Гость
Статьи
заикание у детей

заикание у детей

если кто то излечил ребенка от заикания подскажите как моему сыну 3,5 года

azizа
273 ответа
Последний — Перейти
пуфик
#1

у меня ребёнок в 3 года начал заикаться, я стала ему все фразы на распев говорить,почти сразу всё прошло,но у нас видимо не тяжелый случай. А вы какие методы уже пробывали?

Гость
#2

пантогам вам в помощь

Люба
#3

Срочно обратитесь к логопеду!!! помощь зависит от вида заикания. Это не так просто как может показаться на первый взгляд

Гость
#4

обратитесь к специалистам,обязательно!!!!лечитесь с МУМИЁ... очень помогает 1:5-вечер после ужина,1:8 утро после завтрака(мешайте с мёдом и мазать на язык) 4-месяца,перерыв 10 дней нам помогает

nadiu6a@mail.ru
#6

я заикаюсь уже 15 лет...и очень копмплексую..мне 18

Катя
#21

Елена Здравствуйте.А вы уже прошли лечение?

Ася
#24

Здраствуйте,посоветуйте хорошего,опытного логопеда.Ребенок заикается,причем сильно последние 3 месяца,ребенок во 2 классе учится начал комплексовать по этому поводу.Живем в Новосибирске.

Гость
#31

У меня сын заикался - возили по врачам - бесполезно. Приехала бабушка - 80 лет - сразу сказала ведите ребёнка к бабушке заговаривать - иначе, как она выразилась - мальца испортите. Нашли бабулю в подмосковье - заговорила, потом водой заговорённой мылись неделю - хотите верьте, хотите нет - в течении 3 недель мальчик перестал заикаться - тьфу, тьфу, через левое плечо. Уже прошло 3 года почти - тьфу, тьфу... Как выяснилось, бабуля потом рассказала - отца тоже бабушка в детстве заговаривала от заикания, и вообще как она сказала - раньше так всех деток лечили

Гость
#32

если нужна информация о бабуле - я сообщу - буду рад помочь вашему ребёнку. Бабуля живёт - дай бог ей здоровья - надеюсь у нею всё хорошо в 50 км от москвы по южному направлению - чеховский район - сам не верил в это - ребёнок очень сильно заикался - заговорила.

Александр
#33
Ася

Здраствуйте,посоветуйте хорошего,опытного логопеда.Ребенок заикается,причем сильно последние 3 месяца,ребенок во 2 классе учится начал комплексовать по этому поводу.Живем в Новосибирске.

Ищите бабулю, которая заговаривает, где-нибудь в деревне и везите ребёнка к ней, пока не поздно. Мы так своего вылечили - хотя я до последнего не верил - за 3 недели у ребёнка всё прошло - тоже очень сильно заикался - собака напугала, тоже стал комплексовать. Это мне моя бабушка сказала сделать - ей 80 лет, сказала что раньше заикание так и лечили всегда. Не теряйте по врачам время - нас тоже 3 месяца всякой отравой кормили - а толку было ноль

юлия
#35

Добрый день! вышлите пожалуйста адрес бабули, которая лечит заикание и телефон, заранее благодарна.

Гость
#36

Хорошо я вам вскоре сообщу - это было три года назад - нужно к бабуле съездить и всё уточнить - я вам обязательно напишу - буду рад помочь вашему ребёночку

Гость
#37

Это деревня Пешково чеховского района - бабулю там все знают - к ней со всей страны едят - я послезавтра к ней съезжу и телефон возьму(у нас телефон из памяти пропал- СТЁРСЯ) и я вам сообщу - главное не отчаивайтесь - я сам с женой не знал что делать - плакать хотелось глядя на ребёнка - сейчас уже 3 года он говорит и ведёт себя как норм дети - я уверен и у вас будет всё хорошо - хотите оставьте телефон на крайний случай - я вам позвоню - но в любом случае - буду рад вам помочь мой тел на всякий случай 8-903-242-08-93

юлия
#40

напишите пожалуйста адрес бабушки из чехова в личку или телефон, заранее благодарна

Наташа
#42
Гость

если нужна информация о бабуле - я сообщу - буду рад помочь вашему ребёнку. Бабуля живёт - дай бог ей здоровья - надеюсь у нею всё хорошо в 50 км от москвы по южному направлению - чеховский район - сам не верил в это - ребёнок очень сильно заикался - заговорила.

Прошу у Вас помощи.У меня заикается сынок.Никакие невропотологи-психотерапевты не помогли.Последняя надежда на бабушек.Я как раз на Юго-западе Москвы живу.Подскажите ,пожалуйста адрес бабушки.

#44
Гость

если нужна информация о бабуле - я сообщу - буду рад помочь вашему ребёнку. Бабуля живёт - дай бог ей здоровья - надеюсь у нею всё хорошо в 50 км от москвы по южному направлению - чеховский район - сам не верил в это - ребёнок очень сильно заикался - заговорила.

Добрый день,подскажите пожалуйста по поводу этой бабули,так как наш ребенок уже
полгода заикаится.Если Вам не трудно подскажите телефон бабули ,по каким дням она принимает,принимает ли она сейчас(так как пост).Сколько денег берет.Можно Вам позвонить узнать поподробнее?Спасибо.

Елена
#47
Гость

если нужна информация о бабуле - я сообщу - буду рад помочь вашему ребёнку. Бабуля живёт - дай бог ей здоровья - надеюсь у нею всё хорошо в 50 км от москвы по южному направлению - чеховский район - сам не верил в это - ребёнок очень сильно заикался - заговорила.

Помогите, пожалуйста, напишите как найти эту бабушку в Чеховском районе,контакты. на почту jelenaarutiunova@yandex.ru

людмила
#49

подскажите пожалуйста телефон бабушки или напишите как она принимает и как с ней расплатиться?Заранее огромное спасибо!!!

людмила
#50

если кому нибудь ответили по поводу бабушки из д.Пешково,напишите пожалуйста здесь,очень нужна ее помощь!