Гость
Статьи
Стирка детских вещей

Стирка детских вещей

Вот ребенок тут зачесался некстати, полгода ей, врач сказал, что хреновый стиральный порошок. Типа дешевый и вызывает аллергию Пошарила в инете, там, как всегда, ужасы про аллергию на стиральные порошки. Вот думаю, туфта не туфта, а стирать чем-то надо. А чем???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбирайте методом проб и ошибок.У каждого свой порошок.Можете попробовать специальным мылом для стиральных машин.

#2

Ну есть специальные порошки для стирки детских вещей, ими и стирайте. Обычные действительно не подходят

Гость
#3

такое часто бывает. Меняйте порошок. Аллергия от стоимости не зависит. Многие аистенком самым дешевым стирают . Это обычное мыло.

Гость
#4

Можно по старинке, мыло детское на терке тереть или Аистенок, правда самый неаллергенный. Я стираю Ушастым нянем, без проблем.

Гость
#5

мыльные орехи поищите в инете

Lemonka
#6

По-моему, Наша мама - продаётся такая мыльная крошка. Голубые бутылки

#7

врачам лишь бы чего сказать. вы поменяли порошок? или ребенок через полгода выдал реакцию?

вам правильно написали, от стоимости ничего не зависит. стираю ушастым нянем, наша мама плохо выполаскивается.

Соломинка для коктейля
#8

Да, девочки правильно пишут про мыльную крошку. Можно самой мыло на терке натереть. Обычное детское без ароматизаторов или хозяйственное. И стирать как порошком.

#9

Я стираю хозяйственным мылом, и отстирает хорошо, и аллергии нет.

#10

Я тоже стираю Ушастым нянем. Проблем нет! Попробуйте вручную полоскать детское белье, машинка стиральная может не очень хорошо выполаскивать порошок.

#11

Сейчас, необходимо в любом случае, на первое время перейти на детское мыло для стирки (Ушастый нянь), а потом можно и на их порошок.

#12

Оригинальный жаргончик у автора))

Гость
#13

Советую посмотреть гиппоаллергенные средства для стирки от NappyClub. Только их заказываю последнее время. Хорошо отстирывает, нет резких запахов, подходит для деток 0+.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: