Гость
Статьи
одеяло с каким …

одеяло с каким наполнителем выбрать для ребенка?

есть синтепон, холофайбер и ещё какие-то наполнители. вот что самое теплое? я имею в виду из синтетики. не пух и не шерсть.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Ежик (не ёжик)
#1

не поняла, а почему не пуховое? греет прекрасно и суперлегкое можно приобрести

Гость
#2

Тинсулейт,холлофил.

#3

Мой под эвкалиптом спит с серебром и морскими водорослями.))))

Гость
#4

синтетику ребенку?????

не повезло с мамашей маленькому:-(((

гость
#5
Гость

синтетику ребенку?????

не повезло с мамашей маленькому:-(((

ага, все натурально надо, зимой валенки и тулупчик, да?

педиатры сами советуют синтетические наполнители, которые не вызывают аллергию.

автор, холлофайбер и синтепон по сути - одно и тоже.

гость
#6
Ежик (не ёжик)

не поняла, а почему не пуховое? греет прекрасно и суперлегкое можно приобрести

птому что

1. не постираешь и не посушишь.

2. вызывает аллергию.

блин, с каких гор вы спустились?

Гость
#7

пуховое самое лучшее, ОТ синтетики сначала жарко, а потом становится холодно, оно не впитывает влагу, так легче заболеть. Вообще никакая синтетика не греет.

го
#8
Гость

пуховое самое лучшее, ОТ синтетики сначала жарко, а потом становится холодно, оно не впитывает влагу, так легче заболеть. Вообще никакая синтетика не греет.

ну и бред! а как же спальники до минус 20? Влагу впитывает хлопковый пододеяльник.

синтепон разве еще используют? это же вчерашний день. холофайбер наверное какой-нть.

Я дочке тоже пух не стала покупать: описает, прольет что-нибудь, по полу потоскает, зачем?

баба кузя
#9
Гость

пуховое самое лучшее, ОТ синтетики сначала жарко, а потом становится холодно, оно не впитывает влагу, так легче заболеть. Вообще никакая синтетика не греет.

Срочно в школу!Физику учить! Никакое одеяло не греет! - оно только тепло удерживает.

Маша
#10

мне наполнитель "бамбук" нравится, правда у меня подушка,я ею довольна, теплая, приятная

#11

Посоветую Вам [url=http://www.sladkiy-son.ru/]одеяло[/url] с холофайбером, в нем теплоизоляционные и гигиенические свойства, по моему мнению, лучше. Со стиркой тоже проблем меньше, так же устойчив к влаге и имеет массирующий эффект, думаю это лучший варинт для ребенка.

Гость
#12

Посоветую одеяло с бамбуковым наполнением. Подходит и для лета, и для зимы, гиппоаллергенно, можно стирать. Тоже отличный вариант, по моему мнению. http://spi-usni.ru/goods/items/bamboo-blanket-primavelle-nov​ella/

Гость
#13
баба кузя

Срочно в школу!Физику учить! Никакое одеяло не греет! - оно только тепло удерживает.

да...дела....пух и есть естественный утеплитель, который греет!!!!!это если о школе.... а вот насчет одеяла... даже и не знаю, из чего лучше

#16

При выборе одеяла для ребенка, важно учитывать возраст, сезон, предпочтения и возможные аллергии. Вот несколько популярных вариантов наполнителей:

1. Хлопковое одеяло - хороший выбор для детей с чувствительной кожей и аллергиями. Хлопок хорошо впитывает влагу и обеспечивает комфортный сон.

2. Шерстяное одеяло - идеально для зимы, так как обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Однако убедитесь, что ребенок не аллергичен на шерсть.

3. Синтетическое одеяло (микрофайбер, холлофайбер) - легкое и прочное одеяло, которое хорошо сохраняет тепло. Подходит для детей с аллергиями на естественные материалы.

4. Пуховое одеяло - натуральное и легкое одеяло, которое обеспечивает отличную теплоизоляцию. Рекомендуется для детей старше 2 лет, чтобы избежать возможного задыхания.

Выбор одеяла с определенным наполнителем зависит от предпочтений и потребностей вашего ребенка. При выборе обращайтесь к профессионалам и учитывайте все особенности.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: