Гость
Статьи
Щитовидка и янтарные …

Щитовидка и янтарные бусы

Девочки, говорят, что при гипертиреозе помогают бусы из необработанного янтаря. Есть опыт?

Анся
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Государственное предприятие "Бурштын Украины" предлагает широкий ассортимент изделий из янтаря, в том числе бусы и ювелирные украшения, картины и иконы инкрустированные янтарем.

Посетите наш сайт www.amber-gem.com и задайте нам вопросы market@amber-gem.com

.
#52

тельцам нельзя янтарь,знаю.

Екатерина
#53

Татьяна напишите пожалуйста рецепт .спасибо.]

Таня
#54
Бульцев Сергей

если вам нужны такие бусы, я вам их доставлю с берегов балтики-Янтарная лавка у нас все что вам нужно и самое дешевое

мне очень нужно

#55

Татьяна, напишите рецепт лечения щитовидки. Liolka2602@rambler.ru Огромное спасибо!

Гость
#56

Татьяна, пишите! мне это очень интересно!)

Ольга
#57

Татьяна, напишите пожалуйста рецепт.

Гость
#58

Танечка, напишите пожалуйста рецепт. olga-nm@mail.ru Спасибо.

Ирина
#59

Очень интересно пишите....

Гость
#60
Гость

Наталия
#61
Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Напишите пожалуйста очень нужно вдруг поможет

Елена
#62

Бусы из янтаря можно носить не всем. Они рекомендованы только при повышенной функции щитовидной железы, а при пониженной - противопоказаны.

Гость
#63

Напишите кому помогли бусы из необработанного янтаря при гипертиреозе.И где их можно купить. Москва.

DINA
#64

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ НОСИТЬ ОТ ЗОБА БУСЫ ИЗ ЧЕРНОГО ЯНТАРЯ

Таня
#65
Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Татьяна напишите что за рецепт, заранее благодарна. Мой адрес aqwarel.q в яндексе . Спасибо буду ждать.

Сергей
#66
Винни и Пух

Опыта нет, но янтарь считается лечебным камнем. Думаю, хуже не будет, если вы их поносите. Главное, чтобы янтарь был действительно необработанным.

http://www.artshop-rus.com/products/ukrasheniya/ukrasheniya-​iz-yantarya Лечебные бусы в ассортименте

Сергей
#67
Ирина

Государственное предприятие "Бурштын Украины" предлагает широкий ассортимент изделий из янтаря, в том числе бусы и ювелирные украшения, картины и иконы инкрустированные янтарем.

Посетите наш сайт www.amber-gem.com и задайте нам вопросы market@amber-gem.com

http://www.artshop-rus.com/products/ukrasheniya/ukrasheniya-​iz-yantarya

тамара
#68

я рак по гороскопу как узнать какие мне янтарные бусы нужны от щитовитки.

кристина
#69
Кари

купила бусы из янтаря необработанного, из-за щитовидки также, одела , чувствую голова начинает болеть, настроение портится, бусы как будто давят.. проносила час - более не смогла. Сняла и больголовная ушла. ЧТО ЭТО?

кристина
#70
кристина

Юлия
#71

Пробуйте все способы лечения прежде чем лечь под нож, мне 28 а я уже совсем без щитовидной железы...

Людмила
#72

Гармоны в порядке только есть узлы и небольшой зоб . купила бусики ношу . но они уже не блестят .надо чистить или нет.

Ольга
#73

63. Гость | 11.10.2012, 19:40:40[2932256624]

Напишите кому помогли бусы из необработанного янтаря при гипертиреозе.И где их можно купить. Москва.

В Москве бусы из необработанного янтаря мы покупали через интернет. Магазин Фелики точка ру. www.feliki.ru

напишите пожалуйста
#74
Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Гость
#75
напишите пожалуйста

напишите пожалуйста

Галина
#76

У меня на щитовидке кисты. Гормоны в норме. Можно ли носить бусы из необработанного янтаря?

ира
#77
Нелли

А мне при покупке сказали что надо покупать пару ,и по три дня носить потом закапывать завернув в газету на три дня а одевать следующие,и так целый год,они в земле набираются силы,а зимой в погребе и всё время в разных местах!

Какую чушь вы несетееее???!!! кошмар закапывать??!!

надо же было такое придумать?!

Алеся
#78

Здравствуйте,напишите и мне,пожалуйста,рецепт.Очень нужно для моей мамочки.Спасибо.

Анна
#79
Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Анна
#80

Добрый день!

Если не трудно, напишите пожалуйста рецепт для щитовидной железы.

Спасибо.

Елеена
#81
Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Добрый день!

Татьяна, напишите, пжл,рецепт

Нина
#82

Здравствуйте! Мне сказала женщина, которая работает в ювелирном магазине, что когда им привозят янтарные бусы, то говорят как их очищать. А очищать надо вот как: "Носить месяц бусы не снимая даже при купании, потом снять, завернуть в кусок белой хлопчатобумажной ткани, пойти в лес и закопать под дубом, так как в лесу чистая энергетика (этот дуб чем нибудь обозначить). Через месяц прийти к этому дубу, выкопать бусы и помыть в холодной подсоленой воде, всё бусы чисты и можно снова одевать". Вот такая чистка этих бус. Всем желаю выздоровления!

дмитрий
#83
Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Илья

__________________________

Сергей напишите пожалуйста Ваш и мэйл. Спасибо

Илья

__________________________

Сергей напишите пожалуйста Ваш и мэйл. Спасибо

дмитрий
#84
Таня

мне очень нужно

тамара
#85
Анся

Это вообще-то не у меня, а у родственницы. Я ей купила лечебные бусы в аптеке. У мамы в молодости были проблемы с щитовидкой и ей врач сказал, чтобы она купила себе янтарные бусы и не снимала их. У нее все прошло через год примерно. Вот я хочу узнать, было ли еще к кого-нибудь так. Или это совпадение.

Гость
#86
тамара

У моих так же было

тамара
#87

У моей мамы был зоб очень большой и она достала через знакомых бусы янтарные необработанные (раньше было дефицит).Были такие некрасивые как колесики но она их носила .От того что вытягивали болезнь появились в них дырочки как будто червяки съели она вылечилась но стала их носить и дальше.Так что это правда

Неля
#88
Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Илья

__________________________

Сергей напишите пожалуйста Ваш и мэйл. Спасибо

Неля
#89

Напишите пожалуйста рецепт для щетовидки. которая вам женщина дала этот рецепт.с уважением Неля!

Неля
#90
Неля

Илья__________________________

Сергей напишите пожалуйста Ваш и мэйл. Спасибо

Оксана
#91

Пожалуйста, напишите рецепт лечения токсического зоба!

kais
#92

Одно из самых действенных народных средств в европейских странах √ детские янтарные бусы для прорезывания зубов.

Специально разработанные прочные янтарные бусики для детей предназначены специально для облегчения прорезывания зубов у детей. Все, что нужно сделать, это одеть их на шею ребенка.

Янтарь природный анальгетик и при ношении его на теле, янтарная кислота впитывается через кожу ребенка, помогая безболезненно и спокойно перенести прорезывание зубов. Янтарные бусы √ натуральное природное средство, позволяющее не прибегать к лекарственным препаратам.

Для производства данных детских бус используются округлые полированные бусины, которые удобны и безопасны для кожи малыша. Это обеспечивает максимальный контакт с кожей и дает дополнительный комфорт для вашего ребенка.

Детские янтарные бусы отлично подходят для мальчиков и девочек.

Янтарное ожерелье можно носить детям в возрасте от 3 месяцев до 2 лет и более - что составляет период прорезывания зубов у ребенка

Я купилa здесь, огромный выбор. Европе и Америке очень популярна.

Прислали из Латвии. ;)

http://www.latvianamberstore.com

скидка с кодом 15% CODE: 832LFVBIQ

миша
#93
Анся

Это вообще-то не у меня, а у родственницы. Я ей купила лечебные бусы в аптеке. У мамы в молодости были проблемы с щитовидкой и ей врач сказал, чтобы она купила себе янтарные бусы и не снимала их. У нее все прошло через год примерно. Вот я хочу узнать, было ли еще к кого-нибудь так. Или это совпадение.

viktrate
#94

Детские янтарные бусы были специально разработаны для детей, поэтому они очень прочны и могут служить ребенку до окончания периода прорезывания зубов. Бусы изготавливаются из балтийского янтаря, при нанизывании бус делается узелок до и после каждой бусинки для того, чтобы в случае разрыва бусы не рассыпались. Застежка из янтарного пластика, с пластиковым винтовым механизмом обеспечивает безопасность при применении чрезмерного усилия на разрыв.

Детские янтарные бусы уникальны и вы сможете найти модели подходящие как для мальчиков так и для девочек.

http://www.latvianamberstore.com/ru/

Светлана
#95
Нина

Здравствуйте! Мне сказала женщина, которая работает в ювелирном магазине, что когда им привозят янтарные бусы, то говорят как их очищать. А очищать надо вот как: "Носить месяц бусы не снимая даже при купании, потом снять, завернуть в кусок белой хлопчатобумажной ткани, пойти в лес и закопать под дубом, так как в лесу чистая энергетика (этот дуб чем нибудь обозначить). Через месяц прийти к этому дубу, выкопать бусы и помыть в холодной подсоленой воде, всё бусы чисты и можно снова одевать". Вот такая чистка этих бус. Всем желаю выздоровления!

Что за бред? А если человек живет в степной зоне, где дубов в принципе нет?!!

21 век, а советы из 15-го! На улице бывает грязнее энергетика, а вы бусы новые чистить собираетесь! Лучше искусственную пищу есть перестаньте! )) Янтарь можно носить всем!

Гость
#96

Расскажите пожалуйста,как правельно пользоваться?!

Марина
#97

Татьяна

На море встретила женщину с янтарными бусами на шее. Говорит, что не снимает уже три года и хорошо себя чувствует. Я сразу же купила себе ниточку и одела на шею. Женщина дала еще один рецепт для щитовидкию Если будет интересно, я напишу.

Татьяна,пожалуйста расскажите!!!

Гость
#98
Люда

можно ли носить янтарные бусы с церковным крестиком???

Кари

купила бусы из янтаря необработанного, из-за щитовидки также, одела , чувствую голова начинает болеть, настроение портится, бусы как будто давят.. проносила час - более не смогла. Сняла и больголовная ушла. ЧТО ЭТО?

Гость
#99

напиши пожалуйста рецепт

Гузалия
#100
Бульцев Сергей

если вам нужны такие бусы, я вам их доставлю с берегов балтики-Янтарная лавка у нас все что вам нужно и самое дешевое