Гость
Статьи
Сделать плановую …

Сделать плановую операцию ребенку

Добрый день всем. Сыну 7 лет. На осмотре хирург обнаружил пупочную грыжу, посоветовал сделать операцию. Если у кого то была подобная проблема, расскажите в какой больнице и у какого врача оперировались, ну и естествеенно цена вопроса и как к этому доктору попасть. Спасибо.

123
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А город какой?

123
#2

Ой, извините, действительно город забыла. МОСКВА. Но если у кого то есть контакты врачей из подмосковья то и эти варианты рассмотрим.

Ольха
#3

123, у моего сына была пупочная грыжа, правда, небольшая. Операцию тоже советовали. После двух лет тренировок в бассейне грыжу не находят. Хотя, если большая, то делать надо.

Гость
#4

были на консультациях у 3 специалистов, все советуют оперировать, естественно каждый врач "может посоветовать хороший центр где все сделают" но сами понимаете у них свой финансовый интерес в этом вопросе, хочется услышать советы незаинтересованных людей.

Ольха
#5
Гость

были на консультациях у 3 специалистов, все советуют оперировать, естественно каждый врач "может посоветовать хороший центр где все сделают" но сами понимаете у них свой финансовый интерес в этом вопросе, хочется услышать советы незаинтересованных людей.

Ну на самом деле про операцию нам тоже говорили все, кто смотрел. Потом случилось так, что оперироваться по поводу грыжи пришлось мне самой и я показала сына хирургу, который делал операцию мне. Он мне и сказал, что грыжа небольшая, попробуйте бассейн, но только серьёзно, а не просто бултыхать ножками в воде. Возможно и пройдёт. Но у сына на тот момент ничего не вылазило, врачи прощупывали только на кашлевом толчке. В результате двух лет бассейна познакомились с великолепным тренером, и грыжу сейчас вроде не прощупывают.Но и в любом случае, при таком положении дел (если даже кто и нащупает)я не стану соглашаться на операцию. У меня то моя паховая вылезала кошмарно, такое обязательно оперировать надо.

Ольха
#6

Единственное, мне кажется, что не стоит идти в чисто коммерческие центры, так как для них в большинстве случаев вопрос денег важнее всего.

Kata
#7

мы с такой проблемой обращались в Центр Эндохирургии и Литотрипсии. Там врачи опытные, современно оборудование. Кроме того там можно в палате с ребенком находится. По себе могу сказать, что когда закончилась операция, мы были все время под надзором врача.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: