосуточно

Адрес: пл. Бессарабская, 7

Проезд: М.Крещатик, М Льва Толстого

ТАТ
#28

это в киеве

ТАТ
#29

корочь нашла кучу аптек по киеву

Гость
#30

Аптек много, но вот наличие препарата не всегда соответствует количеству аптек.

ТАТ
#31

для этого у аптек есть телефон)))

Гость
#32

Здравствуйте, а кто нашел эти тампоны в Москве? Оббегала половину аптек. Кое-где вообще впервые слышали. Подскажите если знаете. Спасибо

ТАТ
#33

"Фарм Трейд" Текстильщики

8-499-179-22-63

Проезд: м. "Текстильщики", трл. 27, 38, м/т 338, 530; м. "Кузьминки", авт. 13к; м. "Волжская", м/т. 530, ост. "Люблинская улица"

попробуйте позвонить в эту

Гость
#34

Эх и по этому адресу пусто! Похоже их сняли с производства и запасы все распродали. Уже появилось новое поколение "аптекарш", которые об губках и не слыхивали. Обидно: как что-то удобное, так быстро кончается.

Гость
#35

Подскажите,а в Харькове кто-нибудь знает где продаются??

Ann
#36

девочки и про Нижний Новгород кто нибудь что нибудь знает?? где??

Гость
#37

может кто и про Донецк знает?????

Классная штука, но давно не могу купить.

Люба
#38

Я узнавала, у нас в москве вобще нет в продаже этих тампонов. Скажите пожалуйста в каких других городах они есть. И как можно их может заказать. Или через кого то из вас заказать. Очень нужны. Возьму сразу несколько упаковок.

Надя
#39

Здравствуйте! А кто-нибудь знает, в Алма-Ате есть тампоны или губки в продаже?

Лариса
#40

Девочки помогите найти такие тампоны в Запорожье

Муррррр
#41

Они хоть где-нибудь есть??? Если кто найдет пишите, не важно в какой стране, если есть доступ буду заказывать!!!

Татьяна
#42

мне сказали в аптеки что их сняли с п роизводства

Эля
#43

Девчонки,а это как вообще можно зениматься сексом с томпоном???? Это же наверно дискомфортно,больно??

Гость
#44

Девочки кому можно заказать тампоны?могу переплатить очень нужно!

Ева дмитриевна
#45

ПИПЕЕЕЕЦ! нужны эти долбанные тампоны,или аналог какой нибудь!!! подскажите что делать то?

аня
#46
Муррррр

Они хоть где-нибудь есть??? Если кто найдет пишите, не важно в какой стране, если есть доступ буду заказывать!!!

блин..купи обычную губку для лица..у косметологов они есть...в любом магазине...и ставь при месячных..эфект тот же!!! я так уже давно..как припариная искала эту губку!сама нашла выход...обнаружив ванной спонжик...он оказался таким же как тампон

Валерия
#47

Здравствуйте. Девочки а где эти тампоны можно купить в Рязани. Если можно через кого то заказать пишите vasratova@yandex.ru

Гость
#48

В Питере есть чудо-тампоны?)

лотта
#49

не понравились, уж очень замороченно. я пользуюсь бенатексом. свечки, с ними проще.

Гость
#50

К сожалению в Питере нет. Мне очень понравились. 2 года пользовалась, одна беременность..Но не купить уже давно нигде..Жаль. Очень удобно. Четыре года назад заказывала брату в Киеве, но там их нет уже.. Жаль.